В Крым на поезде

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 16, 2020 14:06  

Ну, один поезд в сезон могут пригнать откуда угодно. Так, для галочки, дескать вот, обещали - сделали.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт янв 16, 2020 21:54  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Казахстан

Напомню, что Казахстан надысь уплатил Киеву штраф за пролёт над Крымом.
Вряд ли они теперь ещё и поезда будут в Крым посыать.
Такой пердимонокль может проделать только страна офицыально признавшая Крым российской территорией
А этого дажэ Беларусь не сделала



Напомню - вам надо поменьше читать заголовков.
Потому что заголовки случается врут.

Ну или вы сами врёте.
Потому что казахстан никому ничего не платил.
Платила частная казахская фирма.

Почуствуй так скать разницу.

Так вот - частны казахские фирмы паровозы в крым не отправят

Железнодородные пасажирские перевозки в крым осуществляет исключительно компания Гранд Сервис Экспрес
https://grandtrain.ru/

Вот пускай хохлы их и штрафуют - если получится
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 17, 2020 13:04  

Администратор писал(а):Источник цитаты О каких именно странах идет речь, не уточняется.

Белорусь, Украина, Казахстан, и т.д., всего 15 стран, ставших заграницей ;-)))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты На Троих, ну, по крайней мере из Приднестровья на поезде будет сложновато - Незалежная на пути. А из Сирии придётся ветку тянуть кружным маршрутом - либо через Турцию, Грузию и Азербайджан, либо через Ирак, Иран и, опять же, Азербайджан. Не думаю, что у кого-то могут быть такие нелепые планы.

Ветку запустят например из Сирии и пойдет она через все страны, собирая их жителей в Крым...
Вот не признает гейропа Крым, но кто может запретить гейропейцам, на трамваи, принадлежащем например Сирии, поехать кататься по всему маршруту ;-))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты А вот из Абхазии мандарины могут и повезти в обмен на ялтинский лук :)

А растаможка в Адлере.........
Эти мандарины, нужно или снимать летом зелеными, или дойдут те мандарины, через нашу таможню, только к марту, а не к Новому году ;-))))
А ялтинсий лук, который продают даже в Крыму не менее 80 рубликов за кг, в Абхазии никто брать не будет - это для абхазов очень дорого....
Да и полно ялтинского лука теперь на рынках....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб янв 18, 2020 23:42  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Не испугались "Миротворца". Молодцы !


Да на твой миротворец, только у вас в геропе обращают внимание, а здесь на него срали с высокой колокольни ;-)))))))


Смелые могут какать с любой колокольни. Особенно те, у которых на (в) Украине нет родителей, например...
.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Пт фев 21, 2020 14:08  

Названа дата старта продаж билетов на поезда в Крым из новых городов

Первые билеты на поезда в Крым из Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска поступят в продажу 25 февраля. Об этом говорится в сообщении «Гранд Сервис Экспресса» (оператора железнодорожных перевозок на полуостров), поступившем в РБК.

Помимо этого, откроются новые маршруты на полуостров из Москвы и Санкт-Петербурга. Так, 27 февраля и затем через день начнет курсировать поезд из Москвы в Севастополь. По пути состав проедет через Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар.

Кроме того, появятся новые маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию: поезда будет отбывать с Казанского и Московского вокзалов.

Составы из Санкт-Петербурга будут отправляться в Евпаторию с 28 апреля и затем каждые два дня, а в Феодосию — два раза в неделю с 7 мая. Из Москвы в Евпаторию первый поезд отправится 2 мая и будет ходить через день, а в Феодосию по железной дороге можно будет поехать с 4 мая, после чего поезда буду ходить несколько раз в неделю.

О новых железнодорожных маршрутах в Крым к курортному сезону гендиректор «Гранд Сервис Экспресса» (оператор железнодорожных перевозок в Крым) Александр Ганов сообщил в ноябре.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт фев 21, 2020 20:24  

Сплрим что летом поезда будут битком?
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 25, 2020 11:14  

Администратор писал(а):Источник цитаты поступят в продажу 25 февраля. Об этом говорится в сообщении «Гранд Сервис Экспресса» (оператора железнодорожных перевозок на полуостров), поступившем в РБК.

т.е. сегодня...
Администратор писал(а):Источник цитаты Так, 27 февраля и затем через день начнет курсировать поезд из Москвы в Севастополь. По пути состав проедет через Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар.

как трамвай...... со всеми остановками и под каждым кустом ;-)))
Администратор писал(а):Источник цитаты О новых железнодорожных маршрутах в Крым к курортному сезону гендиректор «Гранд Сервис Экспресса» (оператор железнодорожных перевозок в Крым) Александр Ганов сообщил в ноябре.

«Гранд Сервис Экспресса» уже в санкционных списках, а Александр Ганов?
Кострома писал(а):Источник цитаты Сплрим что летом поезда будут битком?

да кто-бы сомневался, т.б. что НЕ ежедневные? да идущие по всем деревням огромной России ;-))))))))))))))
Если на Сочи, масса поездов и летом хренас два билеты возьмешь и есть конкуренция среди других курортов Краснодарского края и Абхазии.
А Крым, идет трамвай со всеми остановками по России, и единолик для всех городов-курортов Крыма....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср фев 26, 2020 9:56  

Игорь, попутайся научится формулировать мысли - что сказать то хотел - а то пока что выходит словопоносье
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср фев 26, 2020 9:57  

minihotel писал(а):Источник цитаты А Крым, идет трамвай со всеми остановками по России, и единолик для всех городов-курортов Крыма....



Очнись - в сочи паровозы ходят точно так же - кроме единственного скорого из москвы - который идёт сутки
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн мар 02, 2020 12:30  

Кострома писал(а):Источник цитаты Игорь, попутайся научится формулировать мысли

тогда попутайся писать так, чтобы тебя возможно было понять...
Мне уже поздно учиться, я ни с кем не путаюсь - лениво как-то;-))))
Кострома писал(а):Источник цитаты а то пока что выходит словопоносье

а ты еще раз попытайся прочитать, трезвым, медленно, два раза, и по буквам...
Может хватит соображалки чтобы понять о чем тебе намекнул в ответе.
И поезда не только будут битком, еще и дополнительные будут (практически уверен)
С такой обстановкой в мире, как сейчас - куда еще бедному крестьянину податься к морю ;-))))
Крым, Абхазия, да Краснодарский край...
А вообще, у нас уже каждый регион отрапортовался о о своей туристической привлекательности ;-)))))))))
Вон, в той же Костроме, все в шоколаде, только вот в 21 веке, никак газифицировать не могут - вот жеж блин позоруха - в другие страны газ хреначим, а у себя не можем провести до каждого крестьянина Костромской губернии.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пн мар 02, 2020 18:29  

Клевета! А также антисоветская пропаганда.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 03, 2020 15:33  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты антисоветская пропаганда.

хде?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт мар 03, 2020 16:39  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты антисоветская пропаганда.

хде?

У нас в регионах есть все: газ, медицина и даже дороги.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 03, 2020 18:05  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты антисоветская пропаганда.

хде?

У нас в регионах есть все: газ, медицина и даже дороги.

а ты то тут при каких делах?
Я вроде как Костроме адресовал, это у них там еще позапрошлый век, если верить зомбоящику....
Так и сказали, что мол страна экспортер газа, а в той же Костромской губернии, ентого газа повсеместно, так и нет, до сих пор печурки топят угольком да дровеняками....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 03, 2020 21:37  

minihotel писал(а):Источник цитаты а ты еще раз попытайся прочитать, трезвым, медленно, два раза, и по буквам...



Ты чего - такой словопоток трезвым пишеш что ли?

Всё хуже чем кажется.

minihotel писал(а):Источник цитаты Вон, в той же Костроме, все в шоколаде, только вот в 21 веке, никак газифицировать не могут - вот жеж блин позоруха - в другие страны газ хреначим, а у себя не можем провести до каждого крестьянина Костромской губернии.....



А нахрена каждому крестьянину костромской области газ?
Он же за него платить не сможет.
Ты очень слабо представляешь себе что такое костромская область - это очень много леса - и очень мало людей
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1258 гостей