Правительство уже в 2020 году начнет взимать НДФЛ с переводов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт янв 30, 2020 11:37  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не фэйк.
У меня жена на прошлой неделе в одном из банков объясняла, зачем ей арбитражный управляющий!!!!!!!! перевел 300 тысяч.

Интересно, какова будет статистика таких наездов по привилегированным картам и вкладчикам. Как мне кажется, от этого выиграют только домушники.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 30, 2020 11:45  

Savana писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не фэйк.
У меня жена на прошлой неделе в одном из банков объясняла, зачем ей арбитражный управляющий!!!!!!!! перевел 300 тысяч.

Интересно, какова будет статистика таких наездов по привилегированным картам и вкладчикам. Как мне кажется, от этого выиграют только домушники.

Поживем - увидим.
Мне кажется, они сейчас будут какое-то время испытывать народ на реакцию, а потом уже примут окончательное решение.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт янв 30, 2020 11:54  

Savana писал(а):
janinn писал(а):Получите:

А это не фейк, капец какой-то. .
НЕ фейк, заказана определенная сумма к выдаче налом, банк подтвердил, что деньги будут, а потом вот такая бумага пришла

На Троих

Чт янв 30, 2020 12:23  

janinn писал(а):Источник цитаты заказана определенная сумма к выдаче налом, банк подтвердил, что деньги будут, а потом вот такая бумага пришла

Типа, борьба с обналом.
Могут упереться и ваще налом не выдать
Типа: вы можэте тратить свои деньги но токо по безналу и это не являеца ограничением вашых прав. Было ужэ такое решение суда.

Вывод: несколько счетов и небольшые суммы

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт янв 30, 2020 12:57  

Какая распрекрасная тема, достаточная для того, чтоб все от страху обoсрались, застрелились и перестали ходить по газонам.
Или тема побуждающая к действам?
Ф.Ф.Преображенский писал(а):... ты живешь в России, выдохни и получай удовольствие
То есть, ты вот тут, не боясь уголовного наказания, занимаешься распространением заведомо ложных сведения о России и действиях органов государственной власти, которые могут нанести урон репутации страны. Или ты герой только нацепив лицо артиста Евстигнеева и под чужой фамилией, а под своими фио и со своим фото- слабо, обoсрамшись?
Вон на минихотеля заяву уже писали. Давай так- ты все тоже самое пишешь не как ccыкливый ффып изподтишка, а как отважный борец, прямо тут указав кто ты, откуда... А я потом также открыто напишу на тебя церберам донос, который ты будешь яростно отбивать... не боишьсси? Чтоб в свете новых веяний и этой вот твоей же темы в СК как следует проверили и твою благонадёжность, и публикации с наездами на государство и власть, и баблосы твои, и траты, и чё там у тебя в гешпании за сарайчик прикуплен, на какие деньежки - попробуем? В твоём возрасте и в твоём положении можно хоть раз осмелиться- и как Матросов грудью на пулемёт или как Навальный, Макаревич и иже с ними, открыто, под своим именем, зная что проcрут власти, но не совести- слабо ?)))

Хотя нет, не сможешь ты так

На Троих

Чт янв 30, 2020 13:33  

Pofigist писал(а):Источник цитаты как Матросов грудью на пулемёт

Его фамилия кстате была Мухамедзянов
Pofigist писал(а):Источник цитаты Чтоб в свете новых веяний и этой вот твоей же темы в СК как следует проверили и твою благонадёжность, и публикации с наездами на государство и власть,

вот точно так жэ господин Шапиро, он-жэ - Соловьиный помёт, надысь на радиво разорялся в чей то адрес
Было очень противно. До тошноты. И не до экзистенциальной, сартровской тошноты, а до самой обычной.

На Троих

Чт янв 30, 2020 13:36  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Какая распрекрасная тема, достаточная для того, чтоб все от страху обoсрались,

Обсираца не надо, но надо быть готовым к тому, что в любой момент и без видимого повода можэт прилететь какаха от банка и замучаешься пыль глотать, доказывая, что ты не верблюд.
А какахи эти, последнее время летают густо, как саранча

На Троих

Чт янв 30, 2020 13:36  

И лепят не по цели, а квадратно-гнездовым методом

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт янв 30, 2020 14:34  

Savana писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не фэйк.
У меня жена на прошлой неделе в одном из банков объясняла, зачем ей арбитражный управляющий!!!!!!!! перевел 300 тысяч.

Интересно, какова будет статистика таких наездов по привилегированным картам и вкладчикам. Как мне кажется, от этого выиграют только домушники.

Заказ на снятие наличных был от физ. лица,

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт янв 30, 2020 15:40  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Какая распрекрасная тема, достаточная для того, чтоб все от страху обoсрались,
Обсираца не надо, но надо быть готовым к тому, что в любой момент и без видимого повода можэт прилететь какаха от банка и замучаешься пыль глотать, доказывая, что ты не верблюд.
а вчера ничего такого не было, вокруг только лютики цвели и готовым к артобстрелу вааще не надо было быть? только щас сия готовность стала нужна?
ага, ну ну
повторюсь, всё это еще с 2014го года в силе и работает, а только опомнились?

На Троих

Чт янв 30, 2020 15:52  

Pofigist писал(а):Источник цитаты повторюсь, всё это еще с 2014го года в силе

Ну...слегка, конечно, опоздали с обсуждением, но лучшэ поздно, чем никогда.
В концэ концов, для спора о том, кто и как освобождал Аушвиц, тожэ ужэ какбэ поздновато, но ничего, развлекаюца ребята и всем интересно.....

На Троих

Чт янв 30, 2020 15:54  

Pofigist писал(а):Источник цитаты только щас сия готовность стала нужна?

И да...в 14-м, возможно вся эта хня была и не так заметна, а потом ЦБ начал к 115фз всякие идиоцкие методички выпускать, так вот где адова жэсть.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт янв 30, 2020 17:22  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты только щас сия готовность стала нужна?
И да...в 14-м, возможно вся эта хня была и не так заметна, а потом ЦБ начал к 115фз всякие идиоцкие методички выпускать, так вот где адова жэсть.
Да ну нееее, 14-15 годы - просто пик борьбы был, обнал на 99% тогда рухнул я сам чуть не сел. Тогда все церберы аки с цепи сорвались. Щас проще, поутихли вроде, вона намедне царь по 210й вааще как бы запретил сажать...
Кстати- а что значит- "быть готовым", как этого можно избежать если пользоваться надо обязательно а лаптем по лбу не хочется?
Ну понятно, что можно прекратить пользоваться переводами на карту.
А если не прекращать- доля риска какая? Я так думаю, что мизерная.

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Чт янв 30, 2020 17:36  

сталкивалась пару лет назад с тем, что человеку заблокировали карту, которому каждую неделю я переводила сумму порядка 100тыс. На тот момент было достаточно того, что я написала долговую расписку, что эту сумму я якобы у него занимала и вот отдаю.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт янв 31, 2020 11:30  

Svetyak писал(а):сталкивалась пару лет назад с тем, что человеку заблокировали карту, которому каждую неделю я переводила сумму порядка 100тыс. На тот момент было достаточно того, что я написала долговую расписку, что эту сумму я якобы у него занимала и вот отдаю.

Наименование каждого платежа от физ.л. - "возврат займа". Договора займа между физ.л. могут заключаться в устной форме.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1908 гостей