Кто купил «Интурист»?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 15, 2019 18:03  

Pofigist писал(а):Мне кажется не нужен ему этот гимор под названьем Ин турист
Просто чувак попал с акциями Томаса. И, дабы вернуть бабло, он заполучил в счет долга сей актив и его потом кому-нить впарит.

Ага, там ещё какая-то дама, тоже в номинации инвестор года.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн ноя 18, 2019 10:34  

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/49385.html
Анекс становится второй по величине туроператорской группой в мире.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

LION
Сообщения: 1452

Пн ноя 18, 2019 14:48  

Ну а Анекса есть две причины, по которым они это делают, побольше народа привезти в Турции и это главное и второе это загружать борта их Азура, чтобы тупо летали. Но самое главное это поток огромный народа в турляндию.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн ноя 18, 2019 15:53  

LION писал(а):Ну а Анекса есть две причины, по которым они это делают, побольше народа привезти в Турции и это главное и второе это загружать борта их Азура, чтобы тупо летали. Но самое главное это поток огромный народа в турляндию.
А также третья причина- собрать все эти осколки империи задешево воедино и продать кому-нибудь задорого

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт ноя 19, 2019 11:45  

Pofigist писал(а):Источник цитаты LION писал(а):
Ну а Анекса есть две причины, по которым они это делают, побольше народа привезти в Турции и это главное и второе это загружать борта их Азура, чтобы тупо летали. Но самое главное это поток огромный народа в турляндию.
А также третья причина- собрать все эти осколки империи задешево воедино и продать кому-нибудь задорого

+ личные амбиции.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср ноя 20, 2019 9:56  

Гонки за объемами до хорошего не доводили, тут главное вовремя выйти из вагона, пока состав скорость не набрал)))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 12, 2019 12:29  

Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Чт дек 12, 2019 13:52  

kassandra, мы все знаем, кто дал ему деньги...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 12, 2019 14:02  

Зеркало писал(а):kassandra, мы все знаем, кто дал ему деньги...

Правда? А я не знаю. Кто?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 12, 2019 17:12  

kassandra писал(а):Источник цитаты Правда? А я не знаю. Кто?

тебе простительно ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт дек 17, 2019 22:03  

kassandra писал(а):Источник цитаты Зеркало писал(а):
kassandra, мы все знаем, кто дал ему деньги...

Правда? А я не знаю. Кто?

И я даже не предполагаю. Откуда знают все? дайте направление, где смотреть. Гляну

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Ср дек 18, 2019 0:32  

BTL писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Зеркало писал(а):
kassandra, мы все знаем, кто дал ему деньги...

Правда? А я не знаю. Кто?

И я даже не предполагаю. Откуда знают все? дайте направление, где смотреть. Гляну


... смотрите вверх...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн дек 23, 2019 12:00  

Pofigist писал(а):
LION писал(а):Ну а Анекса есть две причины, по которым они это делают, побольше народа привезти в Турции и это главное и второе это загружать борта их Азура, чтобы тупо летали. Но самое главное это поток огромный народа в турляндию.
А также третья причина- собрать все эти осколки империи задешево воедино и продать кому-нибудь задорого
- может не следует называть ее третьей причиной, а лучше сразу обозначить основной? Раньше не задумывался, но похоже, что к этому идет, в свое время подражателей супругам Песковых стали практически все участники рынка, кроме новичков, последние не входили в пул подражателей из-за малых объемов, т.е. не могли продать себя выгодно, только сейчас количество подражателей существенно сократилось, кто-то вылетел с трассы на поворотах судьбы, но были и счастливчики как владельцы Ассента продавшие компанию иностранному конгломерату Хотелплан и Эдуард Кузнецов, продавший свой Мегаполюс Турс друзьям из Куони. По поводу последних даже не знаю, можно называть их счастливчиками, но знаю точно, что у них была возможность вернуться в дело на паритетных условиях, но они этого не захотели, а в итоге мы потеряли две туроператорские компании :sad1:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб янв 14, 2023 15:26  

В «Интуристе» впервые за 16 лет сменился генеральный директор
Вместо Виктора Тополкараева руководить будет Александр Мусихин

На туристическом рынке обсуждают перемены в туроператоре «Интурист», старейшем в России (бренд создан в 1929 году). Должность генерального директора покинул Виктор Тополкараев, который возглавлял компанию последние 16 лет. Новым руководителем стал Александр Мусихин.

Как стало известно редакции, перестановка произошла еще в конце декабря и сразу же стала поводом для обсуждения в кругу руководителей крупных турагентств. Однако в компании предпочли выступить с официальным заявлением уже после праздников.

В «Интуристе» в ответ на запрос TourDom.ru подтвердили, что Александр Мусихин назначен на пост гендиректора. Как сообщает компания в своем пресс-релизе, Виктор Тополкараев отходит от оперативного управления и «сосредоточится на перспективных проектах в гостиничном девелопменте и развитии ИТ-технологий в туризме».

Александр Мусихин работает в «Интуристе» с 2008 года и руководил филиалом в Санкт-Петербурге, с тех пор как в состав «Интуриста» вошел питерский туроператор «Ривьера». В компании подчеркивают, что резких изменений не планируется. «Назначение Александра Мусихина не повлияет на политику и стратегию развития компании. В 2023 году туроператор «Интурист» продолжит заниматься традиционными для себя направлениями туризма», – сообщается в релизе. Среди приоритетов – въездной и внутренний туризм в ключевых туристических регионах России.

Виктор Тополкараев, со своей стороны, назвал назначение Александра Мусихина абсолютно логичным и правильным и уверен, что он сможет реализовать весь накопленный им опыт.

Напомним, что в 2019 году «Интуристу» пришлось пройти испытание на прочность: в Великобритании разорился его акционер, туроператор Thomas Cook. Российская компания выстояла, но затем из-за коронавируса в длительный период турбулентности вступил уже весь туристический рынок.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн янв 16, 2023 10:36  

Администратор писал(а):В «Интуристе» впервые за 16 лет сменился генеральный директор.
Вместо Виктора Тополкараева руководить будет Александр Мусихин. Александр Мусихин работает в «Интуристе» с 2008 года и руководил филиалом в Санкт-Петербурге...
Ооо, и этот ленинградский... Неужели и он из них?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 888 гостей