Курение на борту (и др. запретные радости)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 14:59  

minihotel писал(а):а где енто? :-))))))))))


волновалась. перепутала. ривьера это была ! клумба слева от входа круглая.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 15:03  

BTL писал(а):Экий Вы, однако, баловник были... Я только покурить и поболтать. Дальше - никто не пройдет.. :lol: :lol: :lol:


женщина как яблонька ....кто вовремя под деревом оказался , на того и упало. иногда таким козлам везет!
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 16:05  

На Троих писал(а):Источник цитаты minihotel,
А на подводной лодке курить видимо вааааааще запрещено. Ибо форточку хрен откроешь

специально для котяры, чтобы знал и мог блеснуть познаниями.
НЕ знаю как на дизелях старых, и как на новых лодках, но на лодках проектов, на которых я служил (рпкСН 667 А и 667 БДРМ) курилки были.
Мало того, в курилке, как и бане все равны.
Т.е. в курилку общая очередь, привилегия ходить без очереди, естественно Командир, старпом, замполитр и вахтенный офицер - все остальные в общей очереди и не так как мы видим сейчас, что какой-то одаренный, читать хитромудровыдрюченный, может наплевав на всех пойти без очереди.
Курилка открывается только в море - на базе у пирса, курилка закрыта.
В курилке мощные фильтра...
Так что котяра, ты не прав и курилка есть и запрета нет, и форточку открывать незачем ;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 16:10  

BTL писал(а):Источник цитаты Экий Вы, однако, баловник были... Я только покурить и поболтать. Дальше - никто не пройдет..

помнится на сборах спортивных в Ужгороде, когда мне было лет 15-16, девочка спортсменка из хохляндии, теннисисточка лет 23-25, мне тоже рассказывала про по-болтать, про то как цветочки по-нюхать, про то как на звезды посмотреть....
Вот так и делают из мальчиков мужчин, соблазняя по-балталками ;-)))))))
Но видимо понравилось, и появилась тяга к красивым деФФчушечкам...
И вАаааааааще, это нормально, когда здоровому мальчику, нравятся красивые и стройные девочки.... НЕ нормально, когда наоборот............
А уж когда в круизе, да на ограниченном пространстве, откуда хрен куда соскочишь - ну так товарищи, это ведь отдых, и нужно отдыхать во всю ширь и полными грудями ;-))))))))
Последний раз редактировалось minihotel Пн июл 08, 2019 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 16:18  

Д М Б писал(а):Источник цитаты волновалась. перепутала. ривьера это была ! клумба слева от входа круглая.

Ничего Иринка... Я тож порой взволнуюся, когда вспоминается чо в молодости творили ;-))))
Многое есть чо вспомнить, и чес слово приятно..........
Как вспомню, деФФчонку из Красноярска - Сибирская природная............. как говорится.....
Просто перепархнул через стойку................... и ушли......... три дня меня никто не видел......
А потом, она улетела в классный город Красноярск, оставив о себе, самые неизгладимые впечатления....
А деФФчушечка из Новокузнецка.....
Чо творила, в своем красном длинном платье, в кафешке у реки, в Хосте....
Так творила, что мамка своему мужу по роже залепила, как он смотрел ее танец, с открытым ртом и недонесенной ложкой ;-))))))))))))))))))))))))))
Этого всего не расскажешь - это видеть было нужно...
Мне друг, который там на саксе виртуозил и все это видел тогда, сказал прямо "Ребята! Приходите к нам... Мы вас бесплатно будем кормить и поить - на вас люди будет ходить ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Вт июл 09, 2019 22:58  

Ну.. последнее время при перелетах не курю....
Но, помню - 1997-ой... перелет из Москвы в Утапао и обратно на ИЛ-86. Курить ходили вниз - с первого салона. Правда, с бортпроводниками, в силу ряда причин, были на ТЫ )))

Примерно те же времена - полеты из Дубая в Маскат, Доху - все кому хотелось - без проблем курили в салоне самолета. Даже в подлокотнике кресла была пепельница оборудована.
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июл 12, 2019 19:53  

А Жириновский вот, например, против курилок в аэропортах. И если закон не примут, то все так и будут нарушать в туалетах.

https://www.tourdom.ru/news/vladimir-zh ... ibkoy.html
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июл 21, 2019 0:10  

Недавно самолёт летел из Риги в Калининград. Один перец в салоне (в салоне, Карл !) закурил электронную сигарету. Никакие просьбы экипажа не помогли и в итоге его приняла в городе Канта местная полиция. В итоге пассажиру грозило до 15-и суток ареста. Но чем дело закончилось не знаю, т.к. переключился на Кипр...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей