Как убивали "Ланта-тур вояж". Эксклюзивное интервью Л.Пучковой.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Пн июн 10, 2019 16:11  

И что в этом плохого?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Пн июн 10, 2019 16:22  

На Троих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Как я думаю он был порядочный человек и после кидка

Определитесь, либо трусы, либо крестик, либо он был порядочный человек, либо был кидок.

Так после кидка человека не стало
«Каждая наша ложь составляет долг правде. Рано или поздно долг надо оплачивать»("Чернобыль",HBO)

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 16:49  

- Людмила Васильевна, чем вы заняты сегодня?

- В настоящее время я работаю в компании «Морские круизы», которая основана моими родственниками. В ней я полноценно работаю уже несколько лет, так как перовое время после печальных для меня событий была тотально занята юридическими процедурами и экспертизами.

- Какова история этой компании?

- ООО «Морские круизы» создал брат мужа – Константин Пучков, и к себе в партнеры он взял нашу дочь Оксану, которая давно уже занималась продажами круизов. Константин, будучи вице-президентом «Ланта-тур» по IT технологиям стремился иметь самостоятельный бизнес, и в туризме и у него уже были свои небольшие IT компании. Проект «Морские круизы» он готовил больше года, и окончательно зарегистрировал его в декабре 2011 года, потому что только к этому времени оформил взаимоотношения с инвесторами. Сам он прекрасно изучил круизный рынок и разбирается в его тонкостях. Оксана стала удачным дополнением, так как знала все производство и бронирование. Кроме того ее будущий муж и его семья тоже выступили соинвесторами нового проекта.
При этом интересный расклад по учредителям. По данным ЕГРЮЛ, ООО «Морские круизы» было учреждено 28 декабря 2011 года Оксаной Игоревной Пучковой (85%) и Константином Анатольевичем Пучковым (15%).

28 декабря декабре 2011 брат ее мужа зарегистрировал фирму ООО«Морские круизы» (хотя по раскладу учредителей эту фирму зарегистрировала дочка, а не брат мужа), а ровно через месяц 28 января 2012 свернули Ланту. Я не верю в такие совпадения. А Вы?

Они интересно всех за дебилов держат?

http://kruiz-info.ru/novosti/otraslevye ... 30-01-2017

kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки-2018

Пн июн 10, 2019 18:57  

Как убивали "Ланта-тур вояж" - блин, пафоса-то сколько(( только некоторых не задушишь- не убьешь, они в огне не горят и в воде не тонут...как известная субстанция))
Но себя-то не обманешь...
Fare thee well, and if for ever
Still for ever fare thee well.

Дмитров

Пн июн 10, 2019 19:02  

Эти кости какие то отравленные.
Вилли, добрейшего человека на 55 дней?
Эпи- туда же?
И кого то еще..
После Гончарова еще еще человеков в бан.
Так до Фесика и Воробьева никто и не доживет
Будет дружное понимание, сопереживание и отмывка демонов
Принесло нам цунами человека(?) поднимавшего с кАлен Японию, но она утонула... а я думал отчего гибли уссурийские тигры?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014

Пн июн 10, 2019 20:29  

Ещё потом «Бегемота» вспомнят, анонс внизу статьи: https://www.tourdom.ru/hotline/tourism- ... a-problem/

Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018

Пн июн 10, 2019 21:54  

Жучок писал(а):Источник цитаты Cпасибо, коллега.
Это скорее не ко мне, а к поведению Админа, явно попутавшего берега!

Спасибо. Бан на месяц.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Администратор

Пн июн 10, 2019 21:57  

WILLY писал(а):Источник цитаты Каким-то образом удалось сюда войти. Отправил в редакцию рацпредложение прогнать в шею недоадмина, пока с его усилиями форум не покинули оставшиеся участники.

Каким-то образом я отправляю ваш аккаунт в мусорную корзину. Спасибо за участие.

UPD. Получил на почту ваше рацпредложение. Ответил.
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 22:02  

Savana писал(а):Ещё потом «Бегемота» вспомнят, анонс внизу статьи: https://www.tourdom.ru/hotline/tourism- ... a-problem/

"Со временем почти все крупные туроператоры влились в ряды партнёров ТБГ. И ANEX Tour, когда набрал силу. И «Библио Глобус» – он буквально взлетел в рейтинге поставщиков после первого же сезона, как присоединился к ТБГ."
Такой бред. Объединение ТБГ может только клянчить скидки за опт, объединяя в общий пулл заявки розницы и шантажируя этим туроператоров. Но продажи делает не ТБГ, а только розница. Если не будет ТБГ ни чего не изменится. Этого даже ни кто и не заметит. Их важность видна только в их собственных глазах.

Администратор

Пн июн 10, 2019 22:17  

Жучок писал(а):Источник цитаты Админ,
вы тут без году неделя, удаляете реплики форумчанина, что здесь 15 лет?)

На всякий пожарный сообщаю, что я здесь с 2006 года. В разных вариантах. И если вы на пару лет дольше - это не говорит о том, что можно вот так просто брать и нарушать Правила Форума. Индульгенций старожилам нет. Никому нет.
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 22:25  

Администратор писал(а):
WILLY писал(а):Источник цитаты Каким-то образом удалось сюда войти. Отправил в редакцию рацпредложение прогнать в шею недоадмина, пока с его усилиями форум не покинули оставшиеся участники.

Каким-то образом я отправляю ваш аккаунт в мусорную корзину. Спасибо за участие.

Корона не жмет? В мусорную корзину отправлять аккаунт Ген директора?

Администратор

Пн июн 10, 2019 22:44  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Корона не жмет? В мусорную корзину отправлять аккаунт Ген директора?

Бан на 5 дней за обсуждение действий Администратора форума на самом форуме.
(Приёмная Администрации)

Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014

Вт июн 11, 2019 8:57  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты "Со временем почти все крупные туроператоры влились в ряды партнёров ТБГ. И ANEX Tour, когда набрал силу. И «Библио Глобус» – он буквально взлетел в рейтинге поставщиков после первого же сезона, как присоединился к ТБГ."
Такой бред. Объединение ТБГ может только клянчить скидки за опт, объединяя в общий пулл заявки розницы и шантажируя этим туроператоров. Но продажи делает не ТБГ, а только розница. Если не будет ТБГ ни чего не изменится. Этого даже ни кто и не заметит. Их важность видна только в их собственных глазах.

Все вместе -с тремя темами в топе навевает, экскурс в прошлое как бы и не имеет отношения к актуальным вопросам основного форума. Но зачем-то навязывается. Читаем дальше.)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018

Вт июн 11, 2019 9:27  

Savana писал(а):Источник цитаты Но зачем-то навязывается.

это типо -экскурс в историю, за неимением возможности? желания ? обсуждать текущие ..
Savana- каков поп- такой и приход..
пы сы
вот редко захожу.. теперь ..неинтересно,скучно и нудно.
выгоняя STARPERZEV отсюда, вы не привлекли молодых)) :crazy:

Свой среди чужих

Вт июн 11, 2019 10:37  

Ninchik писал(а):это типо -экскурс в историю
Нееее, это не экскурс, это выполнение заказа на обеление рекламодателей, типа:
Давайте дадим 2-й шанс крутым профи! Они типа не мошенники, просто так сложились обстоятельства... Банкротство - это нормальное явление в бизнесе... За двух битых... Понять и простить.
Ага щязззз
Рекламируемые персонажи долгие годы жировали на чужие деньги - дома, квартиры, авто, яхты, острова... В итоге, когда ручеек пересох, ничтоже сумнящеся объявили себя банкротами, выразили соболезнования пострадавшим (посылая их прямиком нах) и строят очередные пирамиды.

Если физик возьмет в банке кредит, пожирует и не вернет в срок, то банк с него все стряхнет, рано или поздно, не мытьем так катаньем. В лучшем случае останется чел в пустой квартирке площадью по соц.нормам за 101 км.
Физик может конечно теперь объявить себя банкротом, но даже если это у него и получится, то дома квартиры, авто, яхты, острова... кредиторы все одно изымут. Плюс к этому обезжиренный пц будет поражен в правах - ни новых кредитов, ни выездов за границу... ему не видать.
А в туризьме лафа - можно собрать бабла у доверчивых клиентов, распихать по карманам и объявить себя банкротом, оставшись при своих островах, домах, квартирах, авто... и без запрета на профессию.

Не забудем, не простим!

•   Информация