Сочи закроют ради Геленджика

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Контактная информация:

Пт июн 19, 2020 18:46  

Helen Steim писал(а):Источник цитаты Если интересует инвестировать - пишите в личку но только по делу..

еще пару лет назад, хотел там взять кусок землицы соток 30-50...
Но как-то остыл.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018

Вс июн 21, 2020 23:36  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Были приведены в телепередаче и печальные цифры: на 30-40% снизится турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом...

только полному дебилу, может быть непонятно, почему так.....
По оценкам понимающих, только Сочи, недобрал в этом этом году из-за карантина, около полутора миллиона человек.

А где ты увидел, читая мой пост, моё же непонимание ?! :neg1:
По-моему, была с моей стороны лишь констатация факта (констатация факта, Карл !): один из экспертов предположил и озвучил цифры снижения турпотока на российские курорты в 2020 году.
Кстати, у тебя нет почему-то вопросов к местному эксперту Фантику, который с этим в корне не согласен ! :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018

Вс июн 21, 2020 23:45  

Helen Steim писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
SalvadoR писал(а):
Я живу в КК

А что можете сказать про Тамань ?
Дело в том, что на днях на одном из телеканалов (это не Дождь и не RTVi - спешу Вас успокоить ! :neg1: ), российских (российских, Карл!), известная актриса Яна П. сказала с восторгом, что в прошлом году была там на гастролях и ей там всё очень понравилось: и великолепное море, и шикарный сервис, и цены. Не чета типа высоким сочинским...

P.S. Ответ минихотеля не интересует - опять для меня выйдет кринжево ! :neg1:

Возможно, для вас это будет новость. Сейчас под Таманью строится курорт: мин вода, грязи, бассейны, СПА и др. Сейчас зашли застройщики. Есть вся инфраструктура. Если интересует инвестировать - пишите в личку но только по делу..

Действительно, для меня это новость...
Получается, что всё то, чем восторгалась известная актриса, может кануть в лету, в т.ч. и тишина и покой Тамани, которые ей очень импонируют...
Относительно инвестиций. Они у меня скромные, "котлованные". Кстати, именно котлованов боится большинство россиян при покупке жилья, о чём недавно Коммерс говорил в своей аналитической статье про недвижку.
В любом случае спасибо Вам. Вы здесь (к глубокому сожалению !) единственный представитель КК, которая не хамит в Основном форуме.
Удачи Вам !
.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Контактная информация:

Ср июн 24, 2020 15:02  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты один из экспертов предположил и озвучил цифры снижения турпотока на российские курорты в 2020 году.

такой же эксперт по российским курортам, как и ты....
Это даже тебе собаке лесной, должно быть понятно самому, что турпоток ВЕЗДЕ, в том числе и в КК в 2020 году, будет СУЩЕСТВЕННО ниже.
Тот же Сочи, уже потерял полтора миллиона человек, а это четвертая часть от прошлогоднего....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Кстати, у тебя нет почему-то вопросов к местному эксперту Фантику, который с этим в корне не согласен !

А кто есть Фантик? С чего бы он в экспертах по КК ?
Пусть откроет личико и посмотрим ху из в реале, тогда и будет ясно...

Helen Steim

Сб июн 27, 2020 20:05  

tambovskii_volk, спасибо, коллега.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

minihotel
Контактная информация:

Вс июл 05, 2020 9:14  

Вчерась по Олимпийскому парку прокатился и его окрестностям - народа..................
Просто толпы.......

Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018

Пн июл 06, 2020 1:42  

В Геленджике народу как в московском метро в час пик. На набережной не найти свободную скамейку. Не было такого наплыва давно (по свидетельствам местных жителей).
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019

Пн июл 13, 2020 18:39  

И что хорошего? Возвращаемся в совок?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

minihotel
Контактная информация:

Чт июл 16, 2020 7:46  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты И что хорошего? Возвращаемся в совок?

больше всего желающих посетить совок, это Москва....
Но ее вполне хватит, чтобы забить наши курорты.......

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018

Чт июл 16, 2020 7:58  

https://www.youtube.com/watch?v=yoQGlx-EsIs
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

•   Информация