Новости о коронавирусе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 31, 2020 22:03  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Трамп на днях по ящику заявил, что при самом плохом варианте умрёт более 10 млн. американцев...
А при оптимистичном раскладе - всего до 200 000 человек. И это будет победой !

слушай собака лесная!
Да мне похрен сколько пендосов будет и по какому варианту - здесь РОССИЯ!
У тебя есть что сказать по России?
Чо ты лезешь сюда вечно то с пендосами, то с гейропой - да нам похорен что там ....


Ветка темы - про новости коронавируса. Первый пост топикастера - про Францию (про Францию, Карл !). :neg1:
Так шта...

А теперь - по теме ветки.
Недавно появилась печальная новость: началась локальная трансмиссия Covid-19, когда во многих случаях не удаётся установить, как заразился человек...
.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт мар 31, 2020 23:12  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты про Францию, Карл !......Недавно появилась печальная новость:

Суслик, я очень волнуюсь. Береги себя, не пересикай в супермаркете красную линию.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт мар 31, 2020 23:46  

Img26, жёлтая карточка за флуд и оффтоп в "Основном форуме". Устное предупреждение за то же самое в марте у вас уже было.

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср апр 01, 2020 8:29  

Кострома писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Трамп на днях по ящику заявил, что при самом плохом варианте умрёт более 10 млн. американцев..



Врёт.
ПРи любом варианте умрут все американцы.
И вообще все умрут


Не умрут. Мы им туда отправили самолеты с масками. Все не умрут.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс апр 05, 2020 17:16  

Кстати, заметьте, у нас в этом году совсем нет гриппа. Никакого, вообще! Есть повсеместный К-вирус, а грипп постеснялся в этом году свирепствовать. И да, судя по тому,что закрыты парки , заражён именно воздух , а не люди. А вот в супермаркетах воздух очищен, ну или заговорён богом торговли.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс апр 05, 2020 19:05  

Тортуга писал(а):Кстати, заметьте, у нас в этом году совсем нет гриппа. Никакого, вообще! Есть повсеместный К-вирус, а грипп постеснялся в этом году свирепствовать..

Коллеги прислали:
https://youtu.be/JEazx5OTCaM
Это выпуск новостей на 1 канале за 19 ноября 2019 года.
Смотреть надо сюжет с 3.44 минуты.
Масса познавательного, скажу я вам...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

casya
Сообщения: 2328

Пн апр 06, 2020 12:52  

kassandra писал(а):
Тортуга писал(а):Кстати, заметьте, у нас в этом году совсем нет гриппа. Никакого, вообще! Есть повсеместный К-вирус, а грипп постеснялся в этом году свирепствовать..

Коллеги прислали:
https://youtu.be/JEazx5OTCaM
Это выпуск новостей на 1 канале за 19 ноября 2019 года.
Смотреть надо сюжет с 3.44 минуты.
Масса познавательного, скажу я вам...

Это точно! Вот и я думаю что этой заразой уже давно болеют. Но сейчас она приобрела более массовый характер.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн апр 06, 2020 14:02  

casya писал(а):
kassandra писал(а):
Тортуга писал(а):Кстати, заметьте, у нас в этом году совсем нет гриппа. Никакого, вообще! Есть повсеместный К-вирус, а грипп постеснялся в этом году свирепствовать..

Коллеги прислали:
https://youtu.be/JEazx5OTCaM
Это выпуск новостей на 1 канале за 19 ноября 2019 года.
Смотреть надо сюжет с 3.44 минуты.
Масса познавательного, скажу я вам...

Это точно! Вот и я думаю что этой заразой уже давно болеют. Но сейчас она приобрела более массовый характер.

Не уверена, что именно сейчас массовый, по крайне мере в ноябре-январе больше половина моего окружения (и сама в т.ч.) болели со схожими симптомами, причем ярко выраженными. Сейчас ситуация заметно лучше. А вот освещение в СМИ- это да, точно приобрело массовый характер.

Caramel
Сообщения: 1143

Пн апр 06, 2020 16:50  

Panda-agent писал(а):Не уверена, что именно сейчас массовый, по крайне мере в ноябре-январе больше половина моего окружения (и сама в т.ч.) болели со схожими симптомами, причем ярко выраженными. Сейчас ситуация заметно лучше. А вот освещение в СМИ- это да, точно приобрело массовый характер.

Тоже так думаю. Дочь ооочень сильно переболела в январе, вспоминает с ужасом. Несколько дней температура 39,5, сильный сухой кашель, страшная слабость. Никогда раньше так сильно не болела. Мы ходили к терапевту несколько раз, чтобы она легкие послушала. Потом пробились к пульмонологу. Потом сделали рентген легких. Потому что думали, что скрытое воспаление легких. Целый месяц сильно кашляла. Просто уже никакого объяснения не могли подобрать, и температура держалась около 37,2.
Тогда все результаты были нормальными. А врачи все писали диагноз сначала ОРВИ, а потом трахеит. Какой там трахеит? Человек дышать не мог. Я все время была рядом, и в больницу сопровождала, т.к. у нее была сильная слабость. И до сих пор раз в пару дней бывают приступы кашля, особенно когда старается быстро идти или поднимается по лестнице, такое впечатление, что в легких что-то не то..
А я не заразилась кстати. Хотя обычно грипп подхватываю в легкую.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн апр 06, 2020 18:46  

А вот Борису Джонсону стало хуже...
https://ria.ru/20200406/1569611571.html
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.


legioneks
Сообщения: 58

Вт апр 07, 2020 20:25  

Думаете прислушаются арендодатели ?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 07, 2020 21:47  

legioneks писал(а):Думаете прислушаются арендодатели ?
Если внимательно прочитать текст постановления, то станет понятно, что это требование (!) предоставить отсрочку до 01.10.2020 года.
Только возврат задолженности прописан расплывчато - не более 50% в месяц (?). Но с 01.01.2021 и до 01.01.2023 года. Так по 50% задолженность будет погашена за год, до 01.01.2022.
Почему нельзя было это прописать однозначно четко:
Возврат задолженности в течении 2-х лет, равными долями, по 25% от месячной арендной платы, если стороны добровольно не договорятся об иных условиях.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс апр 12, 2020 18:19  

Новости так себе...
Европа планирует границы до осени не открывать.
Летом в Турцию и Тунис полетим? Но они ж не резиновые...
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн апр 13, 2020 7:32  

tambovskii_volk писал(а):Новости так себе...
Европа планирует границы до осени не открывать.
Летом в Турцию и Тунис полетим? Но они ж не резиновые...

Не полетим
В Турции на сегодня 17 тысяч зараженных, а начинали вместе с нами, у них заражение идет быстрее
На днях вводят комендантский час, который будет совсем не час
Про Турцию забудь, в Исландию полетишь, там дешево и уже никто не болеет
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 500 гостей