ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт май 05, 2020 2:03  

А вообще, причина пандемии давно уже очевидна
Предупреждали ведь, не нужно обижать якутского шамана
Обидели, получите, жрите-не-обляпайтесь

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт май 05, 2020 9:02  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Но особенно - упавший в цене АИ-98.

АИ-98 - это российский стандарт. Откуда он в Риге? Ты где живешь, чувак?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Вт май 05, 2020 13:32  

А вот интересно, волчанка, это вирусная инфекция?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 15:30  

Anhar писал(а):Вот, Ливан в лидеры выбьется. И вируса почти нет, и регулярка, и отели дешевые и сама страна подешевела - у нас бакс в три раза дороже стал за полгода. Не страна - сказка.
А в Турции уже более 100 000 больных, лидер региона. А месяц назад почти не было никого подцеплянта.

Ну ну.
Представляю удивление в глазах и клин в мозгу моего клиента, который пришел ко мне за путёвкой в Турцию, а я ему начинаю втирать про замену Турции на Ливан. Как минимум клиент подумает, что я временно йопнулся совсем, вчера бухал или не выспался, как максимум молча сделает аривидерчи мне и велкам конкурентам )))
А то, что в Ливане дёшево- так что ж в этом хорошего то? Ничего. Даже если предположить, что хоть и дёшево, но с тем же кайфом. Дешевый тур- минимальный комис, а оно надо?

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 16:05  

Pofigist, а кто сказал, что нам нужен турецкий пляжник??? У нас страна экскурсионная. У нас не дешево. У нас стало дешевле после того, как было очень дорого. Это разные вещи. В баксах все туруслуги так же, как были, практически. Так что на комиссию не влияет. А вот, скажем, джентльменский набор входных билетов был 100 баксов, ща 30. И жрачка дешевая стала. Это что - плохо для экскурсионщиков?
Изображение
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

На Троих

Вт май 05, 2020 19:11  

Архар, так в Ливане в ходу таки пиндосовские баксы?
Или ужэ таки тожэ начашли большее любить евро?
И какое там отношение к брит. фунтам?

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 19:25  

не, баксы роднее. Они всю дорогу ходили наравне с лирами. А щазз стоят приффлекательно.
Насчет фунтоФ не знаю, я их сама, кстати, ни разу в жизни не видела вживую :))) Думаю, что они не удобны. Бакс был ровно 1500, а евры, скажем, 1570, куда эти копейки, если физически таких денег нет? Сдачи не дать. Часто евры принимали к оплате по удобному курсу баксов.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 06, 2020 20:31  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Но особенно - упавший в цене АИ-98.

АИ-98 - это российский стандарт. Откуда он в Риге? Ты где живешь, чувак?


В Европе, Ф.Ф.П. , живу. :neg1:
А у нас сложная маркировка того же автобензина с октановым числом 98. В Швейцарии 5 лет назад, например, аж три (!) разных маркировки 98-го видел ! :crazy:
А в начале нулевых, когда ездил на Валдай, постил здесь, что на трассе Питер - Москва далеко не на каждой АЗС имелся 98-й.
И тогда чуваки удивлялись, мол почему газ стОит аж 98 рублей, т.к. их ввела в заблуждение маркировка, к которой привык в Латвии.
Короч, мне был дан совет: ты на российском сайте, поэтому пиши понятное нам, а именно - АИ-98 !
Такшта...из уважения к чувакам. И заметь, на этот раз у них нет вопросов! :neg1:

По теме ветки.

Лёд тронулся ! Ура !
С середины мая появляется возможность посетить своих соседей - Литву и Эстонию.
А ещё Польша и Финляндия могут присоединиться к балтийскому пространству свободного передвижения.
Наш же нацпер предлагает к продаже авиабилеты уже с 13.05.2020. в некоторые города мира, в т.ч. и в Москву !
.

На Троих

Ср май 06, 2020 21:34  

ТВ думает, что он живёт в европе))))))))

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 16:45  

Неожиданное развитие ковидоизолятора

Как сообщила глава РПН в своём твиттере, введенный в Москве режим самоизоляции, административная ответственность и штрафы за посиделки на природе привели к тому, что москвичи стали массово встречаться не на улице, а в своих жилищах, при этом массово употребляя алкоголь. В результате имеет место быть значительный рост беспорядочных совокуплений среди москвичей и, как следствие, всплеск заболевания гонореей. А, так как КВД закрыты практически все, система здравохранения Москвы столкнулась с еще одной неожиданной проблемой. Теперь, дабы прекратить рост еще и этого заболевания, в Москве каждый вышедший на улицу, помимо маски и перчаток, обязан иметь одетым презерватив, а для контроля создается еще один орган- МосТрипперКонтроль, который будет проверять наличие одетого оного средства и штрафовать за его отсутствие.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 07, 2020 17:02  

Pofigist писал(а):Неожиданное развитие ковидоизолятора

Как сообщила глава РПН в своём твиттере, введенный в Москве режим самоизоляции, административная ответственность и штрафы за посиделки на природе привели к тому, что москвичи стали массово встречаться не на улице, а в своих жилищах, при этом массово употребляя алкоголь. В результате имеет место быть значительный рост беспорядочных совокуплений среди москвичей и, как следствие, всплеск заболевания гонореей. А, так как КВД закрыты практически все, система здравохранения Москвы столкнулась с еще одной неожиданной проблемой. Теперь, дабы прекратить рост еще и этого заболевания, в Москве каждый вышедший на улицу, помимо маски и перчаток, обязан иметь одетым презерватив, а для контроля создается еще один орган- МосТрипперКонтроль, который будет проверять наличие одетого оного средства и штрафовать за его отсутствие.


Шутки шутками, но советую не перебарщивать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт май 07, 2020 17:27  

Тут главное не перепутать, что куда надеть
Запомните: маску на лицо.....

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 07, 2020 17:36  

На Троих писал(а):Тут главное не перепутать, что куда надеть
Запомните: маску на лицо.....


Неожиданно.

Ехал я тут на поезде, за "покурить" мне проводница продала маску для сна. Теперь я в ней в магазин хожу, сдвинув на рот и нос. Если уж она фотоны не пропускает...)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт май 07, 2020 17:57  

Anhar писал(а):Источник цитаты Pofigist, а кто сказал, что нам нужен турецкий пляжник??? У нас страна экскурсионная.



У вас страна с неоконченой войной.
Это сомнительное удовольствие.
И, да - короновируса у вас мало потому же - почму и в сирии
Изображение

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 18:47  

с кем? Мир с 1991 года, ваащета. Учи историю.
И да: за этот год не знаю статистику, но в прошлом августе только аэропорт за месяц обслужил более 1 миллиона пассажиров.

Так что - не дождетесь.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей