В Крыму как в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 15:12  

Pofigist писал(а):Не. Так нельзя. это безобразие. Это дeрьмо имеет хозяина. Собственника.
Давайте лучше отберём у Вас Ваше турбюро и квартиру. А что- если Вы считаете, что вдоль пляжа- чье-то дeрьмо, которое нужно поxepить, то кто-то другой может точно также считать, что Ваше турбюро- ещё худшее дeрьмо, а квартира не квартира а полное дeрьмище, и это всё нужно ликвидировать. В чем разница?

Разница в том, что если бы Вы внимательно прочитали, то что я написал раньше, то увидели, что я предложил не отобрать и снести, а выкупить и снести.
Это координально разный подход к решению вопроса.
И если нужен результат, то этот вопрос все равно придется решать.
И если кто-то считает, что мое турбюро - кому то портит вид, то пусть выкупит его и снесет. И построит на его месте новое, красивое и зашибенное. Я только - за.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 15:14  

Evgeniy-Hit писал(а): .. Ваш прием в Крыму и Сочи построен на безнадежности. К Вам едут или от отсутствия денег или от отсутствия разрешения на выезд из страны. По доброй воле при наличии денег на пляжный отдых ни кто туда не поедет..
Экий бред вы несёте, видимо у Вас альцгеймер иль за дверью уже долбит старая с косой...
Не поверите- просто куча богатых и не очень, которые могут себе позволить всё- любой курорт мира, едут в Крым. Который год подряд. Да, не в санаторий 2*, - снимают дома и виллы. Но не в Италии, а в Крыму. Их кто-то туда, как Вы изволите выражаться, насильно тащит? Ага, щаззз

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 15:20  

Evgeniy-Hit писал(а): ...я написал раньше, то увидели, что я предложил не отобрать и снести, а выкупить и снести.
Это координально разный подход к решению вопроса..
Да ну... разное, говорите?... типа как в Адлере в олимпиаду- за 2 коп выкупили хату у моря, снести и дать квартиру в Перeпездюевке?
Или как в Москве Собакин пирожковые сносил, потому, как боярам вид с лимузина не тот? И пох, что там чьи-то деньги, работа или здоровье?
Только потому, что сие кому-то кажется дeрьмищем?
Ну да, а чё, жаль Троцкий умер, он бы посоветовал как и где

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 16:18  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): ...я написал раньше, то увидели, что я предложил не отобрать и снести, а выкупить и снести.
Это координально разный подход к решению вопроса..
Да ну... разное, говорите?... типа как в Адлере в олимпиаду- за 2 коп выкупили хату у моря, снести и дать квартиру в Перeпездюевке?
Или как в Москве Собакин пирожковые сносил, потому, как боярам вид с лимузина не тот? И пох, что там чьи-то деньги, работа или здоровье?
Только потому, что сие кому-то кажется дeрьмищем?
Ну да, а чё, жаль Троцкий умер, он бы посоветовал как и где

Да, я живу в Москве. И да, мне нравится то, что делает Собянин. Если и дальше будет развивать Москву в том же направлении, то это тот мэр, за которого я буду голосовать.
И да, мне пох на то,чьи деньги работали в пирожковых и шаурмах, которые снесли.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 16:42  

Evgeniy-Hit писал(а): Да, я живу в Москве. И да, мне нравится то, что делает Собянин. Если и дальше будет развивать Москву в том же направлении, то это тот мэр, за которого я буду голосовать.
И да, мне пох на то,чьи деньги работали в пирожковых и шаурмах, которые снесли.
бывает.
а мне пирожковых вот не хватает, я бы Собакина за их снос четвертовал еще вчера.
но до нашего мнения тем, кому на этом посту (не-)нужен Собакин- нacрать, и на Ваш голос за и на вопли других против.
дело не в Собакине. дело в Крыме.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 18:15  

kassandra писал(а):Источник цитаты Сейчас основной контингент отдыхающих в Крыму это либо невыездные, либо очень бюджетные туристы.

блин, пипец просто - как жеж уже запарили одаренные с таким вот аргументом - ну хоть бы что нибудь новое придумали...
Ну СЕМЬ МИЛЛИОНОВ Крым принял в этом году - это что невыездные?????
Блин, открой сайты таких отелй как Ялта и посмотри ценник - а он битком стоит, запаришься места брать.....
Это твоя турляндия для мало бюджетных пиплов ;-)))))))))))))
Я еще в прошлом году здесь написал свое личное впечаьтлдение про Крым и в том числе обраитил внимание на цены, которые при их задрыпанности и неразвитости инфраструктуры, ДОРОЖЕ чем в Сочи - потому хватит уже трындеть про невыездных и нищебродов..... Придумайте хоть что-то новое, и хоть немного умнее.
Это так, просто реально уже в глаза бросаются подобные выступления типа профессионалов - у нрих все одно, НЕВЫЕЗДНЫЕ и НИЩЕБРОДЫ!
kassandra писал(а):Источник цитаты И пока экономическая ситуация в стране не поменяется кардинальным образом, их количество будет только увеличиваться.

Дело НЕ в экономической ситуации, а абсолютно в другом и только такие профессионалы от туризма не могут это понять и увидеть....
Рост турпотока в Крым, обусловлен ОЧЕВИДНЫМИ факторами
1. Мощнейшая реклама во всех сми, с массой позитива и слюнопускательной наглядностью...
2. Прекрасная транспортная доступность - новый аэропорт с хорошей проходимостью
Новая автомобильная трасса, которая позволила избежать многочасовых пробок на переправе.
А теперь и ж/д сообжение прибавится...
Дороги, которые делаются по самому Крыму, улучшают привлекательность.
3. Созданный тупродукт от Туроператоров с включенным перелетом и всей наземкой
Вот что дало основной толчок к увеличению резкому турпотока.
Ну а то, что в Крыму всегда было куда пойти и что посмотреть, так это и обсуждать нечего.
Сейчас все это, приводится в порядок, после двадцатилетнего забвения.
На многие объекты приятно зайти.
Санаторно-курортный комплекс Крыма, всегда пользовался спросом - уверен, в его развитие сейчас, вкладываются большие денежки и вся социалка направлена именно в Крым.
Сам видел какие дороги делают по Крыму - приятно ехать, а там где дороги, там НЕМИНУЕМО идет развитие и инфраструктура.
Потому не нужно фигню нести про невыездных и немощных нищебродов....
Тоже самое вы когда-то здесь пиЖдели про Сочи.....
Это точно так же как некоторые умники в Сочи удивляются почему есть уменьшение по частникам...
Иногда приходится напоминать то, что знали все со времен развитого социализма "Адлер заполнится когда будет заполнена Абхазия!" А Крым всегда котировался и очень многие туда не езидили по одной простой причине - именно ТРАНСПОРТНАЯ составляющая....
Сам своей родне в Крыму говорил - пока мост не сделают, я не поеду, т.к. ездить могу только осенью, а там хрен угадаешь что на море, и торчать на переправе нет желания.
Вот сделали мост, и с удовольствием еду, и уверен, что многочисленные жители Краснодарского края, Ростовской области - в Крым мотаются с удовольствием.
И дорога классная и нет серпантина, как в Сочи.....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Если не учитывать чужой опыт, а сидеть на попе ровно, то можно запросто наслаждаться отдыхом в Крыму и Сочи, когда ты лучше в жизни ни чего не видел.

слушай умник корнеплодный - я по заграницам мотался тогда, когда ты еще каплей висел - усек умник?
Найди хоть раз толковые аргументы, если берешься мне отвечать,
И запомни - нужно показывать СЕБЯ, а не вякать на окружающих - тебе уже, не только я сказал, про твою БРЕДЯТИНУ и попытку вякать по вопросам, в которых вообще не имеешь представления и несешь какую-то муйню - железку перенести, снести то, что людям принадлежит ЗАКОННО - у тебя мозги есть такое городить - полный БРЕД!
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты 7 миллионов в Крыму это наверное много, но 64 миллиона в Испании и 57 миллионов в Италии, это совсем другой порядок цифр.

блин! Админ! Ей богу нет нервов слушать разных чудаков на букву "М"
Это нужно быть полным идиотом, чтобы сравнивать Крым, который вообще под санкциями...
Это нужно быть полным идиотом, чтобы сравнивать Крым (небольшой полуостров), с целой страной, как Италия или Испания - бред сивой кобылы, а не специалиста!!!!...
Крым вообще не способен принимать такое количество народа...
Только полный идиот мог такое сравнение выдать....
Правда, такие же идиоты ранее, делали практически такие же сравнения Сочи - ГОРОДА-курорта, с целыми странами....
Это попахивает идиотизмом а не высказыванием профессионала.
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Ваш прием в Крыму и Сочи построен на безнадежности. К Вам едут или от отсутствия денег или от отсутствия разрешения на выезд из страны

для ИДИОТОВ и по другому таких умников, больше называть не буду.
7 миллионов в Крыму и почти 15 миллионов по Краснодарскому краю (все остальные регионы России даже не беру, хотя и там отдыхают и забито так, что запаришься места брать (тот же Байкал, тот же Алтай и т.д.) - это все нищеброды? Это все невыездные - сударь а ты часом не идиот?
А теперь посмотрите цены в том же Крыму, в том же Сочи и сравните их с ценами на однотипные отели (хотя бы по звездности) заграницей, в той же Испании, или Италии - я пости уверен, что у нас НЕ дешевле. А если сюда и транспортную составляющую дорисовать, и недоразвитость чартерных программ, с намного меньшим выбором.......
Словом Evgeniy-Hit ты откуда вообще???
Я очень сомневаюсь что ты имеешь хоть какое-то отношение к туризму, только нихрена не соображающий будет нести такой бред, как ты несешь в этой теме.
На этом все, реально утомил своим бредом.....
Так, чтобы тебе понятно было....
Вот сейчас собираюсь в санаторий в Крым, может слышал про такой санаторий, как имени Пирогова в Сакках?
Так вот ценник там, средненький пятерочка на припудренный носик в день или червончик на двоих....
Словом как раз для невыездных и особенно для нищебродов, а прибавь еще самолетик НЕ из Москвы
Потому, хоть немного ДУМАЙ прежде чем что-то брякнуть - глядишь и за умного сойдешь, а не так как в этой теме, уже сколько человек тебе намекнули - изучи вопрос, прежде чем нести разную фигню.....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Но вы этого не понимаете, потому как ваше общение происходит только с теми, кто к вам уже приехал. Вы не общаетесь, в отличии от нас, с теми кто туда не поехал и почему туда не поехал.

да я вообще людей не вижу, вообще сижу в замкнутом кубе....
Слушай умник - начнем с того, что у меня старшая мотается там, куда ты, себе даже позволить не сможешь поехать....
И свои маршруты, давным давно делают себе САМИ, т.к. в офисах сидят вот такие вот как ты знатоки, которые хренас два смогут сделать то, что они сами себе делают по всему маршруту - вот и сейчас они на Балли,опять своей дружной компанией, опять мотаются с места на место, и выбирают себе не нищебродные лачуги.
Потому за меня не волнуйся, потом, они все с дочерью сюда приезжают и сидим у меня дома и рассказывают где что и как.
А над такими как ты, все знающими заграницей, просто смеются и показывают фотки....
Потому сиди и не пиЖди, как говорится....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Поэтому счастья Вам, minihotel, и здоровья. Это наверное здорово когда ни куда не ездил и ни чего кроме Сочи не видел.

нет, здорово другое, когда какой-то идиот, начинает умничать как и чего не хватает Крыму чтобы турпоток увеличить, а когда ему говорят, что он вырос за последние 2-3 года в ТРИ РАЗА, он в ответ кидает, что мол это невыездные да нищеброды.....
И это делает тот, кто причисляет себя к специалистам турбизнеса - и куда мы катимся с такими спецами - ей богу не знаю.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 18:32  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Погодь.
Я не про то, как это смотрится тебе как жителю.

я про Крым, рассуждаю именно как турист, который туда приезжает пользоваться.....
Pofigist писал(а):Источник цитаты Я про то, что надо ли тратить деньги гос. общака дабы поехало больше людей.
Это разные вещи.

Я тебе отвечу так....
Помню, что и как было в том же Адлере до Олимпиады и изменений, если бы не Олимпиады, вряд ли можно было ожидать....
Сочи сидел на дотациях и нихренасечки не мог себе позволить ни для улучшения инфраструктуры, ЖКХ и т.д.
Сейчас, это абсолютно другой город...
Сейчас, это абсолютно другой курорт...
Сейчас абсолютно другая протяженность сезона....
Сейчас и бюджетик города, позволяет хоть что-то делать самим в городе и город, уже НЕ дотационный и в состоянии участвовать как в Краевых, так и в Федеральных программах - сейчас, тебе никто денег не даст, если ты сам не в состоянии вложиться в долях....
Думаю, что и Крым сейчас выводят на то, чтобы у них наполнялся бюджет, позволяющий прекратить побераться по Федеральной кубышке....
Это мое мнение, потому вкладывать, на мой взгляд НУЖНО,...
Ведь те денежки, которые уже вложили и в мост, и в железку, и в энергетику и еще много куда - их отбивать нужно...
А если не сделают инфраструктуру и не повысят качество ....................
Pofigist писал(а):Источник цитаты Думаю нет. Думаю им пох. Все равно приедут. и все равно потратят столько же и ты заработаешь столько же, хоть покрашено хоть заржавело.

ты не прав - сейчас выбор огромен....
Возьми только побережье России на Черном море + Абхазия.....
С той же Абхазией пример....
Вспомни как Абхазия вылезла готовая целовать всех....
ДА, все ломанулись.....
Дальше что - нос задрали, цены начали винтить ничего не улучшая - ну и чо?
Как были в Ж, так там и остались - НЕ выигрывают у ККК и Крыма - именно здесь увеличение турпотока.....
А еще, приехал бы ты к нам, этак в марте - я бы тебя провез по гостевым домам, отелям и ты бы увидел как везде готовятся к сезону и красят и цветы сажают... А уж как на субботники городские и партийные студентов выгоняли, чистят пляжи, парки и дорожки и т.д.
Это раньше выбора не было - сейчас выбор выше крыши только по России и уж не говорю про загранку......... А уж сколько народа отдыхает НЕ на море - ой как немало и уверен, что это не те, кого приписывают к невыездным и нищебродам некоторые умники местные;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт авг 22, 2019 18:40  

minihotel писал(а):Источник цитаты блин! Админ! Ей богу нет нервов слушать разных чудаков на букву "М"
Это нужно быть полным идиотом, чтобы сравнивать Крым, который вообще под санкциями...


Нервы лучше поберечь, это да. Чай на травках там, туда-сюда. Мацеста. Чвижепсе.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 19:01  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Разница в том, что если бы Вы внимательно прочитали, то что я написал раньше, то увидели, что я предложил не отобрать и снести, а выкупить и снести.
Это координально разный подход к решению вопроса.

это уже проходили в Сочи, когда тоже, в целфях необходимости под Олимпиаду - узнай на досуге как и что там пришлось пройти всем заинтересованным в процессе - ой как не все так гладко, как тебе это кажется.....
Pofigist писал(а):Источник цитаты Не поверите- просто куча богатых и не очень, которые могут себе позволить всё- любой курорт мира, едут в Крым. Который год подряд. Да, не в санаторий 2*, - снимают дома и виллы. Но не в Италии, а в Крыму. Их кто-то туда, как Вы изволите выражаться, насильно тащит? Ага, щаззз

мало того - я тебя дополню про дома и виллы....
Мы ведь тоже это прошли....
Классные дома и виллы или коттеджи, под ключ - это так востребовано и так НЕ ХВАТАЕТ!
Чисто пример!
В Адлере есть неплохой объект, который называется Арфа - там именно виллочки с персональным бассейном, шесть-семь номеров...... Море на расстоянии плевка....
Посмотрите ценник по такому предложению... И после этого, попробуйте забронировать...
Это очень востребовано и большом дефиците....
Уверен, что в Крыму это еще больше ощущается.....
Pofigist писал(а):Источник цитаты типа как в Адлере в олимпиаду- за 2 коп выкупили хату у моря, снести и дать квартиру в Перeпездюевке?

ты не совсем прав - в общем-то абсолютное большинство осталось довольно. Но были те, которые за свою копеешную халупку, в которой прописана вся родня желали получить и дом, и квартирку и еще бабла в придачу....
Рядом со мной мужеченко постороил небольшую гостиничку, а внизу магазин - все было оформлено чин чином.... Ему выдали типа по квадратуре, а орн подал в суд и показал какой ценный у него бизнес и получил так, что и дом себе купил в другом курортном районе и имеет сейчас три магазина, т.к. договорились с выделеним земли... Другой наш коллега, у которого был построен офис турфирмы, с жилой площадью, который тоже под снос... Ой как выгодно получилось отдать в районе НЕ курортном, а получить с лихвой в курортном районе....
Словом всегда есть те, кто поднимутся и всегда есть те, что будет недовольны........
Pofigist писал(а):Источник цитаты Или как в Москве Собакин пирожковые сносил, потому, как боярам вид с лимузина не тот?

ну вот для чего ты так? Ведь прекрасно знаешь, что совершенно другие причины и сносили то, что изначально должно быть времянками и таковыми числится, а если кто-то желает творить что ему вздумается и как ему вздумается - ну так потом, пусть и пеняет на себя....
И там, не было собственностей, там была аренда, которая заканчивалась - совсем недавно, на эту тему, по Московскому ТВ и были дебаты.....
Pofigist писал(а):Источник цитаты а мне пирожковых вот не хватает, я бы Собакина за их снос четвертовал еще вчера.

а я тоже, приезжая в столицу, всю эту БАЗАРНУЮ кибиточность наблюдал своими глазами
И мне это тоже НЕ нравилось, что к тому же метро не пройти куча кибиток и всех кто там пасется....
И уж совсем молчу, как покушал недалеко от Латвийского посольства (забыл как метро называется) ... Словом я в малых городах питался из нормальной посуды, нормальным борщем, не из пакета как на борту самолета.
А здесь блин, на вид приличное здание, захожу, а там за невменяемые денежки тебе выдают бич-пакет с пластмассовыми ложками и вилками..
Извините, но мне приехавшему не из Мухосранска, а из города-курорта Сочи, как-то стало обидно за столицу нашей Родины....
Я уверен, что любой местный мне возразит, что мол места знать надо и не будешь из бич-пакетов пластмассовыми ложками бурду хлебать.....
Извините, но у нас, зайди в ЛЮБУЮ столовую, и будь уверен что и приборы нормальные, и посуда приятная и меню разнообразное и пища качественно сделанная.... - здесь не нужно места знать - зайди да поешь нормально и уютно....
И правильно сделали, что подобное убожество снесли.....
Нефиг позориться....
Уже рассказывал, как вчера пред матчем Олимпиакос-Краснодар, показали площадь перед приличным стадионом, на который собираются ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей, в том числе и приезжающие из других стран....
И в камеру попадает полное убожество общепита и базарной экзотики...
Извините ребята, но это позорище........
А мне тут рассказывают как заграницей все пучком, а у нас везде дерьмище...
Извините, но у нас подобного, нужно умудриться найти...........
Вот будут показывать ответную игру - рекомендую сравнить, что там в Греции, где все есть, перед стадионом и что в каком то там Краснодаре - думаю очень сильно отличается и не в пользу заграницы............
И это приятно - пусть они в своем дерьме купаются и занимаются показухой - а у нас пусть любом районе, в любом Мухосранске, будет и красиво и уютно.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 22, 2019 19:03  

Администратор писал(а):Источник цитаты Чай на травках там, туда-сюда. Мацеста. Чвижепсе.

1. Хорошо хоть Админ не сказал типа ".......... выпей йаду!"
2. говорите туда-сюда?
"Доктор - а вот это тудасюда - меня раздроджает!" - классный анекдот ;-))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт авг 22, 2019 21:50  

minihotel писал(а):Источник цитаты 1. Хорошо хоть Админ не сказал типа ".......... выпей йаду!"
2. говорите туда-сюда?
"Доктор - а вот это тудасюда - меня раздроджает!" - классный анекдот ;-))))))


Да без вопросов. Я сам буду свидетельствовать в вашу пользу. Даже не в вашу, а в пользу Сочи. Даже не в пользу Сочи, а в пользу всей России. Поездил немало по родине.

Просто просьба - поспокойнее, поспокойнее)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 23, 2019 10:28  

minihotel писал(а): я тоже, приезжая в столицу, всю эту БАЗАРНУЮ кибиточность наблюдал своими глазами И мне это тоже НЕ нравилось, ..
сколько людей столько и эмоций.
а мне вот нравилась как раз Москва середины 90х. правдивая рожа города как он есть, без лукавых улыбок и маски.
многим не нравилось.
вот разбогатею, куплю себе Москву, четвертую Собакина на лобном месте и обратно палаток понаставлю тут и там

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт авг 23, 2019 11:36  

Pofigist писал(а):Источник цитаты вот разбогатею, куплю себе Москву, четвертую Собакина на лобном месте и обратно палаток понаставлю тут и там


Как коренной москвич лично перегрызу глотку)))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 23, 2019 12:39  

Администратор писал(а):Источник цитаты Просто просьба - поспокойнее, поспокойнее)

а вы не заметили, что моя явная агрессия, идет в адрес только ОДНОГО пипла здесь?
И причина только в одном - несет бред, а когда ему уже об этом сказали и не раз, и не один человек, в ответ вместо конструктива и аргументированного ответа, начинает нести фигню в мой адрес - он ведь точно знает де я был, где не был, чо знаю, чо не знаю - органически не перевариваю таких умников - привыкли блин не себя показывать и свое мнение отстаивать конструктивно и аргументированно, а оппонентов хаять и выдавать свои бредни о них, вместо того, чтобы посмотреть на себя.
Ну ей богу, хватит уже нести разную хренотень...
Я еще могу понять, когда подобным занимается далекий чел, но когда тот, кто мнит себя профи в туризме, начинает выдавать подобное - ей богу не смогу отвечать сдержанно, т.к. подобное, просто позорит нас всех, а т.б. в открытой части форума.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт авг 23, 2019 12:50  

Evgeniy-Hit, ты заметил, они не читают то, что пишешь ты. Он пишут свое, сами себе что-то придумывают и тут же выдают ответы, как истину в последней инстанции.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 827 гостей