Не чокаясь

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт авг 02, 2019 15:48  

ну что.. :crazy: все высказались) можно ветку сносить..
Аминь...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 02, 2019 15:59  

Ninchik писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты нафик платить если результат тот же?

есть еще такие понятия как КПД и затраты на единицу единицу времени))
огонь можно тоже добыть по-средством трения
а есть понятие необходимых затрат, которые хрен снизишь.
платишь челу полтос за то, что он все делает на коленке за день. от того, что он это будет делать за час- он что, типа зп меньше попросит? нет
тогда пусть сидит и делает.
+ опять же не нужно платить за то космического корабля

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 02, 2019 16:02  

Ninchik писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты комп забрали и восстановили все, че надо, не проблема это
съемный диск можно быстро испортить)) и комп становится грудой железа
наверное можно. а бумаги можно ваще не портить, просто выкинуть нах после проверки и всё.
съемнй диск быстро найдут, а нужную бумагу и искать не будут, влом им
но это все индивидуально

а если про необходимость нового- тут да, лучшего мотиватора приобрести какую-нить хрень, чем страшилка, что если эту хрень не купим, если не будем типа "развиваться", то все завтра умрём, ещё не придумали.

а лабиринт... ну умер он 5 лет назад, да и хрен бы с ним. мы то живы.
Последний раз редактировалось Pofigist Пт авг 02, 2019 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 02, 2019 16:07  

Ninchik писал(а):Источник цитаты все высказались) можно ветку сносить
Да. Покойный перед смертью потел - напишут историки про туризьм путинской эпохи.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт авг 02, 2019 16:13  

Pofigist писал(а):Источник цитаты если эту хрень не купим, если не будем типа "развиваться"

вот они стопперы))
Pofigist писал(а):Источник цитаты а лабиринт... ну умер он 5 лет назад, да и хрен бы с ним. мы то живы.

пока -да) лично мне еще до пенсии бежать и бежать.. я ее назло никому не отдам)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 02, 2019 17:16  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Так что нормальное программное обеспечение - абсолютно необходимый атрибут в правильном офисе.

а еще нормально, когда все нужное, на комп попадает с флешки, которую одним движением можно из компа удалить....
А потом докажи мне, что енто мое, если компа обчественный и хрен знает хито и с какой флешки в него грузил....
Pofigist писал(а):Источник цитаты потом по требованию принести нужную вместо ея всегда ношу акт о том, что нужные док-ты утонули при потопе,

блин, прям как у меня...
Вот как только прошло наводнение в 2014 году, по району, где зарегено предприятие, у меня стоко документов безвозвратно утрачено, о чем указано в составленном акте и закреплено подписями созданной комиссии....
Ну и хрен с ним, что до моего дома, вода не дошла, можно сказать....
Но ведь было наводнение и я в пострадавших, даже полтинник получал за утерянное имущество ;-))))))))))))
Ninchik писал(а):Источник цитаты есть еще такие понятия как КПД и затраты на единицу единицу времени))

вот когда на коленке, сможем загрузить одаренных менегеров работой на весь день... А с различными приспособами - пять минут работают, пять часов в носу ковыряются да в Дурдоме сидят бесполезно тратя время ;-))))))))))))))))))
Ninchik писал(а):Источник цитаты съемный диск можно быстро испортить))

дЭвушка........... пАдежоФ не знаете...
Не съемный диск, а жесткий ;-))))
А съемный чо портить, сними и убери с глаз долой.....
Неужели еще кто-то дисками и дисководами пользуется ;-))))))))))))))))))))))))
Д М Б писал(а):Источник цитаты и бумаги . лезли на антресоли и в джакузю. безобразие!

а нефиг весь хлам хранить вАаааааааще а т.б. в одном месте....
Записи умные, нужно вАаще разносить по разным гросбукам и разносить так, чтобы собрать воедино и понять чо к чему и откуда, ой как непросто....
И уж т.б. НЕ хранить то, что не нужно хранить..........
Сезон закончился, таблетки с Партнерами посчитали, запятые расставили, обмыли и с утра, все уничтожили за ненадобностью.....
Д М Б писал(а):Источник цитаты догадайся с одного раза. что и возмутительно!

лезли на постелю в грязных сапожищах и дышали не чищенными резцами?
А именно такие потом и орут типа, хоть бы подмываться научились..............:-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 02, 2019 17:17  

Ninchik писал(а):Источник цитаты ну что.. все высказались) можно ветку сносить..
Аминь...

рановастенько исчо! только третья страница пошла - обычно до пятой........ ;-))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт авг 02, 2019 19:33  

Все нужное на комп попадает с удаленного компьютера, который находится "неизвестно где" но уж точно не в офисе.
Поэтому на рабочих компах можно найти в архиве только последний отправленный на печать документ. И нет необходимости что-то стирать.
И это правильно.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб авг 03, 2019 10:22  

Какая интересная жизнь у людей)))
А нас с 1997 года не проверяли ни разу, ну если не считать камеральных, но там все тип-топ
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 05, 2019 16:16  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А нас с 1997 года не проверяли ни разу, ну если не считать камеральных, но там все тип-топ

по месту регистрации предприятия, вряд ли смогут кого-то застать когда им вздумается (пусть по почте присылают заранее). А по рабочему месту - им там нефиг делать, а потому никто не пустит ;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пн авг 05, 2019 16:27  

minihotel писал(а):Источник цитаты по месту регистрации предприятия, вряд ли смогут кого-то застать когда им вздумается

Они в таких случаях долго не заморачиваются, оставляют акт о недействительности данных в ЕГРЮЛ и через полгода закрывают предприятие, с занесением директора и бенифициара в чёрный список на 3 года

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн авг 05, 2019 17:40  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты по месту регистрации предприятия, вряд ли смогут кого-то застать когда им вздумается

Они в таких случаях долго не заморачиваются, оставляют акт о недействительности данных в ЕГРЮЛ и через полгода закрывают предприятие, с занесением директора и бенифициара в чёрный список на 3 года

Серьезная проверка, которую надо бояться, приходит по вывеске над входом, а не по юр.адресу. И предписание на проверку заполняют прямо перед входом. И разрешения все у них есть на руках, вплоть до обыска помещения.
Не пустить? Смешно. Ни кто не спрашивает разрешения на вход.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн авг 05, 2019 18:43  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ну и хрен с ним, что до моего дома, вода не дошла, можно сказать....
Но ведь было наводнение и я в пострадавших, даже полтинник получал за утерянное имущество ;-))))))))))))

Так вы, оказывается, еще и мошенник :neg1: :neg1: :neg1:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн авг 05, 2019 18:44  

Evgeniy-Hit писал(а):
На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты по месту регистрации предприятия, вряд ли смогут кого-то застать когда им вздумается

Они в таких случаях долго не заморачиваются, оставляют акт о недействительности данных в ЕГРЮЛ и через полгода закрывают предприятие, с занесением директора и бенифициара в чёрный список на 3 года

Серьезная проверка, которую надо бояться, приходит по вывеске над входом, а не по юр.адресу. И предписание на проверку заполняют прямо перед входом. И разрешения все у них есть на руках, вплоть до обыска помещения.
Не пустить? Смешно. Ни кто не спрашивает разрешения на вход.

Так и есть. Юридический адрес нужен для отправки почты.
А проверяют, если что, по месту нахождения имущества.
И не пустить вы не можете. Войдут, вплоть до применения силы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 06, 2019 12:37  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Так вы, оказывается, еще и мошенник

я не мошенник, т.к. была комиссия и все видела....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 786 гостей