Моя полиция меня бережёт.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн июн 17, 2019 15:50  

А Турция то действительно "горит" синим пламенем-билетик на Победе туда-обратно в июле(!) -12 тыс руб. Чампион холидей виладж-11 ночей- 340 у е за номер с оплатой на ресепшн . Итого 50 тыс на двоих ! И это в самый сезон. Видимо, на уровне правительства турецкие хотельеры решали вопрос об отдыхе членов МВД. Без них ценовой пузырь лопнет ещё до августа.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн июн 17, 2019 16:37  

А Турция то действительно "горит" синим пламенем-билетик на Победе туда-обратно в июле(!) -12 тыс руб. Чампион холидей виладж-11 ночей- 340 у е за номер с оплатой на ресепшн . Итого 50 тыс на двоих !

Что такое юмор. Это преувеличение реальности.. У некоторых получается не юморить, а разговаривать на юморе
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 17, 2019 16:40  

На Троих писал(а):Источник цитаты В воскресенье специально подрался с ментом, сел в "обезъянник" и оттуда, из-за решотки распропогандировал всё отделение поехать в Анталию.
Сегодня планирую драку с ментом в соседнем районе и дальше - по вчерашней схеме.


На Троих писал(а):Источник цитаты Зачем здесь этот пост не по теме?


Ваш юмор кому-то тоже может показаться оффтопом.

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Предположили, что следом в Турцию может поехать на отдых ФСБ. Потом подтянется ФСО...


Разве это не по теме?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн июн 17, 2019 18:04  

Я понял...
Можно писать любую муйню, главное в конце написать предложение по теме
Я понял....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 17, 2019 18:20  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Я понял...
Можно писать любую муйню, главное в конце написать предложение по теме


...предложение по теме должно составлять единый смысловой посыл с "муйнёй". Вот у Т_В был явно считываемый общий посыл: встречался с московскими силовиками, все порадовались за МВД и ждут, когда их тоже приобщат к турциям. То есть, экспектации (как сейчас модно говорить у хипсторов) обозначены. Это была единая история. Здесь всё в порядке. А если будет бузина и дядька - тут уж как я решу, сорри.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 17, 2019 18:28  

kassandra писал(а):Источник цитаты Если судить по тому, что пишут турагенты в соцсетях, то сейчас активность в бронировании проявляет низовое звено: участковые и ППСники. С верхним эшелоном не все так просто: сначала надо подать рапорт на отпуск, подписать его у начальства, получить разрешение и т.п.

именно так и будет....
А верхний эшелон, трижды подумает, чтобы показать лояльность и политическую бздительность....
Сказано КРЫМ НАШ и его осваивать - вот и будут осваивать....
Да и вАаааааааще, это только сопляки с дороги, да топтуны, стремятся заграницу...
А те что с мозгами и деньгами, туда не поедут - им на родных просторах хватит классных мест.
Как пример...
С пятницы отдыхал в Красной поляне (отель Мариот) - народу в нем, как грязи...
Большими автобусами подвозили, что в пятницу, что в субботу.
Рецеационистки, постоянно заняты...
Спустился в СПА - там народу в хамаме.....
На завтраке, хоть и шведка нормальная и организовано толково, все равно есть небольшая толчия.....
Мы на седьмом (последнем этаже) были - там в основном люксы..
Так вот, почти весь этаж битком.
А с ценником в районе 7000 на завтраках, вряд ли смогут себе позволить сотрудники Постельно Половой Службы и топтуны со дворов....
На нашем этаже компания из замов НорНикеля с семействами отдыхали....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 17, 2019 18:30  

Администратор писал(а):Источник цитаты ..предложение по теме должно составлять единый смысловой посыл с "муйнёй".

какой, какой посыл?
Единый? Да исчо и смысловой?
Вы о чем вАааааааааще ;-))))))))))))
Не поймешь вас - ни то хвалит, ни то ругает ;-))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 17, 2019 18:44  

minihotel писал(а):Источник цитаты какой, какой посыл?
Единый? Да исчо и смысловой?


Ага, концептуализированный месседж)
Как в вашем тексте про Мариотт, например.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июн 18, 2019 10:44  

Турки пролоббировали выпуск членов МВД на уровне первого. Пошли ва-банк, август пуст в Турции, рейсы валятся один за другим, ТО в шоке, что делать? Нету у народа денег чтобы по 300 тыс за Турцию платить. И сбросить цену не могут-РБ проклятое давит. Прямые запросы в отели дают фантастические цены, в 2 раза ниже чем у ТО в подборе. Дерзайте, народ, наводку дал.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт июн 18, 2019 13:43  

А вообще это не патриотично совсем, не скрепно.
Для чего Крым воевали? Для чего Сочи строили?
Опять будем туркам помогать, вместо того, чтобы своим Ротенбергам?
Столько денег туда вваливаем, а отдачи никакой.
Я считаю, государевым людям все-таки нужно отдыхать на российских курортах, еще лучше, недалеко от дома, где-нибудь в пригороде, на озере. Чтобы по тревоге можно было всех быстро собрать. Чтобы полиция действительно могла меня беречь в любое время. Не нужно их далеко отпускать.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июн 18, 2019 16:06  

Пегас снимает рейсы на Турцию. Это что? Основной поставщик отказал? Или Египет аукнулся?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 18, 2019 16:19  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Пегас снимает рейсы на Турцию.


Два вопроса.

1. Какое отношение это имеет к теме про силовиков? Поясните вашу мысль.
2. Подтвердить факт снятия рейсов ссылкой или чем-то ещё можете?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июн 18, 2019 16:26  

Ссылка у вас висит на главной странице, а к теме силовиков это имеет прямое отношение-не получается закрыть дыры в чартерных цепочках. А что не нравится? Может Вы какую лучше тему предложите? Которая будет здесь висеть годами в топе и рвать мозг? Может забьёмся на 5 бутылок Хеннеси, чья тема за неделю больше страниц и откликов наберёт-тот и выиграл. Или у Вас один метод-предупреждение-бан-удаление?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 18, 2019 16:56  

Семёнов писал(а):Источник цитаты а к теме силовиков это имеет прямое отношение-не получается закрыть дыры в чартерных цепочках. А что не нравится?


Так сразу бы и написали для ясности.
Но ссылки на перекрёстные темы приветствуются. Это вопрос тактичности по отношению к читателям форума. Ну, и про ПППППП №2 стоит помнить.

Семёнов писал(а):Источник цитаты Может Вы какую лучше тему предложите? Которая будет здесь висеть годами в топе и рвать мозг? Может забьёмся на 5 бутылок Хеннеси, чья тема за неделю больше страниц и откликов наберёт-тот и выиграл.


Эк вас заносит))

Семёнов писал(а):Источник цитаты Или у Вас один метод-предупреждение-бан-удаление?


Я вам даже предупреждения не делал, просто поинтереовался. Да, есть у меня и такой метод - поинтересоваться. :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июн 18, 2019 17:36  

Н у а как насчёт 5 бутылок Хеннеси? Я серьезно , и народ повеселим и сами кровь приведём в движение. Темы выдаём в согласованное время по одной. После недели считаем отклики и рассчитываемся коньяком. Ничего я не нарушил? Сразу в бан?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 736 гостей