Как убивали "Ланта-тур вояж". Эксклюзивное интервью Л.Пучковой.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пн июн 10, 2019 16:11  

И что в этом плохого?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 10, 2019 16:22  

На Троих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Как я думаю он был порядочный человек и после кидка

Определитесь, либо трусы, либо крестик, либо он был порядочный человек, либо был кидок.

Так после кидка человека не стало
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 16:49  

- Людмила Васильевна, чем вы заняты сегодня?

- В настоящее время я работаю в компании «Морские круизы», которая основана моими родственниками. В ней я полноценно работаю уже несколько лет, так как перовое время после печальных для меня событий была тотально занята юридическими процедурами и экспертизами.

- Какова история этой компании?

- ООО «Морские круизы» создал брат мужа – Константин Пучков, и к себе в партнеры он взял нашу дочь Оксану, которая давно уже занималась продажами круизов. Константин, будучи вице-президентом «Ланта-тур» по IT технологиям стремился иметь самостоятельный бизнес, и в туризме и у него уже были свои небольшие IT компании. Проект «Морские круизы» он готовил больше года, и окончательно зарегистрировал его в декабре 2011 года, потому что только к этому времени оформил взаимоотношения с инвесторами. Сам он прекрасно изучил круизный рынок и разбирается в его тонкостях. Оксана стала удачным дополнением, так как знала все производство и бронирование. Кроме того ее будущий муж и его семья тоже выступили соинвесторами нового проекта.
При этом интересный расклад по учредителям. По данным ЕГРЮЛ, ООО «Морские круизы» было учреждено 28 декабря 2011 года Оксаной Игоревной Пучковой (85%) и Константином Анатольевичем Пучковым (15%).

28 декабря декабре 2011 брат ее мужа зарегистрировал фирму ООО«Морские круизы» (хотя по раскладу учредителей эту фирму зарегистрировала дочка, а не брат мужа), а ровно через месяц 28 января 2012 свернули Ланту. Я не верю в такие совпадения. А Вы?

Они интересно всех за дебилов держат?

http://kruiz-info.ru/novosti/otraslevye ... 30-01-2017

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июн 10, 2019 18:57  

Как убивали "Ланта-тур вояж" - блин, пафоса-то сколько(( только некоторых не задушишь- не убьешь, они в огне не горят и в воде не тонут...как известная субстанция))
Но себя-то не обманешь...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн июн 10, 2019 19:02  

Эти кости какие то отравленные.
Вилли, добрейшего человека на 55 дней?
Эпи- туда же?
И кого то еще..
После Гончарова еще еще человеков в бан.
Так до Фесика и Воробьева никто и не доживет
Будет дружное понимание, сопереживание и отмывка демонов
Принесло нам цунами человека(?) поднимавшего с кАлен Японию, но она утонула... а я думал отчего гибли уссурийские тигры?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн июн 10, 2019 20:29  

Ещё потом «Бегемота» вспомнят, анонс внизу статьи: https://www.tourdom.ru/hotline/tourism- ... a-problem/

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 21:54  

Жучок писал(а):Источник цитаты Cпасибо, коллега.
Это скорее не ко мне, а к поведению Админа, явно попутавшего берега!


Спасибо. Бан на месяц.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 21:57  

WILLY писал(а):Источник цитаты Каким-то образом удалось сюда войти. Отправил в редакцию рацпредложение прогнать в шею недоадмина, пока с его усилиями форум не покинули оставшиеся участники.


Каким-то образом я отправляю ваш аккаунт в мусорную корзину. Спасибо за участие.

UPD. Получил на почту ваше рацпредложение. Ответил.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 22:02  

Savana писал(а):Ещё потом «Бегемота» вспомнят, анонс внизу статьи: https://www.tourdom.ru/hotline/tourism- ... a-problem/

"Со временем почти все крупные туроператоры влились в ряды партнёров ТБГ. И ANEX Tour, когда набрал силу. И «Библио Глобус» – он буквально взлетел в рейтинге поставщиков после первого же сезона, как присоединился к ТБГ."
Такой бред. Объединение ТБГ может только клянчить скидки за опт, объединяя в общий пулл заявки розницы и шантажируя этим туроператоров. Но продажи делает не ТБГ, а только розница. Если не будет ТБГ ни чего не изменится. Этого даже ни кто и не заметит. Их важность видна только в их собственных глазах.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 22:17  

Жучок писал(а):Источник цитаты Админ,
вы тут без году неделя, удаляете реплики форумчанина, что здесь 15 лет?)


На всякий пожарный сообщаю, что я здесь с 2006 года. В разных вариантах. И если вы на пару лет дольше - это не говорит о том, что можно вот так просто брать и нарушать Правила Форума. Индульгенций старожилам нет. Никому нет.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 22:25  

Администратор писал(а):
WILLY писал(а):Источник цитаты Каким-то образом удалось сюда войти. Отправил в редакцию рацпредложение прогнать в шею недоадмина, пока с его усилиями форум не покинули оставшиеся участники.


Каким-то образом я отправляю ваш аккаунт в мусорную корзину. Спасибо за участие.

Корона не жмет? В мусорную корзину отправлять аккаунт Ген директора?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 10, 2019 22:44  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Корона не жмет? В мусорную корзину отправлять аккаунт Ген директора?


Бан на 5 дней за обсуждение действий Администратора форума на самом форуме.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июн 11, 2019 8:57  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты "Со временем почти все крупные туроператоры влились в ряды партнёров ТБГ. И ANEX Tour, когда набрал силу. И «Библио Глобус» – он буквально взлетел в рейтинге поставщиков после первого же сезона, как присоединился к ТБГ."
Такой бред. Объединение ТБГ может только клянчить скидки за опт, объединяя в общий пулл заявки розницы и шантажируя этим туроператоров. Но продажи делает не ТБГ, а только розница. Если не будет ТБГ ни чего не изменится. Этого даже ни кто и не заметит. Их важность видна только в их собственных глазах.

Все вместе -с тремя темами в топе навевает, экскурс в прошлое как бы и не имеет отношения к актуальным вопросам основного форума. Но зачем-то навязывается. Читаем дальше.)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 11, 2019 9:27  

Savana писал(а):Источник цитаты Но зачем-то навязывается.

это типо -экскурс в историю, за неимением возможности? желания ? обсуждать текущие ..
Savana- каков поп- такой и приход..
пы сы
вот редко захожу.. теперь ..неинтересно,скучно и нудно.
выгоняя STARPERZEV отсюда, вы не привлекли молодых)) :crazy:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 10:37  

Ninchik писал(а):это типо -экскурс в историю
Нееее, это не экскурс, это выполнение заказа на обеление рекламодателей, типа:
Давайте дадим 2-й шанс крутым профи! Они типа не мошенники, просто так сложились обстоятельства... Банкротство - это нормальное явление в бизнесе... За двух битых... Понять и простить.
Ага щязззз
Рекламируемые персонажи долгие годы жировали на чужие деньги - дома, квартиры, авто, яхты, острова... В итоге, когда ручеек пересох, ничтоже сумнящеся объявили себя банкротами, выразили соболезнования пострадавшим (посылая их прямиком нах) и строят очередные пирамиды.

Если физик возьмет в банке кредит, пожирует и не вернет в срок, то банк с него все стряхнет, рано или поздно, не мытьем так катаньем. В лучшем случае останется чел в пустой квартирке площадью по соц.нормам за 101 км.
Физик может конечно теперь объявить себя банкротом, но даже если это у него и получится, то дома квартиры, авто, яхты, острова... кредиторы все одно изымут. Плюс к этому обезжиренный пц будет поражен в правах - ни новых кредитов, ни выездов за границу... ему не видать.
А в туризьме лафа - можно собрать бабла у доверчивых клиентов, распихать по карманам и объявить себя банкротом, оставшись при своих островах, домах, квартирах, авто... и без запрета на профессию.

Не забудем, не простим!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей