сбор подписей за увольнение "нашей Псаки"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Чт май 07, 2020 0:33  

Завтра Бриска и Захарова общаться будут. Закрывайте тему
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт май 07, 2020 0:37  

Галина писал(а):Завтра Бриска и Захарова общаться будут. Закрывайте тему

Баттл года, не иначе))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Галина
Сообщения: 10036

Чт май 07, 2020 0:40  

А год то какой?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 07, 2020 0:48  

Кострома писал(а):
На Троих писал(а):Да, Кострома, она конечно этого не говорила, и все вокруг действуют по указке госдепа, один вы Дартаньян


Опять накурились?


А оба двое не хотите жёлтую карточку? (или я там ещё посмотрю, мож, висит у кого одного - так обоих забаню, коллективная ответственность, тсзать).
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 07, 2020 3:28  

Anhar писал(а):Я тебе сказала: кури закон о СМИ РФ.

Какое отношение законы РФ имеют к гражданке Украины?

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 07, 2020 3:34  

Anhar писал(а):Медведь, я российский журналист

Да ладно! И удостоверение имеется?

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 07, 2020 3:38  

Админ, ты, конечно, друг Анхар, не вопрос, хотя она Наташа.
Как гражданка Украины на российском ресурсе призывает к увольнению официального представителя министерства иностранных дел РФ?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 07, 2020 9:13  

EPI писал(а):Источник цитаты Как гражданка Украины на российском ресурсе призывает к увольнению официального представителя министерства иностранных дел РФ?


А вы кто, чтобы такие вопросы задавать? Вдруг вы гражданин Израиля? Почём я знаю? У нас на форуме такая переменная как "гражданство" не работает.

Более того, скажу я вам, моё личное мнение по поводу М. Захаровой сильно отличается от озвученного Анхар. Но это не повод.

А вы вот практически флудите и переходите на личности, хотя у вас только-только бан истёк. Не повторяйте прошлых ошибок.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 9:29  

Администратор писал(а):Источник цитаты такая переменная как "гражданство"

А вы ничего не попутали по поводу ПЕРЕМЕННОЙ, в отношении гражданства????
Гражданство, для абсолютного большинства, это НЕпеременная, а постоянная....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 9:40  

Anhar писал(а):Источник цитаты Могу сказать от себя.

я тебе тоже скажу от себя и прямо.
У нас в стране, слишком дохрена тех, кто тупо кричит про демократию, которая не имеет ничего общего со вседозволенностью.
Мне тоже НЕ понятно, с чего ради, наше государство обязано вывозить каждого дебила, которому просто похрен все запреты и увещевания....
Хотят ехать отдыхать, невзирая ни на какие рекомендации и увещевания - да флаг в руки, няхай едут куда хотят, только пусть сами и до конца, отвечают за свои решения и САМИ пусть думают как им возвращаться и за какие деньги....
Мало того, именно МИД занимался работой по подготовке и вывозу наших долбодятлов из-за границы - ты знаешь сколько таких долбодятлов вывезли?
ПОЧЕМУ это делается за счет государства, а не за счет этих долбодятлов, которым похрен все им хочется и они едет.....
Anhar писал(а):Источник цитаты Админ - пусть висит в основном. Это туристов тоже касается. Всех. .

а что, ОСНОВНОЙ теперь доступен для туристов?????
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 07, 2020 10:33  

minihotel писал(а):Источник цитаты а что, ОСНОВНОЙ теперь доступен для туристов?????


Всегда был доступен для чтения.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт май 07, 2020 10:47  

Хотелыч, нет никаких денег государства, есть бюджет, наполняемый именно этими самыми долбодятлами.
И оттого, что они долбодятлы, они не перестают быть гражданами этого государства
А получаеца, как налоги выжать, так ты налогоплательщик, а как помочь, так ты долблдятел

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт май 07, 2020 11:54  

На Троих писал(а):Источник цитаты Хотелыч, нет никаких денег государства, есть бюджет, наполняемый именно этими самыми долбодятлами.



Тут возникает вопрос - кому помогать - долбодятлам которые наполняют бюджет и полетели отдыхать дикарем - потому что умные очень.
Или долбодятлам которые никуда не поехали, наполняют бюджет, и хотят всякого - навроде медицины и образования
Изображение

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 12:46  

На Троих писал(а):Хотелыч, нет никаких денег государства, есть бюджет, наполняемый именно этими самыми долбодятлами.
И оттого, что они долбодятлы, они не перестают быть гражданами этого государства
А получаеца, как налоги выжать, так ты налогоплательщик, а как помочь, так ты долблдятел

Вы коллега правы конечно, но только от части. Государство сначала очень много сделало для того, чтобы наши граждане зависли за границей, а уже потом озадачилось их вывозом. Виной всему этому, несдаваемые тарифы на самолет. Как хорошо кто-то сказал "У каждого подвига есть свой автор"
Разберем пример с моими, зависшими туристами в Тайланде.
Итак семья из 4-х человек (мама+папа + двое детей) из Сургута выразили желание отдохнуть в Тайланде(Паттайя). Наземку делали мы, а билеты клиенты покупали сами на Аэрофлоте. Т.к. клиенты решили детям показать Москву, то авиабилеты покупались отдельно Сургут-Москва и Москва-Бангкок с зазором в два дня. Вылет в Бангкок был куплен на 21.04.2020 с прилетом в 20:15 вечера. А если кто-то не помнит, то Тайланд закрывал свою границу с 00:00 22.04.2020.
Аэрофлот аннулировать авиабилеты до Бангкока отказался, т.к. рейс летит. Про возврат билетов Сургут-Москва-Сургут вообще речи быть не может (отказ, т.к. нет оснований). Билеты стоили около 160 тыс. Проживание в Паттайе около 72 тыс. на 2 недели, вероятность вернуть которые 50/50.
А теперь для тех кто хаит безалаберных. Мужик весь год копил деньги, чтобы вывезти на отдых свою семью. Что ему делать в этой ситуации?
Мы долго решали вылетать ему из Сургута или нет. Если нет, то все деньги по факту сгорают. Ни денег ни отдыха.
Я подумал. Неужели имея опыт больше 20-ти лет в туризме, я не смогу разрулить ситуацию в Тайланде? И посоветовал лететь. (Можете бросать в меня камни! : :) : )
Прилетели они в Тайланд за 4 часа до закрытия границы. Отдохнули хорошо. Но к моменту возврата Аэрофлот отменил все рейсы Бангкок - Москва. Сначала их возврат перенесли с 4 апреля на 5 апреля, а потом просто канцельнули.
Тут началась моя неразлучная жизнь с компом и телефоном.
Гостиницу продлил. А вот с обратным вылетом была засада. Вывозные возвраты на S7 мы отмели сразу, т.к. бесплатно туда с билетами на Аэрофлоте ни кто не посадит (хотя позднее это правило отменили). Аэрофлот запланировал два вывозных рейса на 6 и 7 апреля. Встал вопрос как попасть на эти рейсы? Российское Дип. представительство в Паттайе развело руками (типа они не при делах). Клиент съездил в Бангкок в наше Посольство (результат тот же, обращайтесь в авиакомпанию). Зарегистрировали клиента на портале на вывоз. И тут ни с того, ни с сего наши закрывают 5 апреля Все вывозные рейсы! (дебилы - по другому не скажешь, т.к. в дальнейшем эта мера ни как на распространение вируса не повлияла). Договариваюсь с отелем на дальнейшее продление проживания.
И тут небо опять открывают и 7 апреля Аэрофлот летит на Бангкок. Благо летит он 8 часов. Поднимаю туристов и отправляю в аэропорт, без каких либо уведомлений от Аэрофлота.
И это оказалось правильным решением, т.к. СМС от Аэрофлота про рейс пришли за 2 часа до начала посадки.
На посадке не без приключений. Первыми посадили тех, кто был с купленными билетами на 07 апреля, затем тех кто был в списке на вывоз (зарегистрированными через портал). Моих туристов в списке не нашлось, хотя они там регистрировались (очень большой вопрос ПОЧЕМУ?). На посадке присутствовал Консул. Пассажиры с билетами на Аэрофлоте, но не в списке на вывоз, потыкали ему в лицо авиабилетами, он куда-то позвонил и о чудо. Всех с билетами на Аэрофлоте с любыми датами пропустили на посадку. Потом оставшимся желающим еще продали авиабилеты и рейс, заполненный на 70%!!! улетел в Москву.

Мораль сей басни такова. Учитывая низкий уровень жизни в целом по стране и пофигистское отношение Аэрофлота к своим клиентам, которому глубоко на них наплевать , я не могу осуждать наших граждан, которые выехали на отдых в последний момент и там зависли. Но и трагедии из этого делать не надо. Я своих клиентов успокаивал так "Вы же не Антарктиде зависли, а в Тайланде возле моря. Не все так плохо".
И еще. Уважаемые само-туристы Если Вы хотите отправиться в само-тур, то должны позаботиться о знакомстве с тем, кто Вас будет вытаскивать из трудной ситуации, если что-то пойдет не так! Потому как помощь от нашего государства можно ждать очень и очень долго...

Кто дочитал до конца, тот молодец! :poz1:

На Троих

Чт май 07, 2020 12:54  

Я бы на месте всех этих невозвращенных долбодятлов вчинил бы фееричный иск по поводу неисполнения мидом, своих обязанностей, определённых действующим законодательством

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 742 гостя