ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 17, 2020 15:48  

Да, совсем забыл про Китай. Учитывая, что в последние 3 месяца 330 миллионов человек в той или иной степени сидели на карантине и не производили продукцию, то пока они все это наверстают, куча производств, которые они снабжают сырьем и комплектующими, будут курить бамбук. А если даже и не будут, покупателей они еще долго не найдет, так как покупатели будут латать собственные финансовые дыры, а не закупать новую продукцию или товары.
Короче, по аналогии с кризисом 2008 года, сейчас только октябрь.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 16:05  

Ф.Ф.Преображенский, людей которые рассказывают, что сейчас все плохо и скоро будет еще хуже - немеряное количество. И их мнение мало кому интересно. Потому как для таких прогнозов даже мозгов не надо. Вы лучше расскажите как сделать так, чтобы все было хорошо, когда по всем прогнозам должно быть все плохо. Тогда Ваше мнение будет реально интересно.
Немножко юмора от журналистов, которые слышали звон да не знают где он.
"Дипмиссия продолжает следить за возвращением наших сограждан в Россию, а сотрудники консульского отдела регулярно рассматривают экстренные обращения россиян, находящихся в Испании. Наибольшее количество таковых приходит из города Тенерифе." https://life.ru/p/1313197

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт мар 17, 2020 16:06  

Pofigist писал(а):Источник цитаты какой-то гад скупил весь кошачий корм.

Хрен с ним, с кормом. Пасту Вюртовскую для лужения последние две банки с витрины снял, по знакомству.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 16:09  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): ... Что меня тут держит? Если вам действительно невдомек: бизнес.
И какой такой у тебя в курильне бизнес? тебе Банка за твои посты чтоли платит?
А если нет- что ж тебя тут держит то, иносранец гешпанский?
Ф.Ф.Преображенский писал(а): ... У вас есть другие варианты?
У меня есть. В гешпании 10К корона-больных и ты просто ccышь туда поехать, в свою халупу, ccышь вирусняк там подцепить и скончаться внезапно, вот и околачиваешься в презираемой тобой стране и в этом форуме.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 16:12  

Img26 писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты какой-то гад скупил весь кошачий корм.
Хрен с ним, с кормом.
Нееееее
Это ффыпа можно кинуть иль меня, кошака- не
Для полноты картины - Перекресток пустой, Пятак такой же, рядом маленький магазинчик несетевой- всё есть. Кроме кошачьего корма (((

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 16:26  

Зверёк писал(а):Источник цитаты Утром в субботу мэр Москвы Сергей Собянин своим указом № 20-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» фактически предотвратил массовое банкротство столичных туроператоров и турагентств. Речь идет о признании ситуации, сложившейся вокруг пандемии коронавируса «обстоятельством непреодолимой силы» или форс-мажором."

Что скажете ?

Зверек! Прочитайте хотя бы азы правовые.
Каким боком может быть какой-то там указ, какого-то там мэра, и пусть даже столицы.
Это все равно что ваш директор издаст такой же указ и обяжет вас ходить строевым шагом или сморкаться в руку. и вы это будете делать, т.к. он для вас Директор, а для меня и других он никто и зовут его никак, и никаких его распоряжений, как бы он их не обозвал, я исполнять НЕ обязан.
А Указы у нас, имеет право издавать Президент и то, они не могут противоречить Законам, или будут признаны НЕЗАКОННЫМИ, т.е. ничтожными.
И еще, узнайте что такое форс-мажор и каким боком к нему кокой либо мэр...
Узнайте на досуге, какой организацией правомерно объявлять форс-мажор.
Но это точно НЕ мэр Москвы... И уж т.б. он ко мне никаким боком.
А в суд подать, я могу по своему выбору, могу подать в суд на Московское ТО у себя в Сочи, и местному суду, до каких то там указов, каких то там мэров, до одного места - они разбирают дело по Законам и подзаконным актам.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт мар 17, 2020 16:35  

minihotel
умник) для начала- Собянин утвержден на пост первого заместителя председателя Координационного совета по борьбе с распространением коронавируса и является замом Мишустина 2. все тоже самое распространили на МО . Далее - по регионам.
Так что ходить и сморкаться будешь исключительно по приказу

На Троих

Вт мар 17, 2020 16:38  

minihotel писал(а):Источник цитаты Указы у нас, имеет право издавать Президент и то, они не могут противоречить Законам, или будут признаны НЕЗАКОННЫМИ, т.е. ничтожными.

Ага....щяззззз....признаны....))))))))))))))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 16:42  

janinn писал(а):Источник цитаты кошакам надо корм и песок, отпишусь:))

Енаш рыжий котяра, прекрасно обходится конопляными семками и никакой песок ему тоже не нужен, свой сыпется прекрасно ;-)))
Выгони на улицу, няхай охотятся, не захотят, на помойке найдут пропитание ;-)))
Вон моя старушка симпотяга, сегодня воробья поймала, а ей слава богу 13-14 лет и накормлена всегда, чтобы я так жил ;-)))
Но стоило мне не открыть ей двери к завтраку, вспомнила то, что в генах заложено - пошла охотиться ;-)))
kassandra писал(а):Источник цитаты и туалетную бумагу по акции))

это от недержания, засранки какие нибудь ;-)))
kassandra писал(а):Источник цитаты Где-то читала, что народ приспособился из неё маски делать))

после использования по прямому назначению - делают маску, которая запахом вирус отпугивает или перешибает ;-)))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Кто-то из вас готов инвестировать в этой стране?

чуть не уссался, прочитав эту фразу...
Нашел где спрашивать - здесь инвестор на инвесторе сидит и инвестором погоняет...
У каждого денег, как у чудака фантиков ;-))))
Прям стремятся вложиться в экономику именно России и все ждут, пока Путин сгинет ;-))))
Именно он им всем мешает вложиться ;-))))))))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты какой-то гад скупил весь кошачий корм.

Там janinn собиралась в лабаз за кошачим кормом и песком -0 я отговаривал, но видимо не смог, и тебе не повезло ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт мар 17, 2020 16:44  

minihotel писал(а):Источник цитаты Прочитайте хотя бы азы правовые..... Указы у нас, имеет право издавать Президент

Действительно...
https://www.mos.ru/authority/documents/

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт мар 17, 2020 16:46  

Img26 писал(а):Источник цитаты Действительно...

:lol: :lol: ну до проживающих в Сочи это не доходит

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт мар 17, 2020 16:49  

Всё идет к тому, что на днях закроется Турция.
А, также, самоизолируется Россия посубъектно, отменят внутрироссийские перелеты, жд, на автодорогах блок-посты понаставят.... Из Тулы в Рязань хрен та съездишь...
Вот повеселимся то ))

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 17, 2020 16:54  

Evgeniy-Hit писал(а):Ф.Ф.Преображенский, людей которые рассказывают, что сейчас все плохо и скоро будет еще хуже - немеряное количество. И их мнение мало кому интересно. Потому как для таких прогнозов даже мозгов не надо. Вы лучше расскажите как сделать так, чтобы все было хорошо, когда по всем прогнозам должно быть все плохо. Тогда Ваше мнение будет реально интересно.
Немножко юмора от журналистов, которые слышали звон да не знают где он.
"Дипмиссия продолжает следить за возвращением наших сограждан в Россию, а сотрудники консульского отдела регулярно рассматривают экстренные обращения россиян, находящихся в Испании. Наибольшее количество таковых приходит из города Тенерифе." https://life.ru/p/1313197


Коллега, вообще-то я пишу в рамках обсуждаемой темы, никак не пойму, чем вы недовольны. Все ведь просто: не нравится - не читайте, правда?
Когда по всем прогнозам будет плохо - вы никак не сделаете хорошо, странно, что вы вообще об этом пишете. Написали бы, как сделать, чтобы солнце не садилось, или как сделать, чтобы зимой было плюс тридцать.
Никак.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 17, 2020 16:57  

minihotel писал(а):Источник цитаты чуть не уссался, прочитав эту фразу...
Нашел где спрашивать - здесь инвестор на инвесторе сидит и инвестором погоняет...
У каждого денег, как у чудака фантиков ;-))))
Прям стремятся вложиться в экономику именно России и все ждут, пока Путин сгинет ;-))))
Именно он им всем мешает вложиться ;-))))))))))

Точно?
А ты думаешь, инвестиции это что?))))))))))))))))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 17, 2020 16:58  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Всё идет к тому, что на днях закроется Турция.
А, также, самоизолируется Россия посубъектно, отменят внутрироссийские перелеты, жд, на автодорогах блок-посты понаставят.... Из Тулы в Рязань хрен та съездишь...
Вот повеселимся то ))


Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты людей которые рассказывают, что сейчас все плохо и скоро будет еще хуже - немеряное количество. И их мнение мало кому интересно. Потому как для таких прогнозов даже мозгов не надо.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 229 гостей