Сочи [не?] закроют ради Геленджика

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб июл 25, 2020 16:10  

Семёнов, Тем турикам, которым надо в Сочи, глубоко наcpaть на то, открыли Турцию или закрыли. Им надо в Сочи. Из года в год. Потому как всяка лимита тупо любит Сочи и готова за это платить иногда в разы больше чем за Турцию или Мальдивы.
Так что ты на хотелича не наезжай, его и так Бог покарал житием в Сочах. Мало того что жара и духота, так еще и бздыхи бродят везде круглосуточно, орут, матерятся и ставят местных рaком, думая что раз я привёз бабло, то я король, а местный при мне холоп в портянках.
Ну нах, только я поставлю себя на место хотелича, как представлю, что у меня под окном по улице идут толпы бухого тагила, аж передергивает. А хотелич терпит, несет свой крест смиренно.
И работа ему будет всегда, даже если он ее не хочет. Просто ему тупо некуда деться от понаехавшей толпы, она везде аки саранча, все сжирает и все топчет и заставляет на себя работать весь город.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 29, 2020 12:07  

Pofigist, я поржал. Спасибо. Но. Сочи хорош зимой. Внизу. А летом - вверху.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 29, 2020 12:08  

janinn писал(а):Источник цитаты за 28 тыс не слышала, но про шампур с тремя кусочками мяса за 1800 р, сегодня рассказали туристы:))


Ну, просто не знают места.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 29, 2020 12:16  

Семёнов писал(а):Источник цитаты шашлык из осетрины -28 тысяч! Тысяч! За порцию шашлыка, пусть хоть из осетрины. Но двадцать восемь тысяч за одно блюдо!!!!


Это явно наговор. Нет таких цен. Либо люди лохи, сорри за грубость.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 30, 2020 13:11  

Olga_T писал(а):
Семёнов писал(а):Приехали мои из Сочи, больше ни ногой, салат нагабережной 830 руб два огурца и помидор, шашлык из осетрины -28 тысяч! Тысяч! За порцию шашлыка, пусть хоть из осетрины. Но двадцать восемь тысяч за одно блюдо!!!! Народу!!! Потные, пузатые , в грязных футболках, везде мат, детей как в пионерлагере. И все почему то орут как резаные.

Омг,где они нашли такие цены...

Да не обращайте внимание - это же Семенов, с отбитой головой и воспаленным воображением :big lol:
Спросите такого в каком именно КАФЕ и пусть даже на самой набережной, могут быть такие цены : :) : : :) : : :) : : :) : : :) :
И еще - если нет денег, нефиг ходить по ресторанам, есть кафе, есть столовые, есть забегаловки, есть всевозможные стритфуты.... ну и так далее....
Семенов! Я в последнее время, очень много по городу брожу, и такой фигни, как ты здесь извергаешь своим воспаленным мозгом, почему-то нигде не встречал....
А не хотят шашлык за 28 тысяч (как ты здесь бредишь) пусть шаурму шамкают за 150 рублей - кстати ой как неплохая, и готовят ее открыто, сразу видно что все свежак, и продавец чистенький, в перчатках и в маске ;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 30, 2020 13:26  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Из разговора хозяйки квартиры в Крыму:
Мы тут собрались своим профсоюзом и решили поднять цены за комнату с 1500 до 2500. А что? Народу полно едет.

Если это действительно так, и спрос на ее квартиру действительно высок - вполне разумное решение поднять цену...
Законы рынка - спрос рождает предложения ;-)
Семёнов писал(а):Источник цитаты Хотелыч, ну чо, где ты там?

да здесь я, здесь - полно работы, некогда с таким как ты трепаться ;-)))
Вот забегаю изредка, шугнуть такое дарование с воспаленным мозгом и тему поднять ;-)))
Семёнов писал(а):Источник цитаты Турцию открыли!

ну слава богу, может твой мозг начнет о деле думать, а не разную муйню рожать ;-)))))
Ты тут, чо-то по ценам Сочи вякал, теперь у тебя будет повод по ценам в Турляндии по-умничать, они ведь наверное, от открытия потока туристов из России только вниз пойдут ;-)))))
Это уже и сейчас видно по обсуждениям в инете ;-)))))))))))))
Семёнов писал(а):Источник цитаты Доставай болгарки и дрель, будешь сварщиком теперь!

да я бы с удовольствием, занялся бы домом, вот только работы выше крыши, вздохнуть некогда - сам видишь как часто тебе здесь отвечаю..... ;-)))))))))
Семёнов писал(а):Источник цитаты И шашлык за 28 тыс продавать.

таких лохов по больше бы, жаль что такие лохи, только в твоем возбужденном мозге рождаются ;-))))
Хотя, чес говоря, я даже приблизительно не знаю какая цена на шашлык из осетрины.
Знаю одно, что черная икра и осетрина, это не килька, которую лови кто хочет и где хочет...
janinn писал(а):Источник цитаты но про шампур с тремя кусочками мяса за 1800 р, сегодня рассказали туристы:))

поверь мне, а не россказням туристов....
Шашлык из поросятинки - ценник в кафешках 900-1000 за кг.
А еще, очень вкусный и имеющай спрос шашлык, из кусков ...... Блин, забыл как называется... словом на кости, но не ребра ;-)))
Там такие куски, да еще и с костью, что легко три куска, смогут весить больше кило...
Хотя три куска такого мяса, вряд ли войдут на шампур....
П.С.
Вспомнил, как такие куски поросятины называются - корейка на кости....
Они не только большие, но и толстые в 2-5 см -
Вот и прикинте вес такого кусочка ;-))))
Последний раз редактировалось minihotel Чт июл 30, 2020 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 30, 2020 13:37  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Так что ты на хотелича не наезжай, его и так Бог покарал житием в Сочах.

это точно.... покарал..... никак не могу выбраться....
Давно хочу продать свой домишко, и перебраться в какую нибудь деревеньку, где нибудь в радиусе 50 км от столицы.........
Купить там на вырученные в Сочи денежки соток 30 земельки и построить домишко себе, и гостевой коттеджик (на отдельном кусочке) на сдачу в аренду ;-))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Мало того что жара и духота, так еще и бздыхи бродят везде круглосуточно, орут, матерятся и ставят местных рaком, думая что раз я привёз бабло, то я король, а местный при мне холоп в портянках.

ты наверное сцука, один из них - все так точно орасписал ;-))))))))))))))))))))))))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Ну нах, только я поставлю себя на место хотелича, как представлю, что у меня под окном по улице идут толпы бухого тагила, аж передергивает

Неееееееееее.... У меня не смогут под окнами.... У меня от дома до забора, метров 30 ;-)))
Pofigist писал(а):Источник цитаты А хотелич терпит, несет свой крест смиренно.

я не крест ношу, а черенок от кувалды, обтянутый мешковиной, и перевязанный бечевкой - очень классная палочка-воспиталочка ;-))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты И работа ему будет всегда, даже если он ее не хочет. Просто ему тупо некуда деться от понаехавшей толпы, она везде аки саранча, все сжирает и все топчет и заставляет на себя работать весь город.

это точно......
Давно выдал фразу (философскую)
Сезон, это как у той бабы ежемесячные...
Сначала она их ждет, а потом думает, и когда же блин они закончатся ;-))))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Спасибо. Но. Сочи хорош зимой. Внизу. А летом - вверху.

прав админушка на все сто...
И в этом году, это наиболее показательно...
В Поляне народа, выше крыши....
Очень много тех, кто летом выбирает именно поляну...
Т.б. сейчас, даже пляж есть от Розы Хутор на побережье и туда возят тех, кто изъявит желание к морю спуститься....
Администратор писал(а):Источник цитаты Ну, просто не знают места.

нееееееееееее, просто голову нужно с собой брать на отдых, а не оставлять ее дома в тумбочке, чтобы тоже отдыхала ;-)))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Это явно наговор. Нет таких цен. Либо люди лохи, сорри за грубость.

Это не люди, это воспаленный мозг и извращенное воображение Семенова ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июл 31, 2020 18:54  

minihotel писал(а):Источник цитаты Давно хочу продать свой домишко, и перебраться в какую нибудь деревеньку, где нибудь в радиусе 50 км от столицы.........
Купить там на вырученные в Сочи денежки соток 30 земельки и построить домишко себе, и гостевой коттеджик (на отдельном кусочке) на сдачу в аренду ;-))))


Не надо. Здесь дюже холодно.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июл 31, 2020 18:58  

minihotel писал(а):Источник цитаты прав админушка на все сто...
И в этом году, это наиболее показательно...
В Поляне народа, выше крыши....
Очень много тех, кто летом выбирает именно поляну...
Т.б. сейчас, даже пляж есть от Розы Хутор на побережье и туда возят тех, кто изъявит желание к морю спуститься....


Там и свои пляжи есть. Один на Розе, другой в Горках (правда крытый, но неплох).
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб авг 01, 2020 0:30  

Хотелыч, а давай так, мой турист заказывает шашлык из осетрины за 28 тыс, съедает его, оплачивает , и присылает тебе чек . Ты сомневаешься в его существовании? У тебя будет документ. Но чек ты должен оплатить. Согласен? Если согласен, я завтра направлю моих туристов в тот ресторан веселиться за твой счёт.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс авг 02, 2020 11:29  

Беда в этом году с Чёрным морем...
То дельфины от экологии умирают, то водоросли в кисель воду превращают, то танкер затонувший до сих пор поднять не могут - уже все тросА порвали...

Поэтому эколог, которого уже здесь упоминал, советует хотя бы с берега не купаться в Чёрном море. Особенно в июле-августе...
.

На Троих

Пн авг 03, 2020 12:26  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Беда в этом году с Чёрным морем...
То дельфины от экологии умирают,

Дельфины не умирают. Они превращаюца в шпротов и уплывают в рижский залив
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты водоросли в кисель воду превращают,

Неа...это не кисель, это рижский бальзам. Не узнал?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн авг 03, 2020 14:31  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Беда в этом году с Чёрным морем...
То дельфины от экологии умирают,

Дельфины не умирают. Они превращаюца в шпротов и уплывают в рижский залив
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты водоросли в кисель воду превращают,

Неа...это не кисель, это рижский бальзам. Не узнал?


На Троих, опять разделы попутали? Всякая клоунада - в "По душам". Только так.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн авг 03, 2020 18:29  

tambovskii_volk писал(а): Поэтому эколог, которого уже здесь упоминал, советует хотя бы с берега не купаться в Чёрном море. Особенно в июле-августе...
Я предполагаю, что наш рижский коллега и знать то не знает, что его Балтийское море куда ка более экологически неблагополучное, чем Черное. В Черном пара танкеров, а на Балтике затопленны сотни тонн химического оружия в ржавых емкостях, которые вот-вот лопнут и растекутся прям в тупиковый Рижский залив. И вся Рига тот час же умрет вместе с Ревелем и Гельсингфорсом. Плюс мегатонны ежедневно сбрасываемых в оное евро- химотходов давно уж превратили Балтику в свинячий отстой и всё сбрасываются и сбрасываются.. .
Тем более он не знает о том, что и Средиземное море по хим. составу гораздо экологически неблагополучнее своего Черного собрата.
И уж он вообще не знает о том, что экологи грязью считают всяку химию и неразлагаемые отходы. И затопленное оружие. А водоросли- это не грязь, это живая экосистема.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 06, 2020 14:14  

Администратор писал(а):Источник цитаты Не надо. Здесь дюже холодно.

Нада админушка, нада............
А то што холодно - думаю, что это лучше, чем духота и жара... Согреться всегда проще...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 769 гостей