В Крым на поезде

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 20:07  

Баба, это просто истеричная баба.
Нет аргументов, начинаются сопли, истерика и вранье.
тебя из-за этого с флота поперли?

minihotel писал(а):Источник цитаты Надеюсь не нужно цитировать его оскорбительные высказывания в мой адрес?

Я считаю, что нужно, чтобы не выглядеть уже полным вруном
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 20:09  

minihotel писал(а):Источник цитаты Тоже самое ты писал здесь по поводу строительства в Сочи Олимпийских объектов и какие деньжищи были вложены государством, строительство ОБЪЕКТОВ (с твоих слов)...

До сих пор полтора триллиона долга, екторый уже никто никогда не погасит. И тема не про Сочи
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 20:11  

minihotel писал(а):Источник цитаты Кстати я аргументировал ему свои слова....

ни разу такого не было, не ври, ну или ты не понимаешь значения слова аргументировать
твои истерики - это не аргументы, это истерики, ты их придержи, не подобает человеку мужского рода так себя вести
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 20:18  

minihotel писал(а):Источник цитаты Два битком набитых поезда, а т.б. в НЕ сезон - действительно показали ненужность ж.д. перевозок в Крым....


1000 человек для 30 миллионного региона , даже не в сезон - это показатель? Ха-ха-ха-ха-ха-ха
одна трехсотая процента - это показатель? ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Это даже на арифметическую погрешность не тянет
Вы что там с Костромой курите?
Сейчас пересчитаю для своего региона. Все просто - если из Челябинской области в Крым поедет 100 человек -это все, все, все - это называется битком набиты, забитый и...короче спрос.
Ну-ка, а для Костромы? А для Костромы сопоставимый спрос обеспечит всего навсего 0,9 человека. Слышал Кострома? Если из Костромы в Крым поедет В НЕСЕЗОН 0.9 человека, можешь кричать на каждом углу, что у вас тут просто дикий спрос на Крым.

Я, в отличие от вас, ребятишки, истерить и ругаться не буду. Относительно ваших познаний в туризме, ваших - это твоих и Костромы - вы еще раз показали, чего стоите. Про мозг - включать вам нечего, даже включатель не ищите)))
Еще раз Хаахахахахахахахахахахахахахахах
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пт дек 27, 2019 20:27  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Баба, это просто истеричная баба.
Нет аргументов, начинаются сопли, истерика и вранье.
тебя из-за этого с флота поперли?

minihotel писал(а):Источник цитаты Надеюсь не нужно цитировать его оскорбительные высказывания в мой адрес?

Я считаю, что нужно, чтобы не выглядеть уже полным вруном


А чего цитировать? Вы вот сами сейчас про бабу и сопли написали. На мой взгляд, это оскорбление. Так что, для балансу, вам тоже устное предупреждение.

И всё, закончили флеймить. Пишем только по теме и без ругани. "Бабы", "сопли", "дебилы" и проч. - это всё в другом разделе, а не на людях.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 27, 2019 20:34  

Зажопинский жжёт напалмом. Одна(!!!) трёхсоттысячная (!!!) процента. Арифметик.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 20:52  

EPI писал(а):Зажопинский жжёт напалмом. Одна(!!!) трёхсоттысячная (!!!) процента. Арифметик.

Вот хоть бы раз от тебя прочесть какую-то мысль. Не обязательно умную. Просто мысль. В рамочку бы взял)))

Со всем остальным, как я понимаю, ты согласен))) Больше ничего не смущает.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 27, 2019 20:56  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):Зажопинский жжёт напалмом. Одна(!!!) трёхсоттысячная (!!!) процента. Арифметик.

Вот хоть бы раз от тебя прочесть какую-то мысль. Не обязательно умную. Просто мысль. В рамочку бы взял)))

Ты всю свою беспросветную чушь считаешь мыслями. Для Зажопинска это нормально, продолжай.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 21:04  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):Зажопинский жжёт напалмом. Одна(!!!) трёхсоттысячная (!!!) процента. Арифметик.

Вот хоть бы раз от тебя прочесть какую-то мысль. Не обязательно умную. Просто мысль. В рамочку бы взял)))

Ты всю свою беспросветную чушь считаешь мыслями. Для Зажопинска это нормально, продолжай.

Ты же читаешь! Значит, интересно. В Копотне много таких читателей?))
Продолжай!
Кстати, хватит называть столицу Ж о п о й. Некультурно, некрасиво, неприлично Ты же, типа, с дипломами?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 27, 2019 21:07  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вот хоть бы раз от тебя прочесть какую-то мысль. Не обязательно умную. Просто мысль. В рамочку бы взял)))

Ты всю свою беспросветную чушь считаешь мыслями. Для Зажопинска это нормально, продолжай.

Ты же читаешь! Значит, интересно. В Копотне много таких читателей?))
Продолжай!
Кстати, хватит называть столицу Ж о п о й. Некультурно, некрасиво, неприлично Ты же, типа, с дипломами?

Она же Капотня, но для жителя Зажопинска это тайна великая есть.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 21:10  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):Ты всю свою беспросветную чушь считаешь мыслями. Для Зажопинска это нормально, продолжай.

Ты же читаешь! Значит, интересно. В Копотне много таких читателей?))
Продолжай!
Кстати, хватит называть столицу Ж о п о й. Некультурно, некрасиво, неприлично Ты же, типа, с дипломами?

Она же Капотня, но для жителя Зажопинска это тайна великая есть.

Да пусть будет Капотня, мне пох))) Видимо, это такая ж о п а, что даже редактор ошибку показывает и исправляет. Ну да ладно. Что от этого поменялось? Тебе уже приятнее? Кайфуй!
Тема то о чем?
Про Крым, про паровоз, про два битком забитых поезда. Есть мысли на это счет? Если нет - вали, а то Админ будет на нас ругаться. Тут про КАпотню писать нельзя, про Зажопинск тоже, про Жопинск тем более. Так что, или пиши по теме, или отдыхай, не приставай с пустяками и разной чушью.
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Пт дек 27, 2019 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 27, 2019 21:11  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ты же читаешь! Значит, интересно. В Копотне много таких читателей?))
Продолжай!
Кстати, хватит называть столицу Ж о п о й. Некультурно, некрасиво, неприлично Ты же, типа, с дипломами?

Она же Капотня, но для жителя Зажопинска это тайна великая есть.

Да пусть будет Капотня, мне пох))) Видимо, это такая ж о п а, что даже редактор ошибку показывает и исправляет. Ну да ладно. Что от этого поменялось? Тебе уже приятнее? Кайфуй!

Так я и кайфую, почему и призвал тебя продолжать, накал идиотии растёт.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 21:14  

Сочувствую тебе. Лекарство знаешь? От идиотии? От накала? От роста?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 27, 2019 21:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Сочувствую тебе. Лекарство знаешь? От идиотии? От накала? От роста?

Я могу помочь тебе с рецептом, раз ты так страдаешь.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 27, 2019 21:19  

Кострома писал(а):Источник цитаты ПРикинь - и поезда ездят битком забитые, и автобусы ездят - тоже не пустые.

ТО что тебя это удивляет - говорит лишь о том что ты очень слабо разбираешся в турбизнесе

ПС. - интересно -= насколько удивится профессор когда узнает что до сих пор автобусы до парижу ездят?


Ну что тебе ответить?
У тебя, например, поезда из Питера через Москву ходят.
О чем дальше говорить?
Специалист, епьт)))))))
А автобусы много куда ездят...
В Костроме есть автобусы? В Париж ездят?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1946 гостей