ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт мар 17, 2020 1:35  

Зверёк писал(а):Источник цитаты Вы тоже думаете , что это всё надолго, что бы отвлечь общественность от краха в экономике, обесценивания денег и об


вы тоже думаете,, что этот фильм закончится прилётом суперхиро?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Вт мар 17, 2020 2:31  

Зверёк писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты Люди и так на грани, а вирус скоро закончится, надо переждать


Все только начинается)

Вы тоже думаете , что это всё надолго, что бы отвлечь общественность от краха в экономике, обесценивания денег и обнищания населения? Ну или от глобального кризиса?
Или на этом кто-то сделает серьёзные деньги?


Зверёк, счастливый Вы, наверное, человек... Как говорил Морфеус в нетленке братьев Вачовски: "Незнание, это блаженство" ...
...ну, или, по нашему: "Меньше будешь знать, лучше будешь спать" ... : hello :
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Вт мар 17, 2020 8:59  

Ну как сказать , стараюсь не унывать. Но жизнь на этом не останавливается, такое чувство , что люди перестали болеть другими болезнями и умирать от других диагнозов. Всё равно я думаю , что это хорошо спланировано кем-то... Прям возник из ниоткуда...
Дело ясное, что дело тёмное.

tartilla
Сообщения: 44

Вт мар 17, 2020 9:27  

Зверёк писал(а):Источник цитаты Всё равно я думаю , что это хорошо спланировано кем-то..

такие же мысли посещают

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт мар 17, 2020 12:49  

У кого как там с продуктами? У нас гипермаркеты выгребают подчистую.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт мар 17, 2020 13:09  

Дмитров писал(а):У кого как там с продуктами? У нас гипермаркеты выгребают подчистую.


Была три дня назад в Глобусе одинцовском народу мало, полки ломятся. Сегодня поеду в Метро, кошакам надо корм и песок, отпишусь:))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт мар 17, 2020 13:29  

Дмитров писал(а):У кого как там с продуктами? У нас гипермаркеты выгребают подчистую.

Про гипермаркеты не в курсе, в ближайшей Пятерочке смели все дешёвые крупы и туалетную бумагу по акции))
В Билле, Магните, Дикси ничего такого не наблюдается, товару полно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

lesik
Сообщения: 133

Вт мар 17, 2020 13:41  

Вы тоже думаете , что это всё надолго, что бы отвлечь общественность от краха в экономике, обесценивания денег и обнищания населения? Ну или от глобального кризиса?
Или на этом кто-то сделает серьёзные деньги?[/quote]

И под шумок провести электронное голосование за поправки... и за обнуление icon_redface

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт мар 17, 2020 13:54  

kassandra писал(а):Про гипермаркеты не в курсе, в ближайшей Пятерочке смели все дешёвые крупы и туалетную бумагу по акции))

Вот это как то странно. В Европе тоже туалетную бумагу всю разобрали. Зачем она, если кушать будет нечего?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт мар 17, 2020 14:00  

Дмитров писал(а):
kassandra писал(а):Про гипермаркеты не в курсе, в ближайшей Пятерочке смели все дешёвые крупы и туалетную бумагу по акции))

Вот это как то странно. В Европе тоже туалетную бумагу всю разобрали. Зачем она, если кушать будет нечего?

Где-то читала, что народ приспособился из неё маски делать)) которых вот в Москве, например, в аптеках реально нет в продаже.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 17, 2020 14:36  

Зверёк писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты Люди и так на грани, а вирус скоро закончится, надо переждать


Все только начинается)

Вы тоже думаете , что это всё надолго, что бы отвлечь общественность от краха в экономике, обесценивания денег и обнищания населения? Ну или от глобального кризиса?
Или на этом кто-то сделает серьёзные деньги?


Я думаю, что в этом году звезды сошлись не в том месте. Имеем:
1. Нефтяную войну в которой мы точно не победим, и даже, если выживем, потеряем все запасы. Ни на какие 10 лет нам фондов не хватит, все это чушь. В прошлый кризис все 500 млрд. спустили за два года, это при том, что у народа был жирок, и хороший жирок. Что будет после того, как эти деньги кончатся? Вспоминаем конец 80-х, начало 90-х.
2. Эпидемию, которая неизбежно вызовет отток денег с потребительского рынка, минимум на пол-года (это если все будет хорошо, все выздоровят, и все кончится быстро). Что будет, если начнется реальная эпидемия именно в нашей стране, я предсказывать не возьмусь.
3. Все эти выкрутасы с вечным Путиным окончательно остановят любые частные инвестиции и частную инициативу, особенно в сегменте малого и среднего бизнеса. Кто-то из вас готов инвестировать в этой стране? А инвестиции - это новая кровь в экономике, мы потому и в жопе который год, что инвестиций ноль.

В совокупности, будет совсем-совсем невесело.
И конечно, кто-то сделает очень серьезные деньги, как это было в 90-х, в начале 2000-х, в 2008 и 2014, когда люди имеющие капитал в валюте за бесценок скупали подешевевшие в рублях активы.

Про глобальный кризис - это не нужно. Для примера: все помнят, как мы жили в 2006-2007 году? Именно так выглядел кризис в Испании в 2008-2009. Я, например, офигевал, когда испанцы мне говорили, что у них кризис. А они офигевали, когда я им говорил, что мы так жили в самые лучшие для страны времена.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 15:10  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для примера: все помнят, как мы жили в 2006-2007 году?

Все по разному жили. Кто-то хорошо, а кто-то плохо. Сейчас тоже все по разному живут. Вы похоже плохо, если стонете. Если мне память не изменяет ( а она мне не изменяет), то Вы хвастались своим испанским гражданством. Что же Вас тут держит? Вперед, туда где хорошо! Самолеты на Мадрид пока еще летают.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 15:18  

Дмитров писал(а):У кого как там с продуктами? У нас гипермаркеты выгребают подчистую.
какой-то гад скупил весь кошачий корм.
на закусь наверное
кошаку обломос ((

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 17, 2020 15:30  

Evgeniy-Hit писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для примера: все помнят, как мы жили в 2006-2007 году?

Все по разному жили. Кто-то хорошо, а кто-то плохо. Сейчас тоже все по разному живут. Вы похоже плохо, если стонете. Если мне память не изменяет ( а она мне не изменяет), то Вы хвастались своим испанским гражданством. Что же Вас тут держит? Вперед, туда где хорошо! Самолеты на Мадрид пока еще летают.


Вы тоже из тех, кто в соцсетях кричит: валите отсюда? ну-ну
Вы своим депутатам и министрам тогда тоже напишите: что вас тут держит? у половины из них иностранное гражданство. Или вы сомневаетесь? Тогда ха-ха.

Хорошо или плохо - понятие сравнительное: кто-то живет на 40 тысяч и считает, что хорошо, кто-то на 400 и считает, что плохо. Я из вторых, вы похоже, из первых.

Память вам изменяет: я не хвастался, это что, какое-то достижение или рекорд, чтобы им хвастаться?

Что меня тут держит? Если вам действительно невдомек: бизнес. У вас есть другие варианты? Я развивал именно в своей стране бизнес в течение 30 лет. И хотел бы пожинать плоды. Развивать бизнес в Испании у меня времени нет, я уже не мальчик. И пока он приносит доход, а он слава бону приносит, мне приходится жить здесь большую часть времени. Потому что, на сегодняшний день, без личного присутствия бизнес делать практически невозможно, здесь не Европа.

И если кто-то в 2007 году жил плохо, что я могу сказать - либо это полный бездельник, либо полный дебил.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 17, 2020 15:32  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вы похоже плохо, если стонете.

Где вы видели, чтобы я стонал. Стонами вы называете мнение, не совпадающее с вашим? Не уподобляйтесь истеричками из инстаграма, используя такую терминологию.
И я рад за вас, что вы в настоящее время живете хорошо. Так держать! Надеюсь, что в ближайшее время будете жить еще лучше и нас научите.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 283 гостя