С Новым годом, коллеги!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7516

Ср янв 08, 2020 19:26  

Pofigist писал(а):
Администратор писал(а):... поздравляю...
С чем?
С тем, что закончился вполне удачный, интересный и безпроблемный год?
Или с тем, что в наступившем году ко всем присутствующим уже спешат страшные пердимонокли? Ведь кто-то из тут присутствующих помрёт сам или потеряет близких, кто-то потеряет бизнес и деньги, кто-то здоровье и душевное равновесие. У многих порушатся надежды, обретутся новые гиморы и всяки траблы, и будете думать, как же хорошо было тогда и какую ж хрень принес этот распроклятый 2020й..., Лучше б он вааще не наступал. Щас это все, как обычно, звучит смешно, но 31.12.2020 вспомните, как типа восторгались неизвестности грядущего, а в итоге чё получили? Знали б заранее- радовались бы? Ага.


Ох, надо было ввести номинацию "Пессимист Курилки"))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт янв 09, 2020 15:32  

Эх...так и не услышал на исходе года "Я устал, я ухожу!".....

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 10, 2020 21:21  

На Троих писал(а):Источник цитаты Эх...так и не услышал на исходе года "Я устал, я ухожу!".....

Ага.. Не сбылось..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс янв 19, 2020 0:17  

BTL писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты а после прекращения трудовой деятельности долго-долго жить на свою хорошую пенсию, не обращая внимания на злость ПФР !

Звучит круто, но нереалистично. У меня нет шуток на эту тему? У Вас злорадство или что?


Скорее реалистично, чем круто. Ведь каждый чел сам кузнец своего счастья, не так ли ?
И часто, к сожалению, выбирает наиболее лёгкий путь, выигрывая тактически, но проигрывая потом стратегически. Надеюсь, что меня поняли и не надо пояснять подробно...

С Крещением Господним Вас !
Мира, Добра, Счастья, Тепла !
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1277 гостей