В Крым на поезде

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 04, 2019 12:39  

minihotel писал(а): .. Он ни на один вопрос не отвечает, а уходит..
Сам заявляет о ....
)))
так нет его.
вааще.
мне знающие люди сказали, что дурдомреиркарнация актера Евстигнеева- это бот.
ты пытаешься спорить с прогой))) можешь еще с Алисой поспорить с тем же результатом )))
СБС

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср дек 04, 2019 16:38  

minihotel писал(а):Источник цитаты Он ни на один вопрос не отвечает, а уходит..

а где ты тут увидел вопросы ко мне?
пока я вижу описание твоей жизни и все
конкретизируй,
а где и когда ты лично купался и при какой температуре к делу совсем не относится

все вопросы, что ты тут пытаешься задать - это к Костроме, я его заявления цитирую
Такое впечатление создается, что кроме меня ты тут и не читаешь никого)))
И да, те три поезда, что пойдут в Крым из Питера будут востребованы, всегда найдется пара-тройка тысяч невыездных, а вот массового паломничества на Новый год, как например, в ту же Финляндию или Прибалтику туда не будет. Никогда. Расскажи, что там делать?
По-моему, я все совершенно по-русски написал. Странно, что кому-то непонятно. Пляжный отдых в Крыму на Новый год продвигает твой друг Кострома, который сидя в Костроме все обо всех знает.

Думаю, погуглить температуру воздуха и воды в Крыму в январе тебе не трудно. Тогда и решишь, будешь ты там пьяный купаться или нет. А я погуглю пляжный отдых в Крыму, ты меня просто заинтриговал. Ну и в Сочи заодно)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср дек 04, 2019 16:44  

Минихотель, не вижу я отдыхающих на пляже ни в Сочи, ни в Крыму.
Сбрось ссылку, не поленись
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср дек 04, 2019 16:48  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Если ты веришь, что вместо Прибалтики и Скандинавии питерцы поедут в Крым - верь, мы с тобой никогда не договоримся, слишком в разных деревнях мы живем, у нас разные взгляды на жизнь и на отдых.

БРЕД сивой кобылы...
Это смотря какой отдых...
Для пляжного отдыха, Скандинавия и Прибалтика - просто оптимальное место, а до Крыма очень далеко ;-))))

Минихотель, а это для тебя, чтобы ты не переобувался на ходу
не говори только, что ты не понял, что речь идет о зиме, о новом годе...

И ведь весь этот бред читают посторонние, профессиональные гости, туристы...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 04, 2019 18:03  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты конкретизируй,

конкретизирую, для понимания и окончания - иди на корнеплод ;-)
Вот тебе мой ответ, которого ты дожидался, а я решил не тянуть с финалом ;-))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты И да, те три поезда, что пойдут в Крым из Питера будут востребованы, всегда найдется пара-тройка тысяч невыездных, а вот массового паломничества на Новый год, как например, в ту же Финляндию или Прибалтику туда не будет. Никогда.
не так давно, я подобное здесь же, читал и о Красной поляне и о Сочи на Новый год и зимний период ;-))))
А сейчас что - попробуй найди места на Красной поляне....
Да и отели Адлера зимой, ой как неплохо заполнены ;-))))
С нормальной транспортной составляющей, УВЕРЕН что и Крым ой как неплохо будет востребован.... В том числе и в межсезонье....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Пляжный отдых в Крыму на Новый год продвигает твой друг Кострома

НЕ видел такого, чтобы было написано про Новый год и с пляжным отдыхом - ПЯТЫЙ РАЗ говорю, процитируй и дай ссылку на пост.
В ответ слышу всевозможную хренотень, но только не прямой ответ на прямой вопрос.
Впролчем все как обычно, ничего нового - ляпнет какую-то фигню, а когда начинают прижимать конкретикой или какую-то фигню несет, или сливается ;-))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Минихотель, не вижу я отдыхающих на пляже ни в Сочи, ни в Крыму.

ну так идиот у нас на Дурдоме, а не в Сочи - в Сочи дожди льют дня три - только идиот пойдет на пляж сейчас....
Но такая погода как сейчас, это НЕ норма - дождей не было больше месяца ни одного, даже водохранилища все обмелели и дождей ждали ;-)))
И для особо талантливого из дерева, уже говорил, что зимой у нас, очень часто - погода солнечная с температурой в 15-18 градусов тепла - уж точно в Прибалтике или Скандинавии, такая же погода зимой ;-))))))))))))))
Да и вода в Рижском или Финском заливах, а тем более зимой, тоже благодатная по сравнению с Крымом и нашим Черноморским побережьем....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 04, 2019 18:11  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Если ты веришь, что вместо Прибалтики и Скандинавии питерцы поедут в Крым - верь, мы с тобой никогда не договоримся, слишком в разных деревнях мы живем, у нас разные взгляды на жизнь и на отдых.

БРЕД сивой кобылы...
Это смотря какой отдых...
Для пляжного отдыха, Скандинавия и Прибалтика - просто оптимальное место, а до Крыма очень далеко ;-))))

Минихотель, а это для тебя, чтобы ты не переобувался на ходу
не говори только, что ты не понял, что речь идет о зиме, о новом годе...

И ведь весь этот бред читают посторонние, профессиональные гости, туристы...

Для тебя деревянного, специально поставил смайлики в конце - но видно не доходит, что это я ТЕБЕ чудаку на букву "М" отвечал и стебанулся.
Даже начал с того, что твоя писанина, это БРЕД сивой кобылы....
И именно я, тебе деревянному, намекнул, что смотря какой отдых..
И НИГДЕ не видел, чтобы хоть кто-то, говорил про пляжный отдых в Крыму ЗИМОЙ...
Да и поезда будут востребованы и не только потому, что в Крым едут на Новый год, а еще потому, что и крымчане едут на все праздники, на все каникулы из Крыма в Россию...
И пример тебе, хотя бы про туры моих партнеров, которые несколько раз в период с октября по май, (осенние каникулы, Новогодние каникулы, весенние каникулы) загоняют к нам по 3-5 автобусов, это 150-250 человек Это автобусные экскурсионные туры, И в Адлере они 3-4 ночи....
Дошло до мозга? О чем речь? Или опять начнется свистопляска и выеживание бестолковое.
Ты вообще, изначально утверждал, что поезда в Крым НЕ будут востребованы, именно с этого и начали тебе отвечать.....
В конце, хотя бы про тысячи невыездных вспомнил, как обычно...
Что ты еще мог придумать ;-)))))))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт дек 06, 2019 16:12  

Я бы сказал - смешной)))
minihotel писал(а):Источник цитаты Да и поезда будут востребованы и не только потому, что в Крым едут на Новый год, а еще потому, что и крымчане едут на все праздники, на все каникулы из Крыма в Россию...
И пример тебе, хотя бы про туры моих партнеров, которые несколько раз в период с октября по май, (осенние каникулы, Новогодние каникулы, весенние каникулы) загоняют к нам по 3-5 автобусов, это 150-250 человек Это автобусные экскурсионные туры, И в Адлере они 3-4 ночи....

О чем человек пишет? Автобусы, октябрь, май, 250 человек, Адлер
Читай, о чем тема
А вот то что, на этих поездах ездят крымчане, а не питерцы, ты пишешь уже не первый и даже не десятый)
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт дек 24, 2019 9:35  

Первый поезд в Крым ушёл:
https://www.tourdom.ru/news/pervyy-poez ... ushel.html
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 24, 2019 11:53  

Администратор писал(а):Первый поезд в Крым ушёл:
https://www.tourdom.ru/news/pervyy-poez ... ushel.html

Как минимум три дня, Крыму обеспечена реклама по всем каналам ТВ и другим СМИ
Первый день был вчера - поезд поехал!
Второй день сегодня - поезд из Москвы в Крым поехал
Третий день - поезд проехал ночью Крымский мост
Четвертый день - встреча поезда в Симферополе и в Севастополе. :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт дек 24, 2019 14:31  

Сто поездов в день может пропускать ж/д мост - сказали сегодня в обед в телевизоре. Сто. В день. Серьезно ждут 14 млн.человек по железке.
Вот такие вот специалисты.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт дек 24, 2019 15:13  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Сто поездов в день может пропускать ж/д мост - сказали сегодня в обед в телевизоре. Сто. В день. Серьезно ждут 14 млн.человек по железке.
Вот такие вот специалисты.



Да, точно - поезда - они веть только людей возят - даже не нужно сомневаться.
Грузы какие то - для чего, зачем?

А ещё они едут только в одну сторону - нет никакого сомнения
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 24, 2019 16:04  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Серьезно ждут 14 млн.человек по железке.
Вот такие вот специалисты.

Хватит уже [отредактировано администрацией] и передергивать!!!!!
предъяви сюда то высказыыание, где было сказано что 14 миллионов, ожидают именно по ж.д.
Как будто, кроме как по ж.д. в Крым добраться нечем.
Для тебя долбодятла, повторю еще одну инфу, которая была вчера в новостях...
Всего, предполагается СОРОК СЕМЬ пар, пассажирский поездов.
П.С.

Как уже [отредактировано администрацией] этот [отредактировано администрацией], который пытается всегда и все наше обоШрать.......
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Сто поездов в день может пропускать ж/д мост - сказали сегодня в обед в телевизоре. Сто. В день.

47 пар, только пассажирских запланировано - это уже 94 поезда в день...
ну еще товарняки пойдут...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт дек 24, 2019 16:46  

minihotel писал(а):Источник цитаты Хватит уже [отредактировано администрацией] и передергивать!!!!!
предъяви сюда то высказыыание, где было сказано что 14 миллионов, ожидают именно по ж.д.

Чувак, ты реально совсем не смотришь новости любимого первого канала? Их повторяют утром каждые 30 минут. Все оттуда. Зайди на сайт.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт дек 24, 2019 16:51  

minihotel писал(а):Источник цитаты 47 пар, только пассажирских запланировано - это уже 94 поезда в день...

Ну так ты научи своего друга считать
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт дек 24, 2019 16:58  

Я понимаю, товарищи, что вы тут крутые спецы - один по Деду Морозу и избушкам, другой по избушкам в Сочи, академиев вы не заканчивались, что такое транспорт, видели по телевизору. Вам не известно, что такое пропускная способность ж/д станции в плане приема, стоянки и обслуживания поездов и самолетов, что для этого нужно и сколько это стоит.
Кострома вот запланировал 47 поездов в день принять и отправить, это по два поезда в час. Головенкой подумай, что можно сделать за пол-часа с восьми-десяти вагонным составом, чтобы выпихнуть его обратно. Или все 47 встанут на перроне. Так нет такого перрона)))))))))))))))))
Так что планировать ваши малахольные пропагандоны могут все, что угодно. Как говориться, п@@@еть, не мешки ворочать и не палкой махать)))

Для справки: По состоянию на начало 2020 года станция принимает и обрабатывает ежедневно не менее 10 пар местных электропоездов и две пары фирменных поездов дальнего следования № 007А/008С «Таврия» из Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург-Севастополь) и двухэтажные составы поезда № 028Ч/028С «Таврия» (Москва-Симферополь) из Москвы.
Это из твоей любимой википедии.
47 поездов, 100 поездов, 1000 поездов.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 977 гостей