ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб июл 31, 2021 14:22  

Я вакцинировался, спокойно езжу по миру, везде хожу. Скоро пойду на ревакцинацию.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

casya
Сообщения: 2328

Сб июл 31, 2021 15:50  

Что вы не понимаете? что этот вирус дает осложнения на сосуды и капилляры? Что люди умирают от тромбозов? Что в экспериментальном образце который у нас называют вакциной есть этот вирус? Или вы троллите автора?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

casya
Сообщения: 2328

Сб июл 31, 2021 15:53  

Дмитров писал(а):Я вакцинировался, спокойно езжу по миру, везде хожу. Скоро пойду на ревакцинацию.

Флаг вам в руки и барабан на шею. Каждый сам организатор своего конца.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Фантик
Сообщения: 1017

Вс авг 01, 2021 18:20  

casya писал(а):Что вы не понимаете? что этот вирус дает осложнения на сосуды и капилляры? Что люди умирают от тромбозов? Что в экспериментальном образце который у нас называют вакциной есть этот вирус? Или вы троллите автора?



Меня убивает мягкость властей России.
Все работники туризма, медицины, услуг, общепита, магазинов итд должны были быть вакцинированы еще зимой, но нет, мнем сиськи и слушаем таких истеричек как вы.
Вы не хотите жить как раньше? Вы не понимаете что из за таких как вы все и затянулось?
Не хотите жить нормально, сразу отползайте, сами знаете куда... Не мешайте остальным.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс авг 01, 2021 18:25  

Фантик писал(а):Источник цитаты слушаем таких истеричек как вы


На личность переходить не рекомендуется во избежание разгорания флейма.

Но по сути вы правы.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс авг 01, 2021 22:00  

А то что здесь большинство предпринимателей решили нагибать чтобы они своих сотрудников под угрозой увольнения и пр заставляли вакционироваться это нормально?
А если человек умрет или получит осложнения в связи с этим ?
Короче Б-г рассудит
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Фантик
Сообщения: 1017

Вс авг 01, 2021 22:53  

помощник менеджера писал(а):А то что здесь большинство предпринимателей решили нагибать чтобы они своих сотрудников под угрозой увольнения и пр заставляли вакционироваться это нормально?
А если человек умрет или получит осложнения в связи с этим ?
Короче Б-г рассудит



Да это нормально, да раз в сто лет может быть и вот такая ситуация, скажите спасибо что вы не на фронте и не добываете себе винтовку у пленного немца, а и сапоги с него же снимаете.
Ваши родители даже не знали какие, сколько и когда вам кололи вакцины.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс авг 01, 2021 23:47  

Наезды на предпринимателей по принуждению сотрудников тем более по такому большому спектру отраслей незаконны , хотят загрести жар чужими руками, так что пусть идут подальше
Тем более что санкционирование "Алых парусов" и пр . демонстрирует их абсолютное лицемерие
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Olga_T
Сообщения: 640

Пн авг 02, 2021 11:14  

Дмитров писал(а):
Olga_T писал(а):Я вакцинировалась,сама,по доброй воле,о чем сейчас сожалею.
Не могу утверждать,но и отрицать не стану,обострилась неврология и появились проблемы с сердечком...
Больше точно не стану делать,уж подыхать,так от ковида.

Читаю и не пойму суть претензий.
От Ковида вакцинировалиь? Не заболели. В чем претензии?
От сердца и неврологии совсем другие препараты

Рада,что у Вас все прошло без последствий.
К сожалению, не всем так повезло. Люди хотели защититься от вируса, получили серьёзные проблемы.
Не заболела...так ещё месяца не прошло со второй дозы.
Моя туристка не вылетела 1го августа, ковид, вакцинирована в апреле.
Надеюсь, легко перенесёт,как обещают создатели вакцины.
В режиме энергосбережения.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн авг 02, 2021 16:40  

casya писал(а):
Дмитров писал(а):Я вакцинировался, спокойно езжу по миру, везде хожу. Скоро пойду на ревакцинацию.

Флаг вам в руки и барабан на шею. Каждый сам организатор своего конца.


Это вы меня так оскорбить хотите? Или уже? с попустительства админа...
Я вам так скажу: сидите у себя дома, забарриккадируйтесь на всякий случай, хотя вас уже скоро никто никуда и не пустит, даже в Сочи и Крым. Изоляция это ваше право и никто вам не указ. Но и другим не надо указывать и желать чего там? конца? Неэтично , некрасиво, злобно
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн авг 02, 2021 18:26  

Дмитров, Админ всё видит, но за неоднозначные реплики не репрессирует. Хотя и намекает по поводу перехода на личности. Всё-таки, правила у нас достаточно мягкие. Но откровенный флейм, разумеется, будет пресечён, а виновные наказаны.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

casya
Сообщения: 2328

Пн авг 02, 2021 22:45  

Дмитров писал(а):
casya писал(а):
Дмитров писал(а):Я вакцинировался, спокойно езжу по миру, везде хожу. Скоро пойду на ревакцинацию.

Флаг вам в руки и барабан на шею. Каждый сам организатор своего конца.


Это вы меня так оскорбить хотите? Или уже? с попустительства админа...
Я вам так скажу: сидите у себя дома, забарриккадируйтесь на всякий случай, хотя вас уже скоро никто никуда и не пустит, даже в Сочи и Крым. Изоляция это ваше право и никто вам не указ. Но и другим не надо указывать и желать чего там? конца? Неэтично , некрасиво, злобно

Да господь с вами! Делать мне больше нечего . .. Каждый организатор своего конца-имеется в виду что каждый сам решает как ему жить и как умирать. Что -то вы очень нервный.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

casya
Сообщения: 2328

Пн авг 02, 2021 22:49  

Фантик "Меня убивает мягкость властей России.
Все работники туризма, медицины, услуг, общепита, магазинов итд должны были быть вакцинированы еще зимой, но нет, мнем сиськи и слушаем таких истеричек как вы.
Вы не хотите жить как раньше? Вы не понимаете что из за таких как вы все и затянулось?
Не хотите жить нормально, сразу отползайте, сами знаете куда... Не мешайте остальным."

Никто никому ничего не должен. И...никаких истерик.К тому же как раньше уже не будет никогда. Насилие над личностью неприемлю.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн авг 02, 2021 23:42  

Мы лихорадочно пытаемся жить как раньше....
А как раньше уже нет.
И не знаю,будет ли.
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Вт авг 03, 2021 9:15  

Суммируя все вакцино-антивакцинные дискуссии:

1.

даже если ты привит
ты подцепишь свой ковид
ну а если не привит
то ковид ковид ковид

2.

если умер непривитый -
значит "умер от ковида"
а когда привитый вмер -
"от вакцины околел!"

3.

всё равно какой итог
аллилуйя! с нами бог!
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 730 гостей