ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт фев 27, 2020 14:31  

На Троих писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты До Греции дошло..


Вот в туркменистане вируса точно не будет.


Ой ли, а как же рейсы через Ашхабад в Тай?

На Троих

Чт фев 27, 2020 14:34  

janinn писал(а):Источник цитаты Ой ли, а как же рейсы через Ашхабад в Тай?

Там где правит наследник великого туркменбашы, по определению не можэт быть никаких вирусов. Страна цветёт и пахнет и всё такое......

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 27, 2020 16:15  

На Троих писал(а):Источник цитаты janinn писал(а):
Источник цитаты Ой ли, а как же рейсы через Ашхабад в Тай?

Там где правит наследник великого туркменбашы, по определению не можэт быть никаких вирусов. Страна цветёт и пахнет и всё такое......

Умен! На Троих зрит в корень! Бердымухамедов запретил распространение коронавируса в Туркменистане..
https://fergana.ru/news/115472/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&fbclid=IwAR2gsFxKfw_troOr6nVz-cOMMbniv-y2Jh-dbUn7VyIcroRMX-wNsyrzhnM

На Троих

Чт фев 27, 2020 16:25  

BTL писал(а):Источник цитаты Бердымухамедов запретил распространение коронавируса в Туркменистане..

Испугал его своей золотой штангой

На Троих

Чт фев 27, 2020 16:27  

А вот китайцы, оказываеца, втихаря скупают по всему миру акции китайских предприятий за три копейки......
Совпадение?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт фев 27, 2020 16:46  

На Троих писал(а):А вот китайцы, оказываеца, втихаря скупают по всему миру акции китайских предприятий за три копейки......
Совпадение?

В каком-то фильме такое было.

Туристка
Сообщения: 259

Чт фев 27, 2020 16:55  

На Троих писал(а):А вот китайцы, оказываеца, втихаря скупают по всему миру акции китайских предприятий за три копейки......
Совпадение?


Зайки)))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 27, 2020 17:01  

Столько цитат сегодня у меня. Уж извините.
Экономист Нуриэль Рубини, предсказавший финансовый кризис 2008 года, перечислил распространенные на рынке «заблуждения», связанные с коронавирусом. По его мнению, вера в скорое восстановление мировой экономики после победы над эпидемией абсурдна, а надежды на быстрый рост Китая напоминают сказку о Златовласке... https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/393871-hudshee-vperedi-predskazavshiy-krizis-ekonomist-nazval-4?photo=1 Как я поняла, мало не покажется никому.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 27, 2020 17:06  

Всерьез думаю, что все эти пугалки кому-то очень выгодны. Чего такая паника и такой шум? Словно сговорились все. А может наоборот, экономика какой-то страны вверх рванет после эпидемии. Что-то я именно так думаю. И даже подозреваю, что именно Китая

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт фев 27, 2020 17:10  

BTL писал(а):Всерьез думаю, что все эти пугалки кому-то очень выгодны. Чего такая паника и такой шум? Словно сговорились все. А может наоборот, экономика какой-то страны вверх рванет после эпидемии. Что-то я именно так думаю. И даже подозреваю, что именно Китая

Случайно этот вирус появился или нет, но многим как будто на руку:

https://www.nytimes.com/

https://www.washingtonpost.com/

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 27, 2020 17:20  

Сразу бросилось в глаза вот это: "Для Италии коронавирус вряд ли мог разразиться в более разрушительном экономическом районе. Два крупнейших северных региона страны, Ломбардия и Венето, обеспечивают 30 процентов занятости и 40 процентов экспорта. Милан является экономическим центром, а на востоке Венеция - это мега-ничья туризма для страны, которая зависит от посетителей в 13 процентах своего валового внутреннего продукта. .."
Я удивлялась, почему именно север Италии?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 27, 2020 23:23  

Что же будет с Таллином и с нами... :neg1:

В соседней стране зафиксирован первый случай заражения новым типом коронавируса COVID-19.
Гражданин Ирана прилетел в Стамбул. Потом из Турции в Ригу. От аэропорта доехал на микроавтобусе до столицы Латвии, а затем - уже на автобусе - прибыл в Эстонию.
На автовокзале Таллина почувствовал себя плохо и вызвал скорую...
.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт фев 28, 2020 7:41  

В Сирии начали отвлекать от коронавируса. Воздушное пространство, военное положение и все такое. Турция грозится открыть беженцам границы в Евросоюз.

На Троих

Пт фев 28, 2020 12:22  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты В соседней стране зафиксирован первый случай заражения новым типом коронавируса COVID-19.

Вот беда. Вы ещё от шпротовируса не очухались а тут снова здрасти. Сочуйствую

Аватара пользователя
Elena71
Сообщения: 114

Пт фев 28, 2020 16:25  

На Троих писал(а):А вот китайцы, оказываеца, втихаря скупают по всему миру акции китайских предприятий за три копейки......
Совпадение?

Давно говорю, что не просто так они сами этот спектакль начали с "космонавтами" и поливальными машинами. Сами всем раструбили.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 569 гостей