Новости о коронавирусе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 13, 2020 10:11  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Европа планирует границы до осени не открывать.
Летом в Турцию и Тунис полетим? Но они ж не резиновые...

Ты полетишь в леса Латвии.
А вот Россиянам, есть куда лететь - Крым НАШ, Курорты Краснодарского края - это на море. А еще, полно классных мест для отдыха.
И Алтай, и Камчатка, и Байкал и еще масса прекрасных мест.
Главное в другом, чтобы денежки были на отдых....
А то, что с Севера повезут детей к морю, даже сомнения нет - их всегда вывозят к морю.
Важно, чтобы с 1 июня сняли запреты...
Думаю, что июль-август-сентябрь, все равно будут...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн апр 13, 2020 12:33  

Меня волнуют в первую очередь майские туры и июньские. По майским турам до сих пор заявки активны, ТО уклоняются о прямого ответа, типа на данный момент нет информации об отмене туров.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн апр 13, 2020 13:17  

Какие майские и июньские туры? ??? Вы что не поняли ещё, полный трындец, хорошо если год. ТО будут плести кружева до последнего-им деньги нужны. Находятся же чудики, кто доплачивает вторую часть по РБ за лето.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн апр 13, 2020 13:21  

janinn писал(а):Меня волнуют в первую очередь майские туры и июньские. По майским турам до сих пор заявки активны, ТО уклоняются о прямого ответа, типа на данный момент нет информации об отмене туров.

Надо быть реалистами - ни в мае, ни в июне никто за границу не полетит((
По самым оптимистичным прогнозам зарубежный туризм может как-то "задышать" только ближе к осени.
Буду очень рада ошибиться.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн апр 13, 2020 13:22  

Семёнов писал(а):Какие майские и июньские туры? ??? Вы что не поняли ещё, полный трындец, хорошо если год. ТО будут плести кружева до последнего-им деньги нужны. Находятся же чудики, кто доплачивает вторую часть по РБ за лето.


Я то как раз понимаю хорошо, но ТО не аннулируют заявки, а туристы не хотят попадать на ФЗ, вот собственно и весь вопрос

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн апр 13, 2020 13:42  

Ну и в чем проблема? Ждите когда ТО аннулируют заявки и все. В этом году никто вообще никуда не полетит. Хорошо ещё если не будет войны и грабежей.

tartilla
Сообщения: 44

Пн апр 13, 2020 14:07  

janinn писал(а):Источник цитаты ТО не аннулируют заявки, а туристы не хотят попадать на ФЗ,

у нас Таиланд с 3 мая у Анекса, заявка пока висит, но сморю полетку уже убрали из поисковика, так что ждем когда Анексы заявку сами аннулируют

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 13, 2020 17:46  

janinn писал(а):Источник цитаты По майским турам до сих пор заявки активны, ТО уклоняются о прямого ответа, типа на данный момент нет информации об отмене туров

о чем ты вообще????
До 1 июня, даже бронировать гостиницы запрещено.
И если это по России, то по миру однозначно....
Меня интересует только одно, что после 1 июня?
До 1 июня все понятно и никаких вопросов.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн апр 13, 2020 18:27  

minihotel писал(а):До 1 июня, даже бронировать гостиницы запрещено.
И если это по России, то по миру однозначно....
Как минимум 3 ТО уверяют, что с 1 мая все в силе:))

minihotel писал(а):Меня интересует только одно, что после 1 июня?

и после 1 июля:))[/quote]

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт апр 14, 2020 8:45  

kassandra писал(а):
janinn писал(а):Меня волнуют в первую очередь майские туры и июньские. По майским турам до сих пор заявки активны, ТО уклоняются о прямого ответа, типа на данный момент нет информации об отмене туров.

Надо быть реалистами - ни в мае, ни в июне никто за границу не полетит((
По самым оптимистичным прогнозам зарубежный туризм может как-то "задышать" только ближе к осени.
Буду очень рада ошибиться.


Из моих контактов в Испании и Италии, их ориентируют на открытие стран для международного туризма на следующий год. В этом году только внутренний туризм, да и то к концу лета.
Возможно, все изменится с появлением лекарства и вакцин
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт апр 14, 2020 9:39  

janinn писал(а):Источник цитаты Как минимум 3 ТО уверяют, что с 1 мая все в силе:))

Ну и пошли их нахрен.
Я тебе, даю достоверную информацию.
В Сочи, все гостиницы закрыты до 1 июня - надеюсь что дальше будет все нормально.
Развиваем мысль дальше - если на наших курортах все гостиницы закрыты до 1 июня, то будьте уверены, что по загранке, уж точно не будет разрешений раньше.
Идем дальше.
Смотрим зомбоящик!
Тот же Макрон, уже выступил и продлил режим полной изоляции до 15 мая.
Для жителей гейропы, он типа открыт, для остальных вообще закрыто и черти когда откроют...
НЕ нужно быть провидцем, чтобы легко спрогнозировать и по остальным....
Про турляндию и ебипед и говорить нечего....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В этом году только внутренний туризм, да и то к концу лета.

думаю, что с 1-15 июня, по нашим курортам, все запустится...
Ну ведь не зря же сейчас, одни из самых жестких мер самоизоляции именно по Краснодарскому краю... Да и Крым не отстает, особенно Севастик....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 15, 2020 22:31  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Европа планирует границы до осени не открывать.
Летом в Турцию и Тунис полетим? Но они ж не резиновые...

Ты полетишь в леса Латвии.

А вот Россиянам, есть куда лететь - Крым НАШ, Курорты Краснодарского края - это на море. А еще, полно классных мест для отдыха.

Главное в другом, чтобы денежки были на отдых....

Важно, чтобы с 1 июня сняли запреты...


Ты относительно меня не решай. Без тебя как-нибудь обойдусь. :crazy:
Ты лучше готовься к приезду серьёзных людей с паяльниками, которых на майские праздники и на лето забронькал, а денежки за свои услуги уже про...кушал! :neg1:
И хотя ты уже 40 лет на удаленке, от лихих 90-х гг., которые скоро вернутся, спрятаться не получится... :loon1:

Кстати, полчаса назад в прямом эфире на RTVi выступала М. Ломидзе.
Тяжёлое впечатление у меня от её высказываний. В большой попе турбизнес, в коллапсе...
Из-за этого коронавируса.
А что здесь м.б. удивительного, ежели даже в США прогнозируется спад экономики аж на 40% !
Так шта, минишалашик, удачи тебе в високосном году.
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 15, 2020 22:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Из моих контактов в Испании и Италии, их ориентируют на открытие стран для международного туризма на следующий год. В этом году только внутренний туризм, да и то к концу лета.
Возможно, все изменится с появлением лекарства и вакцин


А я вот сегодня Меркель послушал...
Она говорила про открытие летом границ внутри ЕС. Т.е. можно будет слетать на отдых на кипры и криты, например....

Россиян же, по убеждению известного сочинца, с радостью примут черноморские курорты.
Правда, лишь тех, у кого останутся после самоизоляции денежки...
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт апр 16, 2020 16:18  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Из моих контактов в Испании и Италии, их ориентируют на открытие стран для международного туризма на следующий год. В этом году только внутренний туризм, да и то к концу лета.
Возможно, все изменится с появлением лекарства и вакцин


А я вот сегодня Меркель послушал...
Она говорила про открытие летом границ внутри ЕС. Т.е. можно будет слетать на отдых на кипры и криты, например....

Россиян же, по убеждению известного сочинца, с радостью примут черноморские курорты.
Правда, лишь тех, у кого останутся после самоизоляции денежки...

Какие Криты...
В Исландию, в Исландию однозначно
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт апр 16, 2020 17:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Какие Криты...
В Исландию, в Исландию однозначно

В Исландии, кстати, более 1000 случаев подтвержденного коронавируса против 2000 с хвостиком в Греции. Но население Исландии 300 тыс.чел. против 10 миллионов в Греции...
Так что лучше на Крит.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 780 гостей