ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт май 08, 2020 14:58  

Пофигист, по крайней мере нужно признать, что качество гришимишиных фоток с анхаровыми не сравнить))))))))

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт май 08, 2020 15:33  

На Троих писал(а):Пофигист, по крайней мере нужно признать, что качество гришимишиных фоток с анхаровыми не сравнить))))))))
А не один хрен чем убил - старой дедовской берданкой или новеньким АК-9?
Я вот думаю, что оценивать нужно действо, а не каким инструментом оно совершено. Иначе печенеги придут, двойные стандарты принесут

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт май 08, 2020 16:16  

А тем временем события развиваются чтото уж очень быстро. Жаль только что у них, а не у нас. В России, как заметил НаТроих, одни только печенеги у руля и он прав.

Вот и Болгария снимет запрет на туристические поездки по стране 13 мая.

Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Болгария снимет запрет на туристические поездки по стране и начнет открывать отели 13 мая, сообщает портал SeeNews в пятницу.
"Министр туризма Болгарии Николина Ангелкова заявила, что страна снимет запрет на туристические поездки по стране и вновь откроет небольшие отели и гостевые дома 13 мая. По ее словам, в этом году Болгария сделает упор на внутренний туризм, чтобы помочь сектору преодолеть последствия пандемии коронавируса", - пишет портал.
Ангелкова добавила, что в проведении летних каникул в Болгарии по-прежнему заинтересованы туристы из ряда стран, поскольку они считают ее безопасной из-за низкого числа зараженных COVID-19.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 08, 2020 20:45  

Сегодня утром на работе в нашем отделе задались вопросом: у кого из родственников-друзей-соседей или просто знакомых есть переболевшие коронавирусом. Ответ был у всех одинаковый. Т.е. цифра ноль. :neg1:

Капнули глубже. В марте вышло распоряжение гендира нашего АО, суть которого в том, что ежели на любом заводе (а их в нашем АО девять в 4-х странах) появится хотя бы один заболевший - данный завод останавливается минимум на две недели.

После этого мы сделали ставки, сбросившись по 50 еврорублей. :crazy:
....А результата до сих пор нет...

К тому же режим ЧС вчера продлили по 09.06.2020.
И лично меня это опечалило, поскольку уже несколько лет подряд всегда приезжал в Москву на несколько дней 12-13 июня...
.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт май 08, 2020 22:27  

Pofigist писал(а):Источник цитаты . По ее словам, в этом году Болгария сделает упор на внутренний туризм, чтобы помочь сектору преодолеть последствия пандемии коронавируса"



Э...Шта???
Внутренийтуризм болгарии????
Изображение

На Троих

Сб май 09, 2020 13:43  

Да, мой острорылый друг, представь себе, в Болгарии, как и в любой нормальной стране, существует внутренний туризм

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вс май 10, 2020 0:18  

tambovskii_volk писал(а):Сегодня утром на работе в нашем отделе задались вопросом: у кого из родственников-друзей-соседей или просто знакомых есть переболевшие коронавирусом. Ответ был у всех одинаковый. Т.е. цифра ноль. :neg1:


+ 1

никого нет даже знакомых=знакомых от знакомых...

и эта... копнуть через "о" пишется... простите - копать проверочное слово : :) :
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс май 10, 2020 0:54  

ilya_abc, у всех по-разному. У меня из моих знакомых 5, включая маленького ребенка. Один умер. И это я далеко - я просто не знаю, что с кем из знакомых
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс май 10, 2020 0:57  

Pofigist, я в жж уже давно ничего не писала, клевая реклама.
Надо, кстати, на дзен заменить
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс май 10, 2020 1:01  

На Троих, ага. А у нас вот кафе-рестораны открыли. Наши внутренние туристы очень любят там деньги оставлять. Ща как все заработают, как наоставляют... А летом к нам никогда нет билетов, кто не в курсе. Туристы вынуждены зимой-весной бронировать. Ибо к нам летят те, кто живет за кордоном. А таких у нас что-то около 10 миллионов. Это почти в два раза больше, чем в самой стране. И они - с деньгами. Часто - с очень большими.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс май 10, 2020 8:40  

У нас для некторых и границы не закрывали: https://m.fontanka.ru/2020/05/09/69249235/
Пару раз слышала: "А я туда летал, и даже, туда", что на вывозных рейсах было бы не осуществить комфортно по датам. Тем более, в места с самым высоким рейтингом у коронавируса.

На Троих

Пн май 11, 2020 1:52  

Пока мы сидим по норам, идёт масштабный вывоз нажитого непосильным трудом
Дело то идёт к полной жoпе, так что пора линять, не забыв приданое

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн май 11, 2020 11:16  

На Троих,
Кто вывозит и куда

На Троих

Пн май 11, 2020 12:46  

Ну видимо разнообразные олигаршата, видимо в свои лондонские поместья

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт май 12, 2020 16:45  

На Троих писал(а):Да, мой острорылый друг, представь себе, в Болгарии, как и в любой нормальной стране, существует внутренний туризм

Он-то думает, внутренний туризм только в Костроме, только там церквушки стоят, которые все почему-то хотят осмотреть))) Откуда ему знать, что еще со времен социализма для КАЖДОГО болгарина было нормой летом отдохнуть на море, а зимой в горах.
Пишу ответственно, так как дружил с семьей, которая несколько лет жила и работала в Болгарии, а в 90-е имел там бизнес и не раз бывал с многодневными визитами.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя