Сочи [не?] закроют ради Геленджика

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн июн 15, 2020 15:14  

На Троих писал(а):Источник цитаты А в чем собственно заключаеца "великость" родины?


Упс. А кто пирамиды построил? Не ваш дедушка разве? :)

На Троих писал(а):Источник цитаты И да, Сальвадор, вы не поняли. Дедушка волк просо таким образом хвастаеца, что у него канал дождь есть, а в россии его нет
Ну, типа, бя-бя-бя


Тогда всё понятно. Чай, в ЕС вообще всё плохо...
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июн 15, 2020 15:24  

PS. На Троих, шутки шутками, но вы всё помните, надеюсь.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 15, 2020 17:02  

SalvadoR,
В данном случае вы сами эту передачу скорее всего не видели(и телеканала нет по ящику, он здесь в основном в интернете по подписке, и вообще для получения информации имхо телевизор не особо нужен), поэтому я думаю что и выводы особо далеко идущие делать не стоит
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн июн 15, 2020 17:20  

помощник менеджера писал(а):SalvadoR,
В данном случае вы сами эту передачу скорее всего не видели(и телеканала нет по ящику, он здесь в интернете по подписке, и вообще для получения информации имхо телевизор не особо нужен), поэтому я думаю что и выводы особо далеко идущие делать не стоит


Да и слава богу, что не видел. И подписываться на эту чушь не собираюсь. Я живу в КК и вижу, сколько тут машин с московскими номерами, сколько туристов в городе, в магазинах, есть знакомые владельцы мини-отелей, у которых неделю как прёт поток. Так что никаких далеко идущих выводов, а просто наблюдение. Сейчас ещё и ресторации откроются.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

На Троих

Пн июн 15, 2020 17:33  

Журналистов в наше время нет.
От слова совсем
Есть либо хайполовы, либо шалимые пропагандоны
Такштаааа....,ищите в сети статьи вирусологов и да пребудет с вами сила.л
А читать статейки хайполова, который смертность путает с летальностью, а смерть вируса с деактивацией, это только себе нервы делать

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июн 15, 2020 17:50  

SalvadoR писал(а):
помощник менеджера писал(а):SalvadoR,
В данном случае вы сами эту передачу скорее всего не видели(и телеканала нет по ящику, он здесь в интернете по подписке, и вообще для получения информации имхо телевизор не особо нужен), поэтому я думаю что и выводы особо далеко идущие делать не стоит

Да и слава богу, что не видел. И подписываться на эту чушь не собираюсь.

Я Пастернака не читал, но осуждаю! (с)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн июн 15, 2020 18:19  

kassandra писал(а):Источник цитаты Я Пастернака не читал, но осуждаю! (с)


А зачем читать всяких хайполовов (как подсказал На Троих), если я сам здесь живу и всё вижу? Такшта... осуждаю априори всех не местных, кто пытается словить на этом хайп.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 15, 2020 18:23  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Геленджика, который меня, мягко говоря, шокировал...
Шоссе пустынное, на пляжах несколько человек, которых полиция гоняет, на рынке полтора чела, клубника аж по 250 руб. за 1 кг...

ДА ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ТЫ И ШОКИРУЕТ.
таких вот, пиЖдящитх из-за бугра и смотрящих какие-то там Дожди.
Вот тогда слушай от тех, кто здесь живет.
1. нужно быть идиЁтом, чтобы возмущаться про пляжи, когда всем известно, что в Краснодарском краи действует КАРАНТИН до 21 июня.
2. Про клубнику по 250 рублей....
По-рой здесь то, что рассказывал неделю назад, САМ посетив и закупившись ягодой.
Клубнику брал 130 рублей
Черешню - 180 рублей
Был на рынке и вчера, тож закупался ягодой и фруктами
Брал САМ
Вишню по 170 рублей
Абрикос по 100 рублей.
ОТМЕТИЛ Для себя, что возросла цена на клубнику (это и понятно, она у нас, можно сказать закончилась) а потому цену, которую видел я лично (практически у всех 200 рублей...
А вот черешня была от 220-250 рублей.
И тоже понятно, в этом году, на Кубани черешня подмерзла...
Так же вчера, после рынка в Сочи, заехал на рынок Апельсин в Адлере
Вот и смотрите разницу в цене
клубника от 220-250
черешня 350-400
вишни - не видел
абрикос 200-250
ВЫВОДЫ - чем ближе к курортной зоне, тем дороже.
Желаешь брать дешевле, езжай на рынок, а не на точку у моря или своего жилья.
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Смотрите лучше веб-камеры из Сочи и Геленджика.

это точно - сразу все видно...
А наличие отдыхающих, уже просто бросается в глаза.
SalvadoR писал(а):Источник цитаты И гостевые дома все забиты, кстати.

"......... тебе начальник, нужно романы писать!"
Кем же интересно, заселены ВСЕ гостевые дома - может быть укажите на такую благодать?
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Туристов сейчас на побережье полно. И minihotel не даст соврать.

Действительно НЕ ДАМ соврать ;-))))
То, что туристы есть - это видно...
То, что их полно - это бред сивой кобылицы ;-)))))
Точно так же как и бредом является ваше заявление, что все гостевые дома заполнены.
Такого вообще не бывает никогда, всегда есть места ;-))))
Да и невозможно заполнить все гостевые дома за те 2-4 дня, как их вообще разрешили заполнять (до 50 номеров)
Да и транспорта еще нет в таком объеме, чтобы завезти то количество отдыхающих, чтобы они заполнили все дома.
А вот то, что за июнь, Сочи недополучил около полутора миллионов туристов, это к гадалке не ходить....
Ну а то, что собака лесная не приедет в КК, думаю от этого даже овцам блеящим ни горячо ни холодно ;-))))
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Но достаточно для того, чтобы объекты размещения не плакали.

очень многие, еще даже не открылись....
ЧИТАЙТЕ постановление и поймете почему...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 15, 2020 18:32  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты и вообще для получения информации имхо телевизор не особо нужен

сильно сказано, а главное правильно...
Только вопрос в другом!
Нашли блин источник информации - помойку имени Дождя....
Блевать было охота, когда как-то случайно, когда он был еще в подписке того же триколора, туда зашел и послушал какую-то там типа аналитику, от сопляка журналюги, который хрен от х_е_р_а не отличит....
На Троих писал(а):Источник цитаты Журналистов в наше время нет.
От слова совсем

ну почему же.... наверняка есть...
А вот то, что нам каждый день суют в рассылке и от чего хренас два отпишешся, те что претендуют на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Туристическое издание - это да, крайне сложно назвать работой журналистов - самое ласковое журналюги........
На Троих писал(а):Источник цитаты ищите в сети статьи вирусологов и да пребудет с вами сила.

наша сила в наших плавках - закон сталеваров!ж-)))))
kassandra писал(а):Источник цитаты Я Пастернака не читал, но осуждаю! (с)

ну спросони, можно и не такую хреновину выдавить из своего тюбика ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн июн 15, 2020 22:02  

SalvadoR писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Сегодня вечером видел репортаж на "Дожде" (к сожалению, не с начала) из Сочи и Геленджика, который меня, мягко говоря, шокировал...


Тоже мне, нашли что смотреть. Это ж специальный канал для обгаживания нашей великой родины.

Смотрите лучше веб-камеры из Сочи и Геленджика.

И гостевые дома все забиты, кстати.


Видите ли, иногда телевизор даёт больше инфы, чем веб-камеры. :neg1:
Как в данном случае. Я послушал топ-менеджеров и владельцев "Русского Дома", игровой зоны, ресторанов, гостевых домов и т.д.
Вот говорят они на "Дожде" о проблемах с зарплатой для своих сотрудников, которых надо обязательно удержать в обойме ...
Вы считаете, что если они будут про это говорить у Соловьёва, то это уже будет патриотизм и не обгаживание Родины ?!
Или когда речь идёт на "Дожде" о сложной ситуации с выплатой взятых у банка кредитов, то это - плохо, а вот ежели в передаче "60 минут" - это говорит уже о любви к Родине ?!
Поэтому, полагаю, что важен не телеканал, на котором люди говорят с журналистом о наболевшем, а ЧТО они говорят. Не так ли ?
А про так называемую забитость гостевых домов Вам уже ответили специалисты, которые каждую осень здесь трындят, что на весь следующий год они уже забронькали все отели и санатории, не говоря уж про миниотели... :crazy:
.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн июн 15, 2020 22:19  

minihotel писал(а):Источник цитаты "......... тебе начальник, нужно романы писать!"


Отож!))))

minihotel писал(а):Источник цитаты Кем же интересно, заселены ВСЕ гостевые дома - может быть укажите на такую благодать?


Ну, вот, у знакомого живут москвичи, нижегородцы, ростовчане и белгородцы, например.

minihotel писал(а):Источник цитаты То, что туристы есть - это видно...
То, что их полно - это бред сивой кобылицы ;-)))))
Точно так же как и бредом является ваше заявление, что все гостевые дома заполнены.


Бред, не бред, но что вижу - о том пою))
Кстати, про "все" я не говорил. Не, вру, говорил, но в такскыть полемическом угаре) Не все забиты, но многие. Хорошие забиты)

minihotel писал(а):Источник цитаты Да и невозможно заполнить все гостевые дома за те 2-4 дня, как их вообще разрешили заполнять (до 50 номеров)


Есть гестхаузы и по 10-20 номеров, и их много.

minihotel писал(а):Источник цитаты А вот то, что за июнь, Сочи недополучил около полутора миллионов туристов, это к гадалке не ходить....


С этим даже спорить нет смысла. Да, это так. Недополучил.

minihotel писал(а):Источник цитаты очень многие, еще даже не открылись....
ЧИТАЙТЕ постановление и поймете почему...


Я в курсе. Работа такой. Но картина не должна быть однобокой со ссцылками на всякие "дожди", вы ж меня понимаете)
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 16, 2020 14:00  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Видите ли, иногда телевизор даёт больше инфы, чем веб-камеры.

для дебилов!
Вебкамеры, это информация онлайн и из конкретной точки.
Вот уж действительно сразу и все видишь своими глазами, а не глазами журналюги, который, вполне возможно, выполняет заказ, за который получает денежку....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты которые каждую осень здесь трындят, что на весь следующий год они уже забронькали все отели и санатории, не говоря уж про миниотели...

я смотрю у собаки лесной совсем мозги ссохлись!
Может быть процитируешь хоть одно мое, такое высказывание????
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Ну, вот, у знакомого живут москвичи, нижегородцы, ростовчане и белгородцы, например.

а ваш знакомый держит все гостевые дома на всех курортах черноморского побережья?
Или хотя бы одного курортного поселка?
Что за [отредактировано администрацией], когда взрослый мужик, не желает думать о чем он говорит?
НЕЛЬЗЯ ляпать подобную фигню....
Так бездумно, может себе позволить ............. ну словом понятно.........
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Бред, не бред, но что вижу - о том пою))

вы где сидите и что вы там видите????
Если ДАЖЕ в каком поселочке, заполнены ВСЕ гостевые дома, в чем я очень сомневаюсь и даже УВЕРЕН что это в корне НЕ так (всего 3-4 дня прошло с момента, когда вообще разрешили) то это не означает, что по всему Сочи, все гостевые дома заполнены под завязку и именно так вы изволили заявить - это БРЕД!!!
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Кстати, про "все" я не говорил. Не, вру, говорил, но в такскыть полемическом угаре)

это уже ближе к телу....
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Не все забиты, но многие. Хорошие забиты)

может быть подскажите то райское место, где МНОГИЕ гостевые дома и вообще ЗАБИТЫ!!!!
НЕ знаю ни одного гостевого дома, который бы был сейчас, действительно забит....
Даже наполовину заполнить, это нужно умудриться.
Аргументирую.
Разрешили селить на объекты вместимость до 50 номеров, всего-то 3-5 дней назад, за такое время, да еще и с листа, без подготовки, когда рассчитывали что дай бог, чтобы с 22 июня было разрешено - словом купите селедку, отрежте ей голову и ей мозги проветривайте ;-))))
Это так, для понятливости.
ОТКУДА быть людям, если паровозы и самолеты, только с 15 планировались запустить по серьезному?
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Есть гестхаузы и по 10-20 номеров, и их много.

слушай SalvadoR, не хочу заводиться, но и никогда не дам заднюю, если четко вижу черное, а мне говорят, что это белое.
Ну мне-то не рассказывай, я же тебе не собака лесная.....
С чего ради, те же гостевые дома, которые из года в год, только с 15 июня начинали заполняться по серьезному, в этом году, так выстрелили....
Так еще и выстрелили непонятно чем....
Такого быть НЕ МОЖЕТ, чтобы гостевые дома, которые ВДРУГ открыли и разрешили селить, вот так с листа, без подготовки заполнились....
Еще раз повторяю, в каком именно населенном пункте, сошла такая благодать?????
Я НЕ ВЕРЮ ВАМ в этом вопросе....
Такого быть не может, чтобы гостевые дома, даже с номерным фондом в 10-20 номеров, на 15 июня, МНОГИЕ были ЗАБИТЫ!
Во многих, мугут быть люди - такое может быть, но чтобы МНОГИЕ БЫЛИ ЗАБИТЫ - именно так вы выразились, быть такого не может, а т.б. в этом году.
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Но картина не должна быть однобокой со ссцылками на всякие "дожди", вы ж меня понимаете)

не и не нужно давать бредятину откровенную, уподобаясь тому же дождю....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Вт июн 16, 2020 16:07  

minihotel писал(а):Источник цитаты а ваш знакомый держит все гостевые дома на всех курортах черноморского побережья?
Или хотя бы одного курортного поселка?
Что за [отредактировано администрацией], когда взрослый мужик, не желает думать о чем он говорит?
НЕЛЬЗЯ ляпать подобную фигню....
Так бездумно, может себе позволить ............. ну словом понятно.........


Дык, если некий дождесмотревец ляпает чушь, то и ему в ответ... ну, не до конца чушь, скорее даже не чушь, но правду с лёгкой примесью чуши))

minihotel писал(а):Источник цитаты вы где сидите и что вы там видите????


Бог дал, не сижу пока))

А вижу то, что вокруг. Например, город-курорт Геленджик.

minihotel писал(а):Источник цитаты УВЕРЕН что это в корне НЕ так (всего 3-4 дня прошло с момента, когда вообще разрешили)


Так праздник же был. Народ и попёр.

minihotel писал(а):Источник цитаты это не означает, что по всему Сочи, все гостевые дома заполнены под завязку и именно так вы изволили заявить - это БРЕД!!!


Сочи - большой город. Но (мне так кажется) в ключевых районах на побережье селят толпы приезжих, которые смогли прорваться. В Гелене, по крайней мере, так.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 16, 2020 18:59  

kassandra писал(а):
SalvadoR писал(а):
помощник менеджера писал(а):SalvadoR,
В данном случае вы сами эту передачу скорее всего не видели(и телеканала нет по ящику, он здесь в интернете по подписке, и вообще для получения информации имхо телевизор не особо нужен), поэтому я думаю что и выводы особо далеко идущие делать не стоит

Да и слава богу, что не видел. И подписываться на эту чушь не собираюсь.

Я Пастернака не читал, но осуждаю! (с)

:big lol: :big lol: :big lol:

Действительно, зачем тратить деньги, когда и без их траты можно наслаждаться передачами Соловьёва и Киселёва. :neg1:

Т.е. обычные лохи эти все топ-менеджеры разных объектов ККК, которые раскрыли приехавшему в гости журналисту телеканала Дождь свои души и поделились проблемами, возникшими из-за коронавируса...
С ними же соловьёвы-киселёвы не разговаривают, в свои передачи не приглашают...
Короч...если бы не Дождь, пришлось бы всё высказывать на веб-камеры, которые один только минихотель и просматривает вместе со своим закадычным покровителем :dance: !
.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Ср июн 17, 2020 7:43  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Действительно, зачем тратить деньги, когда и без их траты можно наслаждаться передачами Соловьёва и Киселёва


Оказывается, в ваших еаросоюзах их тоже смотрят? Иначе откуда вы бы про них знали?

Я как раз их сразу переключаю. Не люблю крики.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 755 гостей