Туры в Турцию -резкое падение цен.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июн 27, 2019 12:06  

Ну наконец то. Тур хотельеры перестали блефовать и демонстрируют редкое единодушие в ценовой политике-повсеместно снижают цены. Не помогли им ни проплаченный запрет Египта, ни открытие полётов для членов МВД , заполнить места в отелях ни смогли. Загрузка на пиковый август всего 35-40 %. На сентябрь и того меньше, октябрь всего 7 % ( семь процентов) Что будет с РБ ?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 27, 2019 22:47  

То то все турецкоориентированные как сцепи сорвались, названивают, заискивают, интересуются...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июн 28, 2019 17:33  

Семёнов писал(а):Что будет с РБ ?
РБ- это республика Беларусь. А что с ней будет?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вс июн 30, 2019 10:41  

По рб ведь надо разницу вернуть, так обещали,теперь не знают что делать,если ге снижать цены- не продашь ничего,снизишь,надо деньги возвращать, болше всего попала турецкая тройка,конь уже по 18 тыс неделю на двоих продает

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 30, 2019 10:59  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Ну наконец то. Тур хотельеры перестали блефовать и демонстрируют редкое единодушие в ценовой политике-повсеместно снижают цены. Не помогли им ни проплаченный запрет Египта, ни открытие полётов для членов МВД , заполнить места в отелях ни смогли. Загрузка на пиковый август всего 35-40 %. На сентябрь и того меньше, октябрь всего 7 % ( семь процентов) Что будет с РБ ?

это все КРЫМ НАШ! народ осваивает новое, а Турляндией наелись ;-)))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс июн 30, 2019 20:53  

minihotel писал(а):Источник цитаты это все КРЫМ НАШ! народ осваивает новое, а Турляндией наелись ;-)))))))))
:big lol: :big lol: :big lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июн 30, 2019 22:53  

С января по май Турцию посетили 1,6 млн. граждан России. Это на 20% больше (на 20 прОцентов, Карл !), чем за аналогичный период 2018 года.
А вот немцы заняли 2- е место. Граждан ФРГ отдохнуло 1,2 млн.
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 11:34  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты С января по май Турцию посетили 1,6 млн. граждан России. Это на 20% больше (на 20 прОцентов, Карл !), чем за аналогичный период 2018 года.

меня всегда умиляет игра цифирками....
Что же ты хотел показать этими цифирками....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 13:13  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты С января по май Турцию посетили 1,6 млн. граждан России. Это на 20% больше (на 20 прОцентов, Карл !), чем за аналогичный период 2018 года.

меня всегда умиляет игра цифирками....
Что же ты хотел показать этими цифирками....

То, что ни какая Турция не сравнится с любовью россиян к отдыху в родном Сочи.

На Троих

Пн июл 01, 2019 13:25  

Сравнительная статистика по Турции и Сочи абсолютно ничего не даст.
Ибо абсолютно несопостовима

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн июл 01, 2019 13:34  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты С января по май Турцию посетили 1,6 млн. граждан России. Это на 20% больше (на 20 прОцентов, Карл !), чем за аналогичный период 2018 года.

меня всегда умиляет игра цифирками....
Что же ты хотел показать этими цифирками....

Что немцы нищеброды - у них нет денег на Турцию. Пора Сочам подсуетиться)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 14:39  

tambovskii_volk писал(а):...на 20 прОцентов, Карл !.
А кто такой Карл, и почему волк его так часто упоминает?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 14:45  

minihotel писал(а): ...это все КРЫМ НАШ! народ осваивает новое, а Турляндией наелись ...
А вот в аналогичной аудитории в общеизвестном пиндсовском паблике буквально вчера владельцы и топы как мини, так и макси отелей из Крыма и ККК жаловались друг другу как раз на xepовую загрузку. И все вместе отмечали нехилое падение спроса. Как одну из причин называли обычное для нашего юга несоответствие стоимости и качества.
Кто врёт?

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 01, 2019 15:03  

Pofigist писал(а):
tambovskii_volk писал(а):...на 20 прОцентов, Карл !.
А кто такой Карл, и почему волк его так часто упоминает?

Карл Маркс, я полагаю...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 15:08  

Pofigist писал(а):Источник цитаты А вот в аналогичной аудитории в общеизвестном пиндсовском паблике буквально вчера владельцы и топы как мини, так и макси отелей из Крыма и ККК жаловались друг другу как раз на xepовую загрузку. И все вместе отмечали нехилое падение спроса. Как одну из причин называли обычное для нашего юга несоответствие стоимости и качества.
Кто врёт?

Pofigistik чес слово, и говорю искренне - да мне похЭр вся эта муйня - я сегодня, второй раз стал дедушкой, мне показали внученьку, которая родилась сегодня в Москве - теперь у меня полный комплект и внук-бесенок и лапочка-внученька.
Как говорится, Цветов не нужно - подарки в мой угол............ ;-)))))))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Как одну из причин называли обычное для нашего юга несоответствие стоимости и качества.

где-то недавно слышал, что Сочи, в этом году, чуть ли не самый дешевый курорт.... или один из.... Словом где наш мэр времен развивающегося капитализма, который заявлял, что "Сочи - город НЕ для бедных!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя