ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср фев 19, 2020 11:01  

Китайские граждане с 20 февраля не смогут посещать Россию для туризма...

Эко повезло Интуристу...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 19, 2020 12:36  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Китайские граждане с 20 февраля не смогут посещать Россию для туризма...

Эко повезло Интуристу...

эко всем повезло - такие баблосы недополучат................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 19, 2020 14:33  

Ах, у яхты ! Ах, у яхты !
Красота и стать ! (с)

Сегодня две российские туристки сошли на берег с известного на весь мир круизного лайнера с "охранной грамотой" от японских медиков об отсутствии у пассажирок коронавируса.
Точно такие же доки накануне были выданы группе американцев !
Но...в этой группе уже врачами США у четырнадцати (четырнадцати, Карл !) круизников было выявлено заболевание коронавирусом !

А вот в Тюмени, где закончился карантин, все ОК !
Не все так плохо с нашей медициной, господа либералы ! (с)
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 19, 2020 18:57  

А тем временем на этом "японском" круизном лайнере за сутки 78 свежих пассажиров заражено коронавирусом. Японский врач, побывавший несколько часов на борту, пришёл в ужас от увиденного и добровольно "заточил" себя в карантин.
.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт фев 20, 2020 14:59  

А теперя опять про наше, про родное.
Ухань конечно зашибенный, но вернусь ка я в свой город.
Школьный классный чат. Милое сообщения классрука, вчера:
Добрый день родители, ...обратите внимание что в нашем лицее ... участились заболевания корью, за прошлую неделю вновь заболели 3 ребенка.... У нас в классе у некоторых детей не сделана ревакцинация, просьба в школу их не отпускать...
Какойнахкороновирусблдькитайскийзасемьтыщьверст со смертностью в 1,5%, вот оно счастье - уже тут! И смертность от кори в 10 блть (!!!) раз выше, чем от этой китаёзной xeратени. 3 новых кори в неделю при инкубационном периоде 2 недели - школу закрывать надо и хлоркой заливать и видимо не только школу.
Лайнеры короновирусы две туристки сошли на берег... Фубля

На Троих

Чт фев 20, 2020 15:23  

У меня племянница в Москве, 3-й класс.
Из 30 человек в классе 20 болеют.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 20, 2020 19:21  

Pofigist писал(а):
Какойнахкороновирусблдькитайскийзасемьтыщьверст со смертностью в 1,5%, вот оно счастье - уже тут!
3 новых кори в неделю при инкубационном периоде 2 недели - школу закрывать надо и хлоркой заливать и видимо не только школу.
Лайнеры короновирусы две туристки сошли на берег... Фубля


Ветка - про коронавирус. Который уже сказывается на турбизнесе. Вон уже российские ТО говорят о 30 лярдах потерь в ближайшее время из-за запрета на въезд в РФ китайцев.
А Силуанов озвучил сегодня цифру в 1 лярд. Это ежедневный (!) ущерб от коронавируса !
И ещё.
В случае переноса коронавируса из Китая в России может не хватить врачей и коек. (с)

P.S. Полагаю, что про корь, СПИД, инсульт (от него в мире вообще умирает ежегодно аж 50 миллионов человек !) и другие болезни лучше писАть на медицинских форумах.
Или открыть по каждой отдельной болячке свою ветку. :neg1:
Имхо.
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Чт фев 20, 2020 19:54  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Ветка - про коронавирус. Который уже сказывается на турбизнесе. Вон уже российские ТО говорят о 30 лярдах потерь в ближайшее время из-за запрета на въезд в РФ китайцев.


Если вы намекаете на то, что Pofigist выдал оффтоп, вынужден не согласиться. Насколько я понимаю, он намекает на то, что тема с коронкой кем-то намеренно раздувается. И иллюстрирует это примером с корью. А вы вот зачем-то цепляетесь. Он сочтёт ваш ответ провокацией и ответит вам на матах, а вы потом будете мне жаловаться. Спрашивается, и для чего это всё надо?

Я сразу вас предупреждаю, что если реализуется именно этот сценарий, жалоба будет отклонена.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 20, 2020 20:30  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Ветка - про коронавирус. Который уже сказывается на турбизнесе. Вон уже российские ТО говорят о 30 лярдах потерь в ближайшее время из-за запрета на въезд в РФ китайцев.


Если вы намекаете на то, что Pofigist выдал оффтоп, вынужден не согласиться. Насколько я понимаю, он намекает на то, что тема с коронкой кем-то намеренно раздувается. И иллюстрирует это примером с корью. А вы вот зачем-то цепляетесь. Он сочтёт ваш ответ провокацией и ответит вам на матах, а вы потом будете мне жаловаться. Спрашивается, и для чего это всё надо?

Я сразу вас предупреждаю, что если реализуется именно этот сценарий, жалоба будет отклонена.


Ну почему же кем- то раздувается ? Скажите, господа, что конкретным челом с фамилией Силуанов. Это он же говорит о ежедневных (!) потерях России из-за падения товарооборота с
Китаем по вине коронавируса аж в 1 млрд. рублей, а не по вине ... кори.
И потом я высказал своё личное мнение, которое может не нравиться Администратору или еще кому-то..
Но, полагаю, не дает Администратору повода выплескивать на меня свою агрессию и предупреждения.
И последнее. Администратор волен делать все, что ему захочется...
А мне вот, как рядовому курильщику, захотелось более не появляться в этой ветке. А то ещё раздую коронавирус до мирового пожара !
Всего Вам доброго.
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Пт фев 21, 2020 2:26  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты И потом я высказал своё личное мнение, которое может не нравиться Администратору или еще кому-то..
Но, полагаю, не дает Администратору повода выплескивать на меня свою агрессию и предупреждения.


А нет ли в этом троллинга Администратора? Трава на лужочке ещё не подросла, так что снесу-ка я от греха подальше (ну, чтобы не банить вас почём зря) ваши последние комменты в "Отстой", а вы попробуйте сформулировать по новой, что вы на самом деле хотели здесь сказать. И ещё раз запостите. Формулируйте по возможности более предметно, ближе к теме, без переходов на личности и поучений в адрес других курильщиков и, разумеется, без попыток троллинга Администратора :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт фев 21, 2020 10:43  

tambovskii_volk писал(а):
Pofigist писал(а): Какойнахкороновирусблдькитайскийзасемьтыщьверст со смертностью в 1,5%, вот оно счастье - уже тут!
3 новых кори в неделю при инкубационном периоде 2 недели - школу закрывать надо и хлоркой заливать и видимо не только школу.
Лайнеры короновирусы две туристки сошли на берег... Фубля
Ветка - про коронавирус. Который уже сказывается на турбизнесе.. .
С чего бы такой вывод? В теме ветки нет ни слова ни о короновирусе, ни о турбизнесе, ни о потерях.
Ветка про то, как из маленького ЧП с помощью новых pr-технологий сделать звиздец мирового масштаба. Следовательно о любых причинах к этому ведущих.
А вот как раз тот факт, что 78 человек заболели и еще два человека сошли на берег с плавучей вирусофермы в силу своей малозначимости как раз и не является ни ЧП мирового масштаба, ни фактом, хоть в малой толике влияющим на российский турбизнес.
И, раз уж ветка по факту о высокоинфекционных ЧП-болезнях, то не лишним было бы напомнить о том, что уханьская проблема далеко не самая опасная, московская корь, при таком к ней отношении, может бед натворить гораздо больше и унести жизней также гораздо больше.
tambovskii_volk писал(а): ... господа либералы ...
А либерализьм вообще непонятно каким боком к теме

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт фев 21, 2020 14:00  

А можно назвать паталогической проблемой в туризме отношение Турции и России в Сирии, которая вкупе с китайским короновирусом делает нашу работу в туризме намного интересней? У меня сегодня состоялся разговор по телефону с туристом по раннему бронированию, люди начинают интересоваться политической ситуацией и возможными последствиями

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт фев 21, 2020 20:27  

На Троих писал(а):У меня племянница в Москве, 3-й класс.
Из 30 человек в классе 20 болеют.



Корью????

Хорош парить
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт фев 21, 2020 20:29  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Скажите, господа, что конкретным челом с фамилией Силуанов. Это он же говорит о ежедневных (!) потерях России из-за падения товарооборота с
Китаем по вине коронавируса аж в 1 млрд. рублей, а не по вине ... кори.



Силуанов вообще много говрит

Было бы лучше что бы он так же много думал
Изображение

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс фев 23, 2020 17:12  

Италия: https://www.ntv.ru/novosti/2296502/
Пока нет внятной информации, откуда.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 591 гость