Социальные сети! Как их используют туроператоры и отели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 16:31  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Итак, два участника обсуждения данного вопроса имеют громадный опыт, коим здесь и делятся.

с чего это ты решил, что я сечас вздрогну и начну с тобой или другим пиЖдунцом, делиться тем, что собрал своим трудом и мозгами много, много лет, упорна работая во всему инету, используя малейшую возможность быть там, гнде тусуется мой потенциальный турист, и к тому же, отбиваясь порой вот от таких же вот умником, которые кося под туриста, приходили на те площадки и мне же палки в колеса вставляли, а потом здесь же и обсасывали...
И самое интересное, тогда здесь особенно ржали и изголялись именно те, кто в инете тогда, вообще нихрена не соображали, как потом четко увидел, заводя обсуждение вот в таких вот открываемых мною темах.
И еще тогда, хоть туристам, хоть коллегам, которых в избытке тусовалось на том же отзыверу, кося под туристов и всасываая в свой мозг то, что доносил до мозга туристов...
Так вот еще тогда, в году так это 1998 - 2002, когда некоторые умники ой как хотели и орали по всему форуму, нехрен нам твои простыне, где по крупицам собирать, включая свой мозг - мне вынь да полож и все готовенькое в клювике принеси.
Ан нет - запаритесь пыль глотать - кому действительно нужно, тот действительно и мозг свой включит, и будет по крупицами собирать то, что здесь проскакивает полезного.
И уверен на все сто - если ты добудешь информацию легко, то так же легко и забудешь и потеряешь ее....
А вот если с потом, да напрягом добудешь, она останется в твоей башке и ты ею всегда будешь с успехом пользоваться.....
Вот такое вот мое понимание вопроса - уж не обессуть
Я многое знаю из практической работы в сети, в том числе и социальной..
Но все это добывал своими мозгами и раздаривать НЕ буду...
А вот подсказку...... верное направление мысли.........
Ответ на вопрос по которому четко видно, что ты пытался разобраться, но не уловил нюансов - всегда можешь рассчитывать на нормальный ответ или толковую подсказку ;-)))))
Дмитров писал(а):Источник цитаты Прежде чем читать и вникать, хотелось бы узнать какие высоты покорены? Если успехов нет, то ????

с чего ради ты решил, что я буду перед кем либо, здесь отчитываться и что-то там доказывать....
Я уже говорил, что в том же вконтакте у меня одна из групп более 11 тысяч участников....
Что своей работой, я имею ежедневно из вконтакте 200-300 переходов на свой сайт.
Тебе любой специалист скажет, что это достойный результат и даже без учета того, что мой спектр ой как узок - не куча стран и курортов, а всего ОДИН курорт и всего ОДИН небольшой сегмент рынка, который продвигается....
Мне абсолютно насрать на мнение тех, кто позволяет себе принижать и критиковать чужой труд, не сделав сам нихренасечки....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Я, лично, всегда в поиске решений!

это вы, пытаетесь обсудить и вынести ДЛЯ СЕБЯ решение.
А местным пиЖдунам, что-то обсуждать............
Обсуждать можно тогда, когда хоть что-то соображаешь по обсуждаемому вопросу.
А местным пиЖдунам, им бы только других хаять да провоцировать....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Поэтому хочется создать коллективный МОЗГ!

с кем? с пиЖдунами и жлобьем завидощим, который сам не желает и другому только мешает ;-))))
Дмитров писал(а):Источник цитаты Тут недавно американец в Москве выступал - делился опытом и знаниями. Билетик на его лекцию стоил 50 000 долларов.

обратись к Саше Шнайдерману - у него вАаааааще бесплатные сборища, платная только книжка его, в прошлом веке написанная ;-))))))))))))
Там просто визжат деУки, от донесенной информации типа "Улицу нужно переходить по пешеходному переходжу и на зеленый сигнал светофора!" - и во всех НИКов - ВАУ, бисссс, браво, в воздух лиФФФФФчики бросают, кричат Саша, я хочу от тебя ребенка, ну и т.д.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 16:40  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Социальных сетей много!
Все обо всех знать невозможно!

в общем-то, при всех их многообразии и различии, ПРИНЦИП работы в них, очень похожи....
Для нашей работы, считаю самым удобными вконтакте и мордоящик...
Но удобство в них, ой как разное....
Так же, есть нюансы....
То, что для инстаграмма ой как полезно, и чем больше тем охват значительней - а вконтакте, если сделать так же, вполь до того что попадешь в спам и замучаешься выбираться...
И очень многие, работая в инстаграме, и ТУПО ставя галочки где еще разместить пост, именно по этому, убивают своей же рукой свое сообщество или страницу вконтакте.

Вопрос к знатокам уничающим здесь!
Что именно я имел ввиду утверждая, то, что хорошо для инстаграмм, ой как плохо для вконтакте...
Кстати (подсказка) представляя здесь страницы вконтакте наших ТО (выше в теме есть ссылки) у одного из предствляемых ТО, я вообще не обнаружил такого полезного и нужно атрибута....
Кому здесь не давали проявить свои таланты и он не мог прорваться и жаловался на это здесь? - как говорится вперед - покажи СЕБЯ и не пиняй на других...
Может кто-то ответит -0 хоть будет с чего начать конкретику по теме, и закончить пиписками мериться...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Доктор
Сообщения: 1853

Ср сен 04, 2019 16:59  

minihotel писал(а):Источник цитаты Я уже говорил, что в том же вконтакте у меня одна из групп более 11 тысяч участников....
Что своей работой, я имею ежедневно из вконтакте 200-300 переходов на свой сайт.
Тебе любой специалист скажет, что это достойный результат и даже без учета того, что мой спектр ой как узок - не куча стран и курортов, а всего ОДИН курорт и всего ОДИН небольшой сегмент рынка, который продвигается..

За 20 лет вы даже не миллионэр, вы тысячник. Помнится вы на своем сайте секс услуги продвигали - это из-за них 200-300 переходов в день?
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 17:21  

Доктор писал(а):Источник цитаты За 20 лет вы даже не миллионэр, вы тысячник.

Ну извини, отвечаю специально для дебилоида - другого не достоин - иди на хрен!
Доктор писал(а):Источник цитаты Помнится вы на своем сайте секс услуги продвигали - это из-за них 200-300 переходов в день?

Когда на том сайте, специально была сделана страничка, которая имела свое предназначение и ой как себя оправдывало (в то время) Тогда и соцсетей не было, хотя тогда, многочисленные сайты знакомств, которые использовал с большим успехом для себя любитмого...
Словом тогда, посещаемость сайт, который теперь не мой (успешно поделился созданным и продвинутым за хорошие денежки ;-)))))) При посещаемости более 3000 в день, ТИЦе в 250 PR 3 - тебе хоть что-то из этих абривиатур, очень надеюсь что знакомо и понял о чем речь.....
Может ты умник, предъявишь СВОЕ творение...
мои результаты как раз на виду и не прячу их, и даже твои вопросы спустя более ДЕСЯТИ ЛЕТ, как продал тот сайт ой как удачно.... именно подтверждают то, что делал тогда все правильно....
А вспоминают вот такие вот пиЖдоболы до сих пор, то, что тогда придумал, именно по той же причине - жлобье завидощее ;-)))))))))))))))

П.С.
Ну так что пиЖдобол! сможешь хоть пару фраз по теме, складно связать...
Я там вопрос задавал....
у включи единственную извилину, может сможешь дотяпать о чем таком важном, тебе намекнули, и хочется чтобы очень многие задумались этим вопросом, т.к. именно им, работая в пентаграмме, убивают свои страницы вконтакте.....
Ну хоть что-то полезное и по теме, смоги выдавить из своего жлобского нутра ;-)))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 18:43  

Вот она — смена приоритетов ... Что надо делать, чтобы стать известным: 1979 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным ученым, писателем, инженером, принести с войны ордена и медали ... 2019 год: выставить своего кота или свою ж@пу на Ютуб ( C )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Доктор
Сообщения: 1853

Ср сен 04, 2019 19:25  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ну хоть что-то полезное и по теме, смоги выдавить из своего жлобского нутра ;-)))))))))))))))

Только за деньги, за большие деньги.
Вот сюда
https://rusvesna.su/news/1402588051
кинь стольничек и я отвечу на один или два твоих вопроса из 10
Я не знаю, что у вас нельзя.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Чт сен 05, 2019 10:01  

Д М Б писал(а):Вот она — смена приоритетов ... Что надо делать, чтобы стать известным: 1979 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным ученым, писателем, инженером, принести с войны ордена и медали ... 2019 год: выставить своего кота или свою ж@пу на Ютуб ( C )


По поводу того, чтобы трудиться, ничего не изменилось! Есть уникумы, которые действительно разместят гадость и становятся популярными!
А чаще, популярность - это труд по несколько часов в день!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 05, 2019 10:36  

Vechniy Strannik писал(а): А Вы используете социальные сети в своей работе?
Если тратишь деньги на рабочий инструмент, то подразумеваешь, что вложишь мало, а получишь много. С его помощью заработаешь или больше или быстрее.
SMM канал- такой же инструмент. Но, как показывает практика, SMM с хорошей отдачей стоит дорого и ТА наврядли его смогут себе позволить. Особенно при такой марже, как сейчас.
Но ТО или большие сети- тут да, эти затраты из расчета на одного обработанного пакса мизерные, а отдача серьёзная, тут поле ещё пахать и пахать.
Если ТА начнет вкладываться в SMM-сначала понемногу, затем всё больше и больше, эти затраты будут расти и расти и, в итоге, или съедят самого агента, или тупо уйдут в никуда.
Вложиться в SMM для агента- всё равно что дачнику купить серьёзный комбайн и убирать картошку с 6ти соток, дорого и глупо. Но для ТО, оперирующему сотнями тысяч паксов- тут да, надо.
Но для ТА иногда напоминать о себе в сетях собственными силами, без привлечения дорогих серьёзных платных спецов- почему нет. Только надо понимать, что это будет просто игрушка, дань моде и сильной отдачи это не даст, так, мелочь в пределах погрешности.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Чт сен 05, 2019 10:43  

Pofigist писал(а):
Vechniy Strannik писал(а): А Вы используете социальные сети в своей работе?
Если тратишь деньги на рабочий инструмент, то подразумеваешь, что вложишь мало, а получишь много. С его помощью заработаешь или больше или быстрее.
SMM канал- такой же инструмент. Но, как показывает практика, SMM с хорошей отдачей стоит дорого и ТА наврядли его смогут себе позволить. Особенно при такой марже, как сейчас.
Но ТО или большие сети- тут да, эти затраты из расчета на одного обработанного пакса мизерные, а отдача серьёзная, тут поле ещё пахать и пахать.
Если ТА начнет вкладываться в SMM-сначала понемногу, затем всё больше и больше, эти затраты будут расти и расти и, в итоге, или съедят самого агента, или тупо уйдут в никуда.
Вложиться в SMM для агента- всё равно что дачнику купить серьёзный комбайн и убирать картошку с 6ти соток, дорого и глупо. Но для ТО, оперирующему сотнями тысяч паксов- тут да, надо.
Но для ТА иногда напоминать о себе в сетях собственными силами, без привлечения дорогих серьёзных платных спецов- почему нет. Только надо понимать, что это будет просто игрушка, дань моде и сильной отдачи это не даст, так, мелочь в пределах погрешности.


Я не согласен по поводу ТА! Да, вложений много, даже может быть не денег, а времени!
Но ТА и не требуется хорошо раскрученной системы.
А вот как инструмент, чтобы донести новое до своих клиентов, расширить сеть клиентов в своем регионе, почему бы и нет!

Просто SMM ТА и ТО ставят разные задачи и по разному решают их!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт сен 05, 2019 10:58  

Vechniy Strannik писал(а): популярность - это труд по несколько часов в день!

Настоящая популярность это труд в режиме 24/7. Имхо.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 05, 2019 11:29  

Vechniy Strannik писал(а): Я не согласен по поводу ТА! ... А вот как инструмент, чтобы донести новое до своих клиентов, расширить сеть клиентов в своем регионе, почему бы и нет!

Может я уже не русский- бывает, ведь вокруг слишком много понаехало чужеземцев, ага...- но я думаю, что в конце фразы почему бы и нет должен таки стоять вопросительный, а не восклицательный знак. Ваши постоянные восклицания в каждой фразе бесят и отбивают всякое желание не только общаться, но и читать Ваши тезисы. Ощущение, что говоришь или с оратором на митинге или с сумашедшим.
А на почему бы и нет я уже ответил- потому, как хорошо- дорого (для ТА), бесплатно- бестолково, в итоге- напрасно потраченное время и деньги.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Чт сен 05, 2019 12:07  

Pofigist писал(а):
Vechniy Strannik писал(а): Я не согласен по поводу ТА! ... А вот как инструмент, чтобы донести новое до своих клиентов, расширить сеть клиентов в своем регионе, почему бы и нет!


А на почему бы и нет я уже ответил- потому, как хорошо- дорого (для ТА), бесплатно- бестолково, в итоге- напрасно потраченное время и деньги.


Если необходимо раскрутить за счет соц сетей агентство, то это будет дорого.
Для того, чтобы не было дорого, надо ставить реальные, а не заоблачные цели.
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 05, 2019 12:17  

Vechniy Strannik писал(а): Если необходимо раскрутить за счет соц сетей агентство, то это будет дорого.
Для того, чтобы не было дорого, надо ставить реальные, а не заоблачные цели.
Да кто ж против то))
Чем больше агентов будут вкладывать серьёзные деньги в SMM, в он-лайн и в прочие модные "инновации", тем быстрее эти агентства сыграют каза болду и тем проще мне, например, будет в дальнейшем жить.
Да, у кого-то это реально получится, примерно у одного из сотни. Остальные 99 просто профукают эти баблосы, а, может, от этого и умрут. Что собственно и хорошо, меньше конкуренции.
Однозначно выиграют тур-SMMщики, им по большому счету наплевать что будет в итоге, главное ежемесячно от агента свою дань получить и убедить этого агента, что ещё чуть-чуть времени, ещё чуть-чуть денег- и всё, вот они молочные реки и кисельные берега )))

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Чт сен 05, 2019 12:40  

Pofigist писал(а):
Vechniy Strannik писал(а): Если необходимо раскрутить за счет соц сетей агентство, то это будет дорого.
Для того, чтобы не было дорого, надо ставить реальные, а не заоблачные цели.
Да кто ж против то))
Чем больше агентов будут вкладывать серьёзные деньги в SMM, в он-лайн и в прочие модные "инновации", тем быстрее эти агентства сыграют каза болду и тем проще мне, например, будет в дальнейшем жить.
Да, у кого-то это реально получится, примерно у одного из сотни. Остальные 99 просто профукают эти баблосы, а, может, от этого и умрут. Что собственно и хорошо, меньше конкуренции.
Однозначно выиграют тур-SMMщики, им по большому счету наплевать что будет в итоге, главное ежемесячно от агента свою дань получить и убедить этого агента, что ещё чуть-чуть времени, ещё чуть-чуть денег- и всё, вот они молочные реки и кисельные берега )))


Со второй частью согласен полностью...
Поэтому, чтобы продвигать, надо в начале научиться делать это самому, либо хотя бы контролировать уметь
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт сен 05, 2019 14:14  

Д М Б писал(а):Источник цитаты 2019 год: выставить своего кота или свою ж@пу на Ютуб ( C )

+1000000000 ;-)))))))))))))
И хреново тому, у кого нет ни кота ни жоПППППППППППы ;-)))))))))
Но это, только на первый взгляд...
Иринка, чтобы посмотрели на того кота или на ту жоППППППу хотя бы тысячи, и подписались на тебя - ой и извернуться же нужно - поверь на слово, это ой как непросто........
И знания нужны, и мозгом креативить, и времени потратить................
Но если раскрутить, то начнешь и получать и не чуть не меньше чем в туризме Каргополя ;-))))))
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А чаще, популярность - это труд по несколько часов в день!

я не знаю как вы свои 16 сделали в инстаграмме, но хорошо знаю как я мозгами работал, а не деньгами, чтобы свою группу вконтакте довести почти до 18... Но в этом году почистил от собачек, чтобы не попасть .... сейчас 11500 - и это действительно приходилось и мозгами думать, как людей привлечь.... Я не пользовался всевозможными предложениями нагнать количество.... Есть и другие мои группы, сравнительно недавно начатые - там по пару тысяч челов.... В мордоящике групп пять - от 500 до 5000 участников....
Но считаю, что мордоящик, для нашей работы, не совсем удобен...
Хотя там есть неплохой прием....
А вот инстаграм, для нашей работы, считаю самым неудобным....
Сложно работать и в одноклассниках, да в общем-то и незачем, если прикинуть кто там обитает.....
А вот с пользой для продвижения своих ресурсов, есть смысл и по форумам делать иногда прогоны..... И уж то, что всегда нужно Профили заполнять качественно, это однозначно и все фотки подписывать толково, а не типа "это Мишка на Севере!"
Pofigist писал(а):Источник цитаты Если тратишь деньги на рабочий инструмент, то подразумеваешь, что вложишь мало, а получишь много. С его помощью заработаешь или больше или быстрее.
SMM канал- такой же инструмент. Но, как показывает практика, SMM с хорошей отдачей стоит дорого и ТА наврядли его смогут себе позволить. Особенно при такой марже, как сейчас.

Pofigist а если с другой стороны посмотреть?
Вот сидят в ТА деФФчонки (не стал писать про любимых Матрешек) ;-))))
Они чо, загружены работой по самые ноздри, что не вздохнуть ни пернуть по человечески некогда?
УВЕРЕН, что сидят в тех же самых соцсетях и бесцельно прожигают время.... Ну так пусть сидят, но с ТОЛКОМ и с ПОЛЬЗОЙ для себя в первую очередь, ведь людей, они привлекают к СЕБЕ.....
Сколько раз таким задавал вопрос "Ты для чего и зачем пришел на форум?" - лично у меня, дефицита общения нет и в реале, тоже легко выхожу на контакт.
А потому, всегда говорил, что мне есть чем заняться, и на форумы, в соцсети, я прихожу РАБОТАТЬ, а пиЖдежа, мне и в реале хватает...
Pofigist писал(а):Источник цитаты Если ТА начнет вкладываться в SMM-сначала понемногу, затем всё больше и больше, эти затраты будут расти и расти и, в итоге, или съедят самого агента, или тупо уйдут в никуда.

в соцсетях, масса тех возможностей, которые каждый, имея хотя бы одну извилину, легко сделает сам, и без копейки денег. Мало того, НИКТО не сделает работу в твоих интересах, качественней и лучше, чем ты сам.
Pofigist писал(а):Источник цитаты Может я уже не русский- бывает, ведь вокруг слишком много понаехало чужеземцев, ага...- но я думаю, что в конце фразы почему бы и нет должен таки стоять вопросительный, а не восклицательный знак.

НЕ рычи.... Я тоже хотел пойти в школу, но школы перегружены и переростков не берут ;-))))
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Если необходимо раскрутить за счет соц сетей агентство, то это будет дорого.

я вообще этого НЕ понимаю...
Даже допустим, раскрутить ТА по месту его расположения....
Ну и сколько нужно тогда крутить и только по местным ВИРТУАЛЬНЫМ, чтобы получить отдачу в РЕАЛЬНОМ.
Попытаюсь понятней.
Вот агентство в мухосранске....
Ну и чо, для чего и зачем я буду торчать в соцсетях, делать выборку сообществ мухосранских, чтобы потом по ним делать прогоны, толку от которых ой как сомнительно....
В этом случаи, намного быстрее и не так уж затратно, заклеить все заборы плакатами и забить все ящики маккулатурой...
Здесь хотя бы, хоть какие-тио следы пипла останутся...
А в соцсети - он сразу после закрытия страницы, хренас два вспомнит, как называлась та страница, на которой он что-то нашел, а уж адрес сайта, сто пудов не вспомнит....
Дай бог, чтобы более 50% позвонивших, смогли тветить на вопрос, на каком сайте вы взяли этот телефон... А т.к. более 50% торчат в сети с телефона, то процентов 80, НЕ ЗНАЮТ что такое адрес сайта и где он виден на телефоне.
Это не домыслы, это многолетняя практика.
Лично я торчу в соцсети, только по одной простой причине - ВСЕ мои клиенты потенциальные за пределами города-курорта Сочи. А потому, моя задача, быть там, где находятся мои потенциальные клиенты... И с этой же целью, когда-то, приходил и сюда, и сполна получил дивидендов и здесь....
ВСЕ оптовики, которые у меня были, все меня увидели, а потом пришли, именно на Дурдоме.
Вот и ответ на вопрос - а есть ли смысл, работать в сети?
Если есть что предложить и чем привлечь - естественно есть...........
Pofigist писал(а):Источник цитаты Чем больше агентов будут вкладывать серьёзные деньги в SMM, в он-лайн и в прочие модные "инновации", тем быстрее эти агентства сыграют каза болду и тем проще мне, например, будет в дальнейшем жить.

;-))))))))))))))))))))))))))
Вот и я о о том же, когда мне предлагают сделать онлайн на сайте - и нахрена он мне нужен, убей не пойму ;-))))))))))))))
Когда-то, уже сделал на сайте, подбор по параметрам, а т.к. на сайте были и санатории, и отели, и гостевые дома, а параметры были в общей кашолке - наверное представляешь, какой результат, получал пипл, который навыбирает критериев по санаторию и отелю, а ценник выставит по частному сектору ;-))))
Практически сразу сказал программеру, чтобы убрал нахрен этот подбор по параметрам....
Пипл не в курсе, какое лечение и чем, можно получить, выбирая частный сектор ;-)))))))))))
Вот потому и говорю постоянно.
Каждый, прежде чем что-то сделать, должен отчетливо понимать для себя - для ЧЕГО и для КОГО он это собирается делать и КАК это достигается на том или ином ресурсе....
И если мы здесь, говорим о социальных сетях, то при всей их похожести, они ой как разные по методам работы в них..... и получения результата....
Где-то нужно свое двигать.... где-то нужно умело пользоваться чужим, уж коль не умеют защитить свое....................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 819 гостей