Туристические Бренды Курилки 2019

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
poputchik
Сообщения: 77

Чт дек 26, 2019 14:09  

Всем привет и с наступающим! : :) :

Жалко, что все опять ругаются друг с другом. Ребята, давайте жить дружно! :love1:

По теме конкурся я хочу сказать: номинацию Душа Курилки надо опять отдать janinn, тогда она будет трижды Душой, три года подряд! :good:

А в творческую номинацию я бы предложила помощника менеджера, потому что он делится с нами хорошей музыкой, а значит человек как мне кажется, творческий.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 26, 2019 14:38  

poputchik писал(а):Источник цитаты По теме конкурся я хочу сказать: номинацию Душа Курилки надо опять отдать janinn, тогда она будет трижды Душой, три года подряд!


Принято, спасибо.

poputchik писал(а):Источник цитаты А в творческую номинацию я бы предложила помощника менеджера, потому что он делится с нами хорошей музыкой, а значит человек как мне кажется, творческий


Он ещё и выражается намёками, которые разгадывать приходится, словно древние руны. Так что точно рунопевец. Принимается.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт дек 26, 2019 22:14  

Администратор писал(а): Принимается

Требуется ваше согласие?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 26, 2019 22:49  

помощник менеджера писал(а):
Администратор писал(а): Принимается

Требуется ваше согласие?


Не, это чисто в техническом смысле. Если я написал "принимается" - это значит, что уже увидел, отреагировал и обновил список. Типа акта приёмки-передачи.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт дек 27, 2019 2:00  

Администратор,
minihotel'а и Img26 - на "Мистера Курилки", поскольку эта номинация у нас как бы объединена с предлагавшимся "Самоделкиным" (тогда, может, и Ф.Ф.Преображенского сюда тоже включить за табуретки?)).


Не знаю у кого она как бы объединена но нужно их разделить ,так как конкретно на Мистера курилки форумчане и особенно форумчанки никого не выдвигали, и это получилось несколько притянуто за уши
В Самоделкине могут остаться указанные вами персоны, а Мистер Курилки должен быть вакантным
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 27, 2019 4:36  

помощник менеджера, а в чём тогда, собственно, мужественность "Мистера Курилки"? Как её оценить, как не по умению что-то по-мужски сделать своими руками? Мне кажется такое объединение вполне логичным. Все ходят под никами, кто-то кого-то знает вне форума, кто-то кого-то не знает, но как судить? Сама номинация "Мистер Курилки" мне ещё и в том году казалась, гм, несколько умозрительной, но тут Семёнов подкинул идею, как её (номинацию) актуализировать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт дек 27, 2019 7:51  

Администратор
Мужественность это как минимум быть джентельменом, то есть по крайней мере вести себя достойно по отношению к дамам
В результате же манипуляций туда попал минихотель, который если хотя бы взять последний случай с кассандрой вел себя абсолютно наоборот, так как притравливать ее тем, что она открыла свою ветку с общением вечерами из-за того, что у нее проблемы сексуального характера может не джентельмен , а подлец
То что это происходило на нашем форуме это печально
Поэтому этот вопрос самый принципиальный за мои 15 лет здесь нахождения
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт дек 27, 2019 10:08  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты В результате же манипуляций туда попал минихотель, который если хотя бы взять последний случай с кассандрой вел себя абсолютно наоборот, так как притравливать ее тем, что она открыла свою ветку с общением вечерами из-за того, что у нее проблемы сексуального характера может не джентельмен , а подлец

как жеж ты прав и на все сто! (это без стеба)
НО!
Это кто, касандра чтоли женщина здесь?????
НЕ вижу и не увижу!
Аргументирую - ни одна Женщина, не позволит себе того, что здесь позволяла себе таже касандра, а т.б. в адрес незнакомого мужчины!
А потому, таких НЕ могу считать женщинами и вправе вести себя с такими, как они выпрашивают и заслуживают
На форуме предостаточно женских НИКов, к которым и отношение как к Женщинам - они НИКОГДА не позволяли себе участвовать в мужицких разборках, непристойно общаться с НИКами мужскими и т.д.
Вот они ЖЕНЩИНЫ и в их адрес никогда не позволял себе откровенного хамства и оскорблений.
Да и вообще - я тебе уже предлагал, посмотреть хронологию моих ответов, а далее включить мозг и НЕ предвзято оценить, после чего последовали мои выступления.
Я не оправдываю себя и с тобой полностью согласен.
Но и впредь, таким как касандра будет такой ответ, чтобы впредь знала, как себя должна вести действительно Женщина.
На этом все... и мне, в общем-то пофиг, что ты льешь в мой адрес, т.к. это не ново.......
Как говорится - смотри на себя, в первую очередь....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт дек 27, 2019 11:10  

ответ жынтыльмена, иоппты......

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт дек 27, 2019 12:27  

Снимаюсь с номинации "Мегатроль" . Согласно правилам админа , у меня есть такое право. Конечно , готов сняться со всех номинаций, и не участвовать в этом балагане но админ не разрешит. Поэтому прошу использовать "умное голосование"

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт дек 27, 2019 12:40  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Конечно , готов сняться со всех номинаций, и не участвовать в этом балагане но админ не разрешит.

А по-моему кроме Админа - этот балаган никому и не нужен!
И участвовать в нем - нет никакого желания.

П.С.
Вот уж действительно нашли МЕГАтроля Семенова ;-))))
Уж кто, кто здесь тролит, так это Котяра, профессоришко табуреточный, ну и ..................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 27, 2019 13:15  

помощник менеджера, я понимаю вашу позицию, но судить не берусь. Пусть всё решит голосование.

Семёнов писал(а):Источник цитаты Снимаюсь с номинации "Мегатроль" . Согласно правилам админа , у меня есть такое право.


minihotel писал(а):Источник цитаты Уж кто, кто здесь тролит, так это Котяра, профессоришко табуреточный


Хорошо, Семёнов берёт самоотвод, На Троих и Ф.Ф.Преображенский номинируются.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт дек 27, 2019 13:50  

Администратор писал(а):помощник менеджера, я понимаю вашу позицию, но судить не
не берусь. Пусть всё решит голосование.


Администратор
Вы выдвинули минихотеля на Мистера Курилки сами. Мое разъяснение , что этого делать никак нельзя в связи с его поведением на форуме вы проигнорировали.
В связи с этой провокационной ситуацией я считаю что на этот момент вы не достойны быть Администратором нашего форума, соответственно не в каких номинациях участвовать не буду и дальнейшее общение здесь считаю не конструктивным до решения вопроса
Пост мой просьба не удалять ,чтобы форумчане были в курсе
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 27, 2019 14:12  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Вы выдвинули минихотеля на Мистера Курилки сами.


Нет, это получилось автоматом после того, как смысл номинации был конкретизирован. А на "Самоделку года при помощи болгарки и дрели" минихотела выдвинул Семёнов. Я лишь зафиксировал очевидное. Вот Img26 выдвинул я, по аналогии, так сказать.

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Мое разъяснение , что этого делать никак нельзя в связи с его поведением на форуме вы проигнорировали.
В связи с этой ситуацией я считаю


Это конкурс. Кто угодно может выдвинуть кого угодно. Если вы не согласны с выдвижением той или иной кандидатуры - уже ничего нельзя сделать, кроме как проголосовать за другого номинанта. Так было, есть и будет всегда и везде. Не надо становиться в позу, шантажировать Администратора хлопаньем дверью и требовать изменить список номинантов исходя из ваших личных считалок и хотелок. Это не по-мужски.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пт дек 27, 2019 14:31  

... пофигиста в гуру и пророки... на троих в шутники... бтл - душа... бтл, жанинн и кассандра - мисс (все достойны)...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 856 гостей