В Крыму как в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 29, 2019 6:33  

Они сошлись,
Вода и камень
Жара и холод
Лёд и пламень
Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт авг 29, 2019 10:17  

Кострома писал(а):Они сошлись,
Вода и камень
Жара и холод
Лёд и пламень
Тучки небесные, вечные странники
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, б...
но ведь тучи, тучи,
А тучи, как люди, как люди они...

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Чт авг 29, 2019 11:13  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты В Грозный зря не поехал, там интересно, но более интересно вокруг Грозного!
А еще Магас, Дербент!

Но ведь от Сочи это часов 10-12 на машине!

minihotel писал(а):Не внимательно читаете.
Я писал, что был в Есентуках и именно от туда экскурсия в грозный была.


Это два разных абзаца! Первый о поездке из Ессентуков, а второй о том, что Вы из Сочи можете за несколько часов доехать до Грозного и не привязывать все это к Ессентукам!

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Если в Сочи, то у Вас в середине сентября Экономический форум

minihotel писал(а):это БРЕД от незнаний (ну не ваше это)
Каким боком экономический форум к загрузке отелей в центре Адлера.


Вы не указали ни дат, ни места!


.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты И на машинах также проблем не было!

minihotel писал(а):да конечно.... люди торчали на паромной переправе чуть ли не сутками....
Да и дороги к переправе тогда были не айс, а сейчас приятно ехать....


Видимо, бредит или не читает внимательно!
Кроме переправы в Крым в 2013 была масса пунктов пропуска - вся украинская граница!
Как то, 3,5 миллиона наших россиян там отдохнули!

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А в Крыму могли какое нибудь событие состряпать, надо посмотреть!

minihotel писал(а):а там чо, событий мало?
Только то, что сразу вспомнил - байкеры, таврида - это десятки тысяч народа
А на какие-то международные форумы и сходняки, пока, Крым не может рассчитывать....


Событие событию рознь!

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Информация разная бывает, не каждой можно доверять, а еще надо найти там, где она доступно написана, чтобы понять, что это то, что нужно. А можно найти такое, что плюнешь и не поедешь!

minihotel писал(а):это точно, сейчас писак разного рода, и блогеров и журналюг, пруд пруди....
Порой читаешь такого талантливого и думается, он хотя бы со стула свою белоснежку поднял, прежде чем что-то там писать и умничать по вопросу?
Порой такую бредятину напишут............


А Вы ссылаетесь на Интернет! Теперь сами поняли, что найти нужную информацию, а тем более правильную достаточно сложно!

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Есть понятие городская инфраструктура - эта действительно дело города и края, а есть туристическая, именно о ней я и говорю, а это гостиницы и места для катания и питания!

minihotel писал(а):места для катания и питания, это тоже городская инфраструктура...
Или скажу по другому - НЕ ЗНАЮ ни одного объекта инфраструктуры туристической в Адлере, которую бы создали те, кто ее предлагает потребителю......
Но в городе есть ВСЁ, нужно только знать где и что есть, запрос туриста и подумать мозгами как все это скомпоновать и выдать готовым предложением.


Про Адлер соглашусь!

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Но Крым испортили квартиры, большинство сдают свои углы и на это живут весь следующий год, а работают те, у кого квартир для сдачи нет, или дома сидеть не хотят.

minihotel писал(а):что значит испортили?


Читайте внимательно!
Я писал о том, что сотрудников испортили квартиры! Они на них зарабатывают больше, чем могут заработать, работая в компаниях.

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Не надо ничего сравнивать! просто сервис надо повышать везде, чтобы претензий не было как таковых!

minihotel писал(а):я вас умоляю.... вы о чем вообще............
Претензий не было говорите?
Да по пятеркам, больше претензий, чем по частному сектору ;-))))
Так всегда было, так есть и так будет ;-))))))))))))


Пятерка не показатель, к ней всегда запросы выше, особенно у тех, кто насмотрелся программ Елены Летучей!

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Продать номера в отеле за полгода большого ума иметь не надо!
Я не большой любитель устраивать распродажи! Цена всегда должна быть практически под потолок, но такой, чтобы продать в результате все или почти все!

minihotel писал(а):как говорится, флаг вам в руки и барабан на шею, если вы это умете делать сами....
Я же наоборот искал тех, кто готов не заниматься т ем, что он не умеет делать, за него это сделают другие, но он получит свой ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход, и еще, сможет зарабатать на дополнительных услугах, со своего полного дома, со стопроцентной загрузкой и оплатой, в любом раскд=ладе.
Да, это другая цена и она круговая, но заезды начинались с первых чисел июня, и гарантированно шли до конца августа-начала сентября, а потом, по byhwbb продолжались и до октября....
Были годы, когда последний автобус из Адлера, я отправил 22 октября!
Если вы себе, сможете сделать такую длину сезона - я просто был бы горд, таким владельцем....


Я однажды продлил сезон до конца октября! Меня сотрудники чуть не убили : :) : , дополнительные горничные, официанты и остальной персонал уехали, а отель продан, обслуживать надо!

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Прочитал до конца, со многим согласен

minihotel писал(а):смог разобраться с вашим цитированием.... ;-)))))))
Что-то у меня на этом дурдоме, пошла бОльщая трата времени с минимальным окучиванием аудитории....
За то время, которое я последние пару дней трачу в дискуссии с Вечным Странником, успел бы удовлетворить стаю местных непризнанный гениев обиженных вниманием к себе, часто по жизни обиженным ;-)))))


Я смотрю других Вы тоже успеваете удовлетворить!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 29, 2019 16:27  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Это два разных абзаца! Первый о поездке из Ессентуков, а второй о том, что Вы из Сочи можете за несколько часов доехать до Грозного и не привязывать все это к Ессентукам!

НЕ ребятки - мотать 700-800 км на машине, чтобы посмотреть Грозный - я не до такой степени озабоченный....
Это тоже самое, что в Бахчисарай хочу поехать...
Но не до такой степени, чтобы из Сочи рвануть туда специально...
А вот из Саки, час поездки - да в легкую и с удовольствием проведу выходные....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Вы не указали ни дат, ни места!

да форум, как и та же Формула 1 - это мероприятия выходного дня (пятница-воскресенье), которые проходят в соответствующем месте, а потому другие районы Адлера, и т.б. Сочи, к этим мероприятиям, никаким боком.
Точно так же никаким боком и те кто кто этим мероприятиям не причастен, т.к. ТА, ТО, и Принимашки - форум НЕ через них, и те кто на форум, сразу ПАКЕТОМ и аккредитация и проживание и т.д.
Это когда-то, экономически форум, провоцировал взлет цен, чуть ли не в частном секторе ;-))) Такое же изначально, было и на Формулу 1, и даже на ЧМ-2018, те кто не сообразили вовремя, что они никаким боком и не поцелованы всевышним, нормальтно отработали по основному мероприятию ЛЕТНИЙ СЕЗОН - кто как ненормальный взвинтил цены, тупо пролетели, потом пытались сыграть по ходу пьесы именуемой Летний сезон....
Мы лично, были им рады, т.к. появились места, которые не были включены в летнее бронирование из-за невменяемой ценовой политики....
Надеюсь, что намекнул понятно..
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Видимо, бредит или не читает внимательно!
Кроме переправы в Крым в 2013 была масса пунктов пропуска - вся украинская граница!
Как то, 3,5 миллиона наших россиян там отдохнули!

.согласен - дал маху... Не вчитался, что вы ведете речь про 2013 год..........
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Событие событию рознь!

Ну а что толку, допустим мне, или абсолютному большинству коллег и отелей, от того же Экономического форума?
Там все кусочки давно посчитаны и не откусишь....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А Вы ссылаетесь на Интернет! Теперь сами поняли, что найти нужную информацию, а тем более правильную достаточно сложно!

просто я в нем работаю, уже более четверти века и всегда старался быть там, где тусуются мои потенциальные клиенты и вести среди них разъяснительную работу.
Чувствуете разницу в подходе - не продать, на том же форуме, а СЕБЯ показать знающим специалистом, и просветить того, кто пришел после того, как ему лапши на уши навешали....
Прикидываете проходняк в то время, у такого форума, как например отзывру, или того же форума Винского, на котором тоже с успехом для себя присутствовал....
Просто ставилась задача РАБОТАТЬ с людьми на их территории, а не тупо спамить ссылками, по которым даже если перейдут, то все равно нужен ПОВОДЫРЬ.
А когда пипл видит, что отвечает чел знающий вопрос, он сам на тебя выходит.
И это уже, совсем другой коленкор - НЕ я к нему обращался и что-то предлагал - он сам ко мне пришел и обратился за помощью...
А потому
шеф - Все в сад...........
пипл - Мы там будем петь?
шеф - НЕТ - Вы там, будете СЛУШАТЬ и очень ВНИМАТЕЛЬНО!
Вот при такой работе, был действительно результат.
И с таким обработанными или проконсультирпованными клиентам, тому, кто сидел на заявках, даже разъяснять ничего не нужно было - принял заявку, выставил счет, получил оплату, выслал Ваучер - 10-30 минут работы на весь процесс....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Читайте внимательно!
Я писал о том, что сотрудников испортили квартиры! Они на них зарабатывают больше, чем могут заработать, работая в компаниях.

когда-то, когда только начинали появляться частные гостиницы Адлера, а частный сектор был типа "Навес и тридцать коек!" - основу предложений, составляли именно КВАРТИРЫ, а самое выгодное было, сдавать комнату в квартире...
Сейчас просто время немного изменилось, но в последние несколько лет, у меня зрело желание возродить то, ч сего начинали, но под современной вывеской "Апартаменты в Сочи" - только лень природная и отсутствие необходимости с чего-то заработать дополнительно, не позволяют заняться этим вплотную и поставить все на нормальные рельсы и поток, как когда-то это уже делал........
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Пятерка не показатель, к ней всегда запросы выше, особенно у тех, кто насмотрелся программ Елены Летучей!

да и без Летучей, придурков вернувшихся из турляндии, которым там слишком много позволялось, а у нас такое даже не обсуждается и в принципе не приемлемо - предостаточно было...
А уж тех, которые путали свои хочу, с тем, что им обязаны предоставить - и сейчас хватает...
От одного такого претензия была - недостаток ОТЕЛЯ, отсутствие балкона....
мой ответ
1. название объекта - ГОСТЕВОЙ ДОМ, в описание которого четко расписано, какой набор услуг он готов предложить своим гостям. Другого набора услуг, гостевой дом, НЕ предлагал гостям и ожидать, а т.б. требовать того, что не заявлено, считаю вашей ошибкой.
2. На любой из фото гостевого дома, четко видно, что балконов нет вообще.
Рассчитывать на то, что к вашему приезду, в забронированному вами номере, в описании которого красным цветом написано "без балкона" - считаю вашей ошибкой.
Ну и что? Абсолютное большинство претензий, как вы их называете, именно в таком разрезе.
Лично я, не могу их считать претензиями, а считаю недоработкой продающего менегера или ошибкой в выборе самого клиента.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Я однажды продлил сезон до конца октября! Меня сотрудники чуть не убили , дополнительные горничные, официанты и остальной персонал уехали, а отель продан, обслуживать надо!

Сезон до октября, для меня всегда был нормой...
Даже схему когда-то крутил...
Словом забирал объект под себя, с мая по октябрь - надеюсь понятно, на сколько была снижена круговая цена?
Общая стоимость за весь сезон, получалась такой, что мог за общую сумму отдать дом с июня и на 90 дней (до конца августа) ..
Т.е. уже отбивал ВСЕ затраты....
Далее май, продавал сам вперед по ценам чуть ниже среднего, и отдавал любому желающему за копейки день в день...
Июнь-август, стойкий и неслабый заработок на дополнительных местах, которые как известно тоже стоят денег и всегда составляют в объеме не менее 30, а порой и до 40%...
Так же, отработал схему по заполнению дырок Партнера, которые он все равно оплачивал...
В случаи заполнения, ему сохраняли стоимость закупки...
А далее, самое интересное - если дом пошел и он классно востребован, то Партнеры будут работать столько, сколько есть спрос, только уже по разовым заявкам, хоть и с комиссией для Партнера...
Но скорей всего, мы сами продадим сентябрь и не по детским ценам - разбег-то в пол года, чо 30-50 номеров не продать жз-))))
Да и в октябре народ есть, и то что сами не продали, всегда были те, кто вез люде, зная что хорошо заработают...
Словом, при заезде по похмельдельникам, список заезда, я имел в пятницу, редко в субботу, с выездом автобуса....
Потому, видел что и как, и даже были те клиенты, СВОИ, которыми заполняли копеечную дырку, по рублевой цене...
Потом, эту же схему, перекинул и на отели, в которых квотные места, ТО мог слить, за несколько дней, а мы взять, за 40-50% стоимости ;-))))
А имея места за 40-50% стоимости - нужно быть чудаком, чтобы не организовать процесс и не привлечь тех, кто готов был трудиться за 10-15% А уж 20% это верх мечтания, т.б. тогда, когда речь идет об объекте. к которому он даже подойти бы не решился ;-)))
Правда интересные времена были...
Правда справедливо высказывание - кто хорошо работает мозгами, тот вкусно и хорошо кушает...
Словом как с том кино "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"
Фраза Папани запала в душу "РОМАНЬТИЗЬМУ -НЕТ!!!!!!!" ;-)))))))))))))))))))
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Я смотрю других Вы тоже успеваете удовлетворить!

так давно была просьба к непризнанным гениям дурдома - "не присылайте сюда хомячков - я их в детстве отымел!" (С)
НЕ желают понимать...
Привыкли блин, если с кем-то мило беседуем и нет склоки и грызни - нужно обязательно сюда наведаться и обосрать все живое........
Так убивались масса тем, просто НЕ ДАВАЛИ спокойно общаться тем, кто в теме заинтересован....
А уж если это Сочи или Крым - то такую тему засрать - это на раз два....
А потом к Админу в колокольчик как их немощных, minihotel куями кроет не по делу...
А сейчас, Админ другой и пока, у него не пропало желание разбираться ху из ху и с какого ху, все и началось.....
Вот такие здесь течения, в том числе и фекальные ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Чт авг 29, 2019 17:00  

minihotel писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Вы не указали ни дат, ни места!

да форум, как и та же Формула 1 - это мероприятия выходного дня (пятница-воскресенье), которые проходят в соответствующем месте, а потому другие районы Адлера, и т.б. Сочи, к этим мероприятиям, никаким боком.
Точно так же никаким боком и те кто кто этим мероприятиям не причастен, т.к. ТА, ТО, и Принимашки - форум НЕ через них, и те кто на форум, сразу ПАКЕТОМ и аккредитация и проживание и т.д.

Не полностью могу согласиться! Зрители, которые приедут на формулу, частично приедут раньше, частично уедут позже! Не зря же в Сочи тащились!

minihotel писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А Вы ссылаетесь на Интернет! Теперь сами поняли, что найти нужную информацию, а тем более правильную достаточно сложно!

просто я в нем работаю, уже более четверти века и всегда старался быть там, где тусуются мои потенциальные клиенты и вести среди них разъяснительную работу.
Чувствуете разницу в подходе - не продать, на том же форуме, а СЕБЯ показать знающим специалистом, и просветить того, кто пришел после того, как ему лапши на уши навешали....

Вас надо еще найти, а чаще попадает Вася Пупкин, который такое расскажет!....


minihotel писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Пятерка не показатель, к ней всегда запросы выше, особенно у тех, кто насмотрелся программ Елены Летучей!

да и без Летучей, придурков вернувшихся из турляндии, которым там слишком много позволялось, а у нас такое даже не обсуждается и в принципе не приемлемо - предостаточно было...
А уж тех, которые путали свои хочу, с тем, что им обязаны предоставить - и сейчас хватает...
От одного такого претензия была - недостаток ОТЕЛЯ, отсутствие балкона....
Лично я, не могу их считать претензиями, а считаю недоработкой продающего менегера или ошибкой в выборе самого клиента.

Это вообще не претензия, это клиент хочет то, чего нет!

minihotel писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Я смотрю других Вы тоже успеваете удовлетворить!

так давно была просьба к непризнанным гениям дурдома - "не присылайте сюда хомячков - я их в детстве отымел!" (С)
НЕ желают понимать...
Привыкли блин, если с кем-то мило беседуем и нет склоки и грызни - нужно обязательно сюда наведаться и обосрать все живое........

: :) : Все бывает в нашей жизни!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 29, 2019 18:21  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Не полностью могу согласиться! Зрители, которые приедут на формулу, частично приедут раньше, частично уедут позже! Не зря же в Сочи тащились!

как правило, или приезжают на своем транспорте именно на Формулу на сам заезд...
Есть те, кто и на все три дня....
Есть те, что свой отдых совмещают с Формулой.....
Но это все равно НЕ значительно, когда в сентябре.
А вот когда Формула в маи - ой как неплохой толчок к началу сезона.....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Вас надо еще найти, а чаще попадает Вася Пупкин, который такое расскажет!....

Правда смешно - Вася Пупкин, это один из моих НИКов соцсети (по-моему вконтакте) ;-)))))))))
Старался всегда работать так, чтобы не меня искали, а сам приходил туда, где они тусуются....
Ну а если брать раньше, то ВСЕ наши сайты, по всем нашим тематическим запросам, всегда были на первой странице в любом поисковике, и поверьте на слово, никогда и никому не платили за такой результат....
И не боролся за такие запросы как отдых в Адлере, а по таким запросам как КАРТА Адлера или частный сектор Адлере или Адлер цены 20__ - всегда выводил в самый верх, и уж не говорю уже о низкочастотных запросах под каждый наш гостевой дом или отель - там однозначно первые и частенько страница на нашем сайте выше сайта самого отеля...
Сейчас да, даже и не пытаюсь - избрал другой путь, но опять же основа ИДИ В НАРОД и такие полянки еще есть.........
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Это вообще не претензия, это клиент хочет то, чего нет!

а чаще всего, претензия и рождается именно там, где с клиентом не доработали изначально.
Тогда клиент сам себе дорисовывает, а по приезду, видя что нарисованная им самим картинка НЕ совпадает с реалиями, он считает себя обманутым - и вот здесь, все и начинается....
И виноватым, практически всегда, будет именно отель, а не тот, кто НЕ ДОРАБОТАЛ с клиентом и именно из-за него все и началось....
А потому - всегда просил отель обращать внимание, чьи именно туристы и с какими знаниями об отеле приезжали - кому давали действительно информацию, а кому ездили по ушам и вешали лапшу, прикрывая свои незнания.....
И уверен, таким продажникам, в отеле, нужно перекрывать кислород и не давать места - т.к. вред от их работы, для отеля просто несоразмерен с их пользой.
пару тройку негативных отзывов могут убить любой классный отель и примеров немало.
Лично я против бездумных продаж и всегда наказывал за это.... (естественно рублем)
Вспоминается турфирма из Тольятти, где от одного менегера люди все просвещенные и прекрасно отдыхают с улыбкой на лице, а от другой, что не продажа, то косяк, люди мурые, в разговоре понятно как с ними отработали - четко видно, что клиент не этого отеля...
Выводы очень быстро сделали - один получает мгновенно подтверждение своих броней, а вторая получает отказ....
А обе, в то время, сидят на голом проценте.....
Просто с Директором по-общались и пришли к такому варианту обучения....
Научилась очень быстро ;-)))))))))))))))))))
Сейчас, она сама директор и достаточно известной ТФ, до сих пор работаем, часто общаемся по телефону и вспоминаем наше с ней знакомство, когда сейчас точно так же воспитываем ее начинающих, взятых на стажировку летнюю ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Чт авг 29, 2019 18:33  

minihotel писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Это вообще не претензия, это клиент хочет то, чего нет!

а чаще всего, претензия и рождается именно там, где с клиентом не доработали изначально.
Лично я против бездумных продаж и всегда наказывал за это.... (естественно рублем)
Вспоминается турфирма из Тольятти, где от одного менегера люди все просвещенные и прекрасно отдыхают с улыбкой на лице, а от другой, что не продажа, то косяк, люди мурые, в разговоре понятно как с ними отработали - четко видно, что клиент не этого отеля...
Выводы очень быстро сделали - один получает мгновенно подтверждение своих броней, а вторая получает отказ....

Часто проделки конкурентов, особенно на Букинге заметно!
Либо просто неадекват!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 30, 2019 12:15  

Чтобы в Крыму стало «как в Турции» нужно сделать в Турции "как в Крыму".

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 30, 2019 14:24  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Часто проделки конкурентов, особенно на Букинге заметно!
Либо просто неадекват!

на букинге, как раз нет, точнее, маловероятно - т.к. там, ты не сможешь оставить отзыв по отелю, если ты в нем не отдыхал и не бронировал на букинге.
Хотя ничего невозможного нет, т.к. еженедельно приходит рассылка с предложением имиджевой рекламы - размещения отзывов в том числе и на букинге.....
Нахреначит отзывов и без проблем, хоть на себя, хоть на любого можно много где, но я бы начал с тревела с топа, там это легко, я по своим хреначил с каждой из своих почт...
Только по умному нужно...
А то есть уникум сидит с Сочинского ийпишника и хреначит отзывы как он хорошо здесь когда-то отдохнул...
Мозгов нет, чтобы написать что сейчас отдыхаю ;-))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Чтобы в Крыму стало «как в Турции» нужно сделать в Турции "как в Крыму".

Pofigistys!
Нееееееееееее.... Нам не потянуть турляндию - хотя когда-то и турляндия была НАША всероссийская здравница (сколько бабла туда наши отвезли?), как и КРЫМ НАШ! ;-)))))))))))))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Пт авг 30, 2019 15:29  

minihotel писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Часто проделки конкурентов, особенно на Букинге заметно!
Либо просто неадекват!

на букинге, как раз нет, точнее, маловероятно - т.к. там, ты не сможешь оставить отзыв по отелю, если ты в нем не отдыхал и не бронировал на букинге.
Хотя ничего невозможного нет, т.к. еженедельно приходит рассылка с предложением имиджевой рекламы - размещения отзывов в том числе и на букинге.....
Нахреначит отзывов и без проблем, хоть на себя, хоть на любого можно много где, но я бы начал с тревела с топа, там это легко, я по своим хреначил с каждой из своих почт...
Только по умному нужно...
А то есть уникум сидит с Сочинского ийпишника и хреначит отзывы как он хорошо здесь когда-то отдохнул...
Мозгов нет, чтобы написать что сейчас отдыхаю ;-))))


Все просто, подобрал цену с максимальной скидкой, забронировал, заселился!

А потом....

такие отзывы читаешь! :big lol:

У меня друзья купили вот такие отзывы на Букинге, я потом полчаса не мог смех остановить!
Гостиница находится за городом, а в отзыве - Прекрасный отель в самом центре города!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7797

Вс сен 01, 2019 9:57  

я худею, откуда у людей время такие портянки писать)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн сен 02, 2019 11:07  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты такие отзывы читаешь!

не только читаю, но и размещаю...
Отзывы бывают разной направленности;-)))))))
Вот то, что считаю для себя недопустимым, так это обсерать объект...
На любом объекте, есть сильные и слабые стороны, на которые можно заострить внимание, или не обратить на них внимание....
Частенько, слабые стороны могут быть даже не на объекте, но существенно влияют на отдых...
Все такие знания и помогают продавать то, что ТЕБЕ нужно и при этом, приносить пользу клиенту.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты У меня друзья купили вот такие отзывы на Букинге, я потом полчаса не мог смех остановить!

да практически каждый день приходят предложения по написанию отзывов, как говорится имиджевая реклама... Цена вопроса в 300-400 рубликов за 1000 знаков и размещением на ведущих площадках бронирования и форумах.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Гостиница находится за городом, а в отзыве - Прекрасный отель в самом центре города!

сам делал описание некоторым отелем, которые по меркам Адлера ой как невыгодно расположены...
И все писал так, что не придерешься и не скажешь что тебя обманули... Место на карте и точный адрес - все четко....
Но вот классные фотки и прекрасные виды, делали свое свое дело...
Можно сказать, что бронирование шло в лет и особенно с букинга....
При цене, чуть ниже чем на аналог бронирование шло классно...
Условием бронирования (невозвратная часть) ставилась чуть выше....
Причина одна - в Адлере, прекрасный вид на море, возможен, практически всегда, только с горы. И чем выше в гору, тем лучше вид....
А потому, когда кто-то из таких вот любителей читать под хвостом, не зная букв (как в анекдоте "Ну ладно волк, но какого хрена я туда полез, ведь я, даже букв не знаю!")
Словом когда высказывались типа "Мне не нравится, я хочу уехать и вернуть денежку, которая называлась задатком при выставлении счета, всегда спокойно отвечал, что у меня вопрос что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ, а вкусовые пристрастия, мне вообще не интересны. Мне НЕ НРАВИТСЯ грейпфрут, но это не означает что он плохой и не соответствует стандарту. В ответ, как правило слышу, мы не читали описание и условия бронирования, мы смотрели фото и цены. И опять получают ответ - "Я для вас написал все подробно и четко как в описании, так и в Договоре, и в условиях бронирования! Жаль, что не могу заставить вас прочитать то, что для вас же написано!"....
Думаю, что такие уроки полезны, особенно для таких любителей букинга и других систем бронирования, которые сидят со своих телефонов и даже прочитать не удосужатся. И уж совсем не говоря о том - куда ты лезешь, если даже букв не знаешь? - обратись к специалистам, они тебе все сделают и при той же самой цене.
Vechniy Strannik писал(а):
П.С.
Источник цитаты Гостиница находится за городом, а в отзыве - Прекрасный отель в самом центре города!

На мой взглаяд, это откровенный обман, а врать НЕ ДОПУСТИМО!
Когда на моем сайте, на котором тоже есть возможность написания отзывов, которые очень нужны МНЕ, это дополнительная страница, которая потом затачивается под поисковик и отображается в выдаче.
Так вот, я легко проверю отзыв и прекрасно вижу, когда отзыв пишут ТУПО, даже не удосужатся спрятать айпишник...
Такие отзывы специально допускаю на сайт, снабдив их печатью "МАТЕРИАЛ, ОТ СОМНИТЕЛЬНОГО ИСТОЧНИКА!" - сразу видна заказуха и к тому же, она хорошо будет выдаваться в поисковиках.... А зная мыло, с которого написано, еще и на парочке значимых форумов, можно кинуть ссылочку, якобы от туриста, на свой отзыв ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн сен 02, 2019 20:08  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Чтобы в Крыму стало «как в Турции» нужно

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 03, 2019 10:30  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):я худею, откуда у людей время такие портянки писать)))
и читать!!!)))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт сен 03, 2019 10:51  

Свой среди чужих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):я худею, откуда у людей время такие портянки писать)))
и читать!!!)))

так вас сюда и не звали ни худеть ни читать....
С вашей одной извилиной это вообще опасно.....
Да и сказать по теме, вам все равно нечего...
Но и обозначить себя ой как не терпится....
Да и жаба душит, как жеж и почему, здесь так долго общаются и без склок и скандалов.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 553 гостя