Правительство уже в 2020 году начнет взимать НДФЛ с переводов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср янв 29, 2020 15:57  

На Троих писал(а): ... как понятие "систематически" оттрактует девочка из ФНС
никак.
лень ей что-то трактовать за 18 тыр в месяц.
вот когда например ффып настучит на меня в налоговую или наоборот я на него, когда заведут дело, проверку, когда придут данные из банков, из реестра и т.п. - вот тогда то и будут трактовать. и то, как показывает практика, ваааще не факт.
а чтоб вот так вот всех, повально, автоматом- ффып просто начитался всякой желктой муры, и сам обoсрался и сюда вынес эту xeрь.
гражданин нашей страны должен помнить одно: он государству не нужен и не интересен. ни с какой стороны, ни с точки зрения с него чтото в казну взять, ни с точки зрения ему чтото от государства дать. государству нужны крупные юрики, а не нищий сброд типа меня или ффыпа. расслабьтесь и не парьтесь.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 29, 2020 16:24  

Pofigist писал(а):Источник цитаты когда придут данные из банков, из реестра и т.п.

вот я тоже о том, что говорят о какой то тайне вкладов.....
Ведь чтобы о тебе, банк выдал данные, должно быть даже не желание налоговой, а решение по Делу...
Да и вообще...
Что мне мешает не расплачиваться картой, а снять с нее деньги и оплатить бумажками?
Что мешает получать денежку не на карту а наличкой, за ту же сдачу квартиры в наем? - именно о таких они говорят именно их они хотят вывести из тени....
Как когда-то давно, когда налог с частников собирали от количества людей, уйди от нормального вмененного налога (что-то типа его)...
Спросил тогда одного из своих друзей (это не обычные инспекторы, а начальнички) КАК говорю будете контролировать?
Ответ - методом проверок и опросов...
Прямо сказал - ко мне приходите и пошлю нахрен такого проверяльщика, если придет без участкового...
А всем жильцам четко разъясню, куда пойдет любой из тех, кто расколется что живет у меня за деньги, а не приехал только вчера, на пару дней проездом, будучи моим дальним родственником, сослуживцем, любовницей и т.д.
Словом, как правильно говорит поговорка "На каждую хитрую белоснежку, всегда найдется болт с резьбой, а на каждый болт с резьбой, белоснежка с закаулками!" ;-))))
Да и вообще, как всегда говорил - начнут мозги парить - уйду в партизаны...
Как говорится, с чего начинали, туда и пришли ;-))))))))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты государству нужны крупные юрики, а не нищий сброд типа меня или ффыпа. расслабьтесь и не парьтесь.
Все верно...
Динозавры! Где они? Вымерли.............
А почему вымерли? - потому что высунулись...
Сиди и не высовывайся и ты нахрен никому не нужен....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Ср янв 29, 2020 16:35  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ведь чтобы о тебе, банк выдал данные, должно быть даже не желание налоговой, а решение по Делу...

Сейчас ужэ, увы, достаточно жэлания.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 29, 2020 17:01  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Ведь чтобы о тебе, банк выдал данные, должно быть даже не желание налоговой, а решение по Делу...

Сейчас ужэ, увы, достаточно жэлания.

да это понятно....
Декларируется презумпция невиновности, а на деле - тебя в дерьме изваляют, а ты потом ходи собирай бумажки и доказывай что ты не верблюд....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср янв 29, 2020 22:05  

Начали с Захарченко, теперь хотят осушить и мелкий поток во внутреннюю экономику, типа, пускай она сохнет - без спроса, зато, налоги все решат. Где-то не хватает. Конечно, фейк, банки завалятся.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 8:27  

Pofigist писал(а):Источник цитаты начитался всякой желктой муры, и сам обoсрался и сюда вынес эту xeрь.

Желтая мура называется Российский налоговый курьер
Ну, не всем же письма приходят прямо из Минфина, как тебе, приходится читать желтую муру, типа Российской газеты или ленты ТАСС)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 8:28  

Pofigist писал(а):Источник цитаты нищий сброд типа меня

с этим полностью согласен
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 8:34  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Ведь чтобы о тебе, банк выдал данные, должно быть даже не желание налоговой, а решение по Делу...

Сейчас ужэ, увы, достаточно жэлания.

Более того, один новый министр предложил обеспечить оперативным сотрудникам внесудебный он-лайн доступ к любой информации о гражданах: налоговой, банковской, реестровой, даже к данным телефонных операторов. Шадаев его фамилия.
Это из желтой прессы, типа РБК и интерфакса
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 8:35  

minihotel писал(а):
На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Ведь чтобы о тебе, банк выдал данные, должно быть даже не желание налоговой, а решение по Делу...

Сейчас ужэ, увы, достаточно жэлания.

да это понятно....
Декларируется презумпция невиновности, а на деле - тебя в дерьме изваляют, а ты потом ходи собирай бумажки и доказывай что ты не верблюд....

Ну, как обычно в таких случаях говорят: ты живешь в России, выдохни и получай удовольствие
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 8:37  

minihotel писал(а):Источник цитаты Что мешает получать денежку не на карту а наличкой, за ту же сдачу квартиры в наем?

Ничего не мешает, кроме того, что это, в принципе уголовное и налоговое преступление, за которое, при желании кого-нибудь что-то у тебя отжать, тебя прижмут
Если отжать нечего, можешь отделаться штрафом
Если этого поделает кто-то из налоговой, ну или какая-нибудь кампания начнется сверху
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 8:39  

minihotel писал(а):Источник цитаты Сиди и не высовывайся и ты нахрен никому не нужен....

теперь это уже совет номер один любому гражданину великой страны
а вдруг война? где тебя искать?)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 8:41  

Pofigist писал(а):Источник цитаты гражданин нашей страны должен помнить одно: он государству не нужен и не интересен

клевета, очень даже интересен
как сказал один вице-премьер: будем собирать деньги с граждан, они у нас бедные, но бедных у нас много
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт янв 30, 2020 10:01  

Получите: Изображение

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт янв 30, 2020 11:24  

janinn писал(а):Получите:

А это не фейк, капец какой-то. Видимо, и сарказм в отношении жутких и не правдоподобных прогнозов на 2020 тоже придется пересмотреть.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 11:29  

Не фэйк.
У меня жена на прошлой неделе в одном из банков объясняла, зачем ей арбитражный управляющий!!!!!!!! перевел 300 тысяч.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 618 гостей