700 россиян в Индии и на Гоа ждут помощи!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт май 05, 2020 1:50  

Анхар, друзьи и родственники, скорее всего в россии сами без денег сидят


И потом, основная схема была такая, в Москве, скажем сдаешь хату и на эти бабки королюешь в Гоа
А сейчас много чего закрылось, работы нет и арендаторы резко сдриснули по своим Зажопинскам, оставив арендодателей без копейки
Внезапно

На Троих

Вт май 05, 2020 1:57  

Бежечанка, а что вы собственно предлагаете?
Скинуца деньгами?
Написать челобитную обнуленному борцуну с печенегами?
Чтонить придумать фееричное?
Что?

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 3:57  

я думаю, все равно речь о довольно небольших суммах идет. На прокорм.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Вт май 05, 2020 9:29  

Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 11:11  

Anhar писал(а):я думаю, все равно речь о довольно небольших суммах идет. На прокорм.


В марте на ГОА были. Жлобствующим - "на" потому что так привычнее. Тратили около 1500 рупий в день на 2-х человек, это примерно 1400 рублей (по мартовскому курсу) или примерно 23 доллара. На 2-х человек. Включая оплату шека, пиво, ром, фрукты и т.д. Если же просто поесть тот же "тали" - большое блюдо, одному выше крыши - рублей 150. Ну, т.е. в принципе на 500 рублей можно неплохо питаться. Хостелов там на каждом углу, начинаются от 10 долларов в сутки. Сложилось мнение, что можно и поторговаться. Квартиру вскладчину - еще дешевле получится.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 11:13  

хотел фото скинуть, да сложно все на этом сайте как-то...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Вт май 05, 2020 12:09  

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения
dobfile03.jpg
(50.59 КБ) 0 скачиваний
dobfile02.jpg
(33.3 КБ) 0 скачиваний
dobfile01.jpg
(57.14 КБ) 0 скачиваний
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 12:10  

ilya_abc, ну, я как раз об этом. У нас Ливан дорогая страна, но даже тут - если башку включать и если руки не из нижних плеч растут, у нас (2 взрослых и 11 катоф, которым я консервы для собак и песок покупаю) 200-250 баксов в месяц. Да, далеко не все себе покупаю, но очень все неплохо. А там - да еще если самим готовить - наверное, баксов 150, а то и меньше, на двоих в месяц выйдет. И что - нет никого, кто бы это им мог одолжить????? В РФ также одалживать бы надо было б. Но куда больше.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 12:24  

Anhar писал(а):ilya_abc, В РФ также одалживать бы надо было б. Но куда больше.


Золотые слова ! (с)
Там реально на карантине сидеть дешевле. Другой вопрос, что (не знаю, как в материковой Индии) я про ГОА - гоняют там сильно. Не выйти никуда. И жарко очень. Если денег нет, я в Питере могу свитер надеть (вместо обогревателя), а там кондиционер, за него платить надо. Территории крохотулешные что у домов, что у хостелов - не погулять. В общем не самая лучшая изоляция. Шеки закрыты, пляж - не знаю. Один индус пишет, что ходил купаться, другой, что нельзя, могут палкой переэээтосамое по хребту.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 12:26  

Администратор, не хочу как для скачивания. В тексте хочу. Кстати вы бы запилили конкурс. Кто точнее всех назовет дату первого чартера. Кто сможет назвать страну, куда он полетит. И далее по тексту.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

На Троих

Вт май 05, 2020 13:14  

А почему ГОА???
Это же ведь не аббревиатура, это просто название
Нет, я понимаю, кому то может быть это привычные, но это жэ всё-таки типа профессиональный форум

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Вт май 05, 2020 13:32  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты Администратор, не хочу как для скачивания. В тексте хочу.


Тогда вместо "Отправить" на третьей картинке жмите "Предпросмотр". Потом копируйте URLы вложений и вставляйте в текст, обрамляя соответствующим тегом при помощи кнопки "Img". Всё просто!

ilya_abc писал(а):Источник цитаты Кстати вы бы запилили конкурс. Кто точнее всех назовет дату первого чартера. Кто сможет назвать страну, куда он полетит. И далее по тексту.


У нас офис и за прошлый конкурс призы никак выслать не может. Хотя идея, конечно, интересная. Подумаю пару дней.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 14:38  

На Троих, если у нас на форуме дозволяется писать "с лева", "по просить" и далее могу еще накидать примеров - то о чем мы говорим ?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 14:39  

Администратор, я ж забуду до следующего раза ) Спасибо )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

На Троих

Вт май 05, 2020 15:34  

Ilya, но вам то зачем равняться на неграмотных пейзан с двумя классами ЦПШ?
Блесните уж познаниями в области великого и могучего русскага языка!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 508 гостей