Новости о коронавирусе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 01, 2020 12:15  

Администратор писал(а):Кострома, ну, это уже жёлтенькая карточка. К вам по-доброму, а вы хамить.



Да где же я хамлю?

Вы видите что профессор нарушает правила - признаёте это - и даёте жёлтую карточку костроме.

Я считаю это великолепно
Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 01, 2020 12:17  

Кострома писал(а):Источник цитаты Да где же я хамлю?

Вы видите что профессор нарушает правила - признаёте это - и даёте жёлтую карточку костроме.

Я считаю это великолепно


А это уже и красная. Отдыхаете три дня.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Ср июл 01, 2020 13:50  

Позвольте, о Великий Админ, покорнейшую просьбу
Сегодня, в великий праздник Полного обнуления, когда и солнце и земля поют и ликуют, можно было бы, в порядке амнистии отменить все карточки, проявив, таким образом толерантность, милосердие и искренний верноподданический восторг

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 01, 2020 15:09  

На Троих писал(а):Источник цитаты Позвольте, о Великий Админ, покорнейшую просьбу
Сегодня, в великий праздник Полного обнуления, когда и солнце и земля поют и ликуют, можно было бы, в порядке амнистии отменить все карточки, проявив, таким образом толерантность, милосердие и искренний верноподданический восторг


Можно было бы. Но 42.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июл 02, 2020 14:32  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ну, и внешний вид Батуми и Сочи красноречиво говорят обо всем: о турпотоке, о деньгах, о перспективах...



Картинка говрит всего лишь о фотографиях.
Сами то вы в Грузии когда отдыхали?

Прошлым летом)))
Видишь ли, Косорома, я иногда куда-то все же езжу, в отличие....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июл 02, 2020 14:34  

Администратор писал(а):Источник цитаты А сравнивать центр Батуми тогда уж надо с центральной частью Сочи, где таких гекатонхейров тоже изрядно нагородили, что далеко не всем нравится, кстати.

Бессильно пытался найти тот Сочи, о котором вы написали. Такие фото вылазят, просто стыдно выкладывать. Буду весьма благодарен за ссылочку на красивый пляжный Сочи.
Хотя бы в личку, чтобы здесь не засорять
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 02, 2020 14:34  

Росавиация продлила до конца июля ограничение на международные полеты из-за пандемии коронавируса.

Cуки такие

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июл 02, 2020 14:58  

Стране нужны деньги. Нужно хоть немножко как-то окупить все то, что сделано в Сочи и Крыму. Хоть капельку. Пандемия в кассу. Сейчас понравится, вообще занавеску опустят, есть такие разговоры.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Чт июл 02, 2020 20:22  

Моя думай, что поскольку сеанс электорального кулинингуса прошёл успешно, хоть местами и презабавно, то холопам можно наконец дать расслабица на годных пляжыках.
Ну хотя бы для того, чтобы рефлекс нужный сформировать: правильно гавкнул - получи колбаски

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 02, 2020 20:38  

На Троих писал(а):Источник цитаты Моя думай, что поскольку сеанс электорального кулинингуса прошёл успешно, хоть местами и презабавно, то холопам можно наконец дать расслабица на годных пляжыках.
Ну хотя бы для того, чтобы рефлекс нужный сформировать: правильно гавкнул - получи колбаски


Провокационные высказывания на политическую тему в "Основном форуме"? Айяйяй!

Намекаю: это настоятельно не рекомендуется делать. Есть флудополитическая ветка в "По душам".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июл 05, 2020 20:18  

Несколько дней назад меня потрясла новость о шведах, которые в Европе стали изгоями - по их же словам. Их не хотят у себя видеть в других странах, шарахаясь от них как чёрт от ладана, типа сидите вы со своим коронавирусом в своей стране !
...А ведь здесь некоторые курильщики Швецию в пример ставили, мол вот у них никаких запретов и всё ОК !
Ага...
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср мар 24, 2021 16:27  

Матвиенко: карантинные ограничения в России могут быть сняты уже осенью

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко уверена, что к осени значительная часть карантинных ограничений в стране может быть снята. Это позволит россиянам вернуться к нормальной жизни и планировать полноценный отдых. Соответствующее заявление она сделала 24 марта в беседе с журналистам.

По ее словам, все жители страны уже в ближайшие месяцы получат возможность привиться от коронавируса и тогда будет сформирован коллективный иммунитет к коронавирусу. Спикер согласна с экспертами, утверждающими, что это позволит остановить развитие пандемии и вернуться к нормальной жизни уже к началу осени.

Как уточняет Интерфакс, спикер подчеркнула необходимость вакцинации от COVID-19 всех граждан, у которых нет медицинских ограничений для этого. При этом Валентина Матвиенко обошла стороной вопрос создание в Европе ковидных паспортов, против которых она выступала еще в начале года.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова порекомендовала россиянам обязательно вакцинироваться от коронавируса перед отпуском. По ее словам, это поможет максимально обезопасить туристов и сделать отдых комфортным.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт мар 25, 2021 13:25  

Я вот точно знаю, что 9 мая ковида не будет, именно в этот день никто ни от кого не заразится. Это уже согласовано и утверждено.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср мар 31, 2021 15:54  

ООН спрогнозировала затяжной кризис в туризме

Ограничения на поездки, которые ужесточились в последнее время, не позволяют международному туризму начать выход из кризиса. Об этом говорится в исследовании, опубликованном Всемирной туристской организацией при ООН (UNWTO).

Согласно предоставленным данным, в январе 2021 года число международных турпоездок снизилось на 87% по сравнению с аналогичным периодом 2020-го. Прогнозы на оставшуюся часть года остаются осторожными, поскольку темпы вакцинации пока ниже, чем ожидалось, а обязательное тестирование, карантины и закрытие границ препятствуют возобновлению поездок.

В исследовании сообщается, что самое значительное сокращение туризма – на 96% – зафиксировано в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где все также действуют наиболее серьезные ограничения на поездки. В странах Европы и Африки число международных прибытий в январе упало на 85%, в странах Ближнего Востока и Америки – на 84% и 79% соответственно.

UNWTO ожидает, что первые несколько месяцев 2021 года будут сложными для мирового туризма, поскольку к началу февраля 32% всех стран были полностью закрыты для иностранных туристов. Основываясь на текущих тенденциях, специалисты организации ожидают, что в первом квартале 2021 года количество международных туристов сократится примерно на 85% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Организация обрисовала два сценария на 2021 год, в которых учитывается возможное увеличение числа международных поездок во второй половине года. В первом говорится о возобновлении туризма в июле, во втором – только в сентябре.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 810 гостей