сбор подписей за увольнение "нашей Псаки"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт май 07, 2020 14:32  

Evgeniy-Hit писал(а):
kassandra писал(а):Evgeniy-Hit, если можно, ответьте честно: вам лично эта феерия с клиентами была нужна зачем?
И есть ли желание повторить?)

Отвечаю абсолютно честно. Ненавижу!!! когда из-за игр разума взрослых, дети лишаются отдыха на море. Оправдания этому не существует.
И да! Отправлял, отправляю и буду отправлять детей на отдых. Не смотря на любое самодурство взрослых! Вопрос принципа.
Если бы эта семья летела без детей, то посоветовал отказаться от поездки. Это тоже честный ответ.

Спасибо.
Хотя я удивлена. Я бы поступила ровно наоборот - если семья без детей, то теоретически можно ввязываться в квест. А то, что это будет как минимум необычная поездка, было понятно и по дате вылета, и по всем предшествующим событиям.
Но - у каждого своё видение событий и своя правда.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 14:33  

Кстати, если честно, то я не сильно понимаю, за что можно ругать людей, которые вылетели из РФ не снятыми властями рейсами. Кто сажал на них, вот тот и виноват. Все авиакомпании знали, сколько у них проданных билетов оттуда в РФ. Надо было договариваться о вывозе пассажиров. Рычаги и возможности везде есть, были и будут.


Тут есть хоть один умник, кто предвидел, что накроется медным изделием ВЕСЬ МИР? Что это не временные проблемы в отдельно взятых странах???
Вот, пусть фото себя такого в полный рост запостит.Будем собирать деньги и отливать памятник платиновый. С алмазными вставками.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 14:35  

kassandra, в данном случае самих людей надо спрашивать. Насчет того, правильный ли они тогда выбор сделали. Я знаю тех, кто бы сейчас хотел оказаться далеко от Москвы. У всех разные обстоятельства.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт май 07, 2020 14:37  

Галина писал(а):
Anhar писал(а):Галина, и шо - Бриска ее таки нокаутирует до нетрудоспособного состояния?

Все в ожидании. Пока ни времени ни места не знаем.Но вроде как сегодня :)

Сегодня. В 16:00. Официальный инстаграм МИДа.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 14:41  

На Троих писал(а):Так меня обсуждаем или таки Маню?


выяснилось, что меня :)
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт май 07, 2020 14:43  

Anhar писал(а):kassandra, в данном случае самих людей надо спрашивать. Насчет того, правильный ли они тогда выбор сделали. Я знаю тех, кто бы сейчас хотел оказаться далеко от Москвы. У всех разные обстоятельства.

Туристы, которые ПОКА еще пользуются услугами турагентств, как правило, доверяют мнению конкретного человека/менеджера, потому что априори он "больше в теме". Ну, и поможет/разрулит в "случае чего".
Самоходам агенты не нужны, они сами с усами))
Поэтому мне было интересно именно мнение Евгения. Подозреваю, что туристы надеялись именно на его опыт.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 14:43  

minihotel, там не только долбодятлы и туристы. Там командировочные, там люди, кто ездил в гости, там студенты, там очень много кого.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 14:44  

kassandra, самоубийцы.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт май 07, 2020 14:47  

Anhar писал(а):kassandra, самоубийцы.

Ну, в данном конкретном случае я почти с вами согласна...))))))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт май 07, 2020 14:57  

Администратор писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты выразили желание отдохнуть в Тайланде(Паттайя)


За слово "Тайланд" скоро начну банить. Таиланд. Таиланд. Таиланд. Таиланд. Таиланд.

Запомните, наконец.



Тайланд?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт май 07, 2020 14:58  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Отвечаю абсолютно честно. Ненавижу!!! когда из-за игр разума взрослых, дети лишаются отдыха на море. Оправдания этому не существует.
И да! Отправлял, отправляю и буду отправлять детей на отдых. Не смотря на любое самодурство взрослых! Вопрос принципа.



ТО есть назло правительству и мировому закулисью вы создадите геморой своим туристам с детьми?

Вы реально страшный человек
Изображение

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 16:13  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Отвечаю абсолютно честно. Ненавижу!!! когда из-за игр разума взрослых, дети лишаются отдыха на море. Оправдания этому не существует.
И да! Отправлял, отправляю и буду отправлять детей на отдых. Не смотря на любое самодурство взрослых! Вопрос принципа.



ТО есть назло правительству и мировому закулисью вы создадите геморой своим туристам с детьми?

Вы реально страшный человек

Я не страшный, а профессионал в своем деле. И как Вы хорошо выразились "назло правительству и мировому закулисью" я обеспечил качественный отдых своим туристам. За что они мне остались крайне благодарны.
Это из их письма по возвращению, ни одного своего слова не прибавил:
"Спасибо Вам огромное за сопровождение от начала и до конца, подсказки.
Мы рады, что нам удалось отдохнуть в такое сложное время. :in love:
Спасибо, и Вам здоровья!!!"
Но это не конец истории. Было еще продолжение. Недавно переписывались и посидев в нашей самоизоляции от них прошла такая фраза:
"Честно, зная чтоб там обстановка не изменится, остались бы лучше там)))"
И я с ними полностью согласен. Лучше жить в Тайланде и купаться в море, чем сидеть в самоизоляции в Сургуте. :neg1:
Это к вопросу о том как все рвутся на Родину. Думаю большинство оформляет свое зависание только чтобы получать от государства обещанное содержание. И не очень рвутся на Родину. А те кто очень хотел вернуться, те уже давно дома.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 16:21  

Щас вот Лаваров начитается петиций и выгонит нах Захарову.
И в этом мире сразу восторжествует мир и благоденствие.
Ага, блть, взрослые вроде люди, умудренные вроде как, а всё в челобитные верят.
И да, заодно добавьте, чтоб царь про указ о том, что в России всегда круглогодично было +25 тепла не забыл.
На Троих писал(а):Манюня ведь поделила людей не на самоходов и любителей ТА, а на чистую публику" и "низший класс" и изволила пожелать, дабы за границу имело право ездить только дворянство, да купечество первой гильдии
И западло им, пердячим господам, в одном самолёте с лавочниками да пейзанами лететь, да в одном отеле харчеваться
И желает Манюня, дабы зарубежные туры были не заработанной возможностью, а сословной привилегией
Я, пожалуй, в этом начинании Захарову поддержу, если она именно это имела ввиду- то таки да, она права. Где надо поставить подпись в поддержку сего тезиса?
Последний раз редактировалось Pofigist Чт май 07, 2020 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 16:23  

На Троих писал(а):Источник цитаты Хотелыч, нет никаких денег государства, есть бюджет, наполняемый именно этими самыми долбодятлами.

'nj ты детворе в песочнице рассказывай сколько приносят налогов в бюджет те долбодятлы...
Один их вывоз, стоит намного больше, чем их налоги за пол жизни.
И почему я, такой же налогоплатильщик, должен спокойно лицезреть выкрутасы долбодятлов, на вызволение которых идут и мои налоги.....
С чего ради, я должен участвовать в оплате вызволения тех, для кого запреты, пустой звук - сколько тех долбодятлов, которые насрав на все рекомендации и запреты, вылетали через ту же Беларусь заграницу самостоятельно, а вывозить их, должно государство....
Или я не прав, в своих суждениях?
Сколько мне было звонков, таких же долбодятлов, которым пофиг все - у них билет на самолет пропадает, им отель отказал и анулировал бронь - порекомендуйте им чо нибудь.
Вот и рекомендовал им ВСЕМ - СИДИТЕ ДОМА!
И уверен, что они вряд ли вняли моим рекомендациям, а продолжили искать возможность улететь и нашлись те, кто предоставил им жилье.
Это и сейчас видно по городу - вчера в том же гипере, прекрасно видно сколько отдыхающих уже сейчас в Адлере.
А это что значит?
А только одно - и туристам пофиг, и квартиросдатчикам тоже пофиг - БАБЛО побеждает зло!
На Троих писал(а):Источник цитаты И оттого, что они долбодятлы, они не перестают быть гражданами этого государства

полностью с тобой согласен.
Но и помощь от государства может быть разная.
Вон хохлы, тож послали самолет за своими, только вот билеты на этот самолет ой как не по детски были дорогими....
На Троих писал(а):Источник цитаты А получаеца, как налоги выжать, так ты налогоплательщик, а как помочь, так ты долблдятел

Почему же... Помочь всегда пожалуйста - договорится по линии МИДа о возможности приема и отправки самолета, только вот не за мои с тобой денежки и миллионы тех, кто вняли и сидят дома, а не пытаются окольными путями выехать.
Пусть оплатят свои же решения.
А налоги платить - это не подвиг, а обязанность...
И масса тех, кто сидит блин дома, а налогов тех, заплатил намного больше и пользы от него государству тоже больше....
Это так, к слову....
П.С.
Я НЕ разделяю некоторые высказывания Захаровой - это не ее дело кто и на какие деньги катается... Но и ее понять могу...
Сколько сил и средств вбухано организацию вывоза наших долбодятлов - их вывезли десятки тысяч со всего мира (если не сотни тысяч..)
Это как называется???
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Как хорошо кто-то сказал "У каждого подвига есть свой автор"

вот уж точно сказано!!!!
Один долбодятел неподумавши и при полном поКуизме творит, а потом кто-то геройски исправляет их выкрутасы.
И сейчас блин, одни по нормальному сидят дома и им тоже очень хочется чтобы быстрей все закончилось, чтобы спокойно отдыхать, работать, посещать родственников.
Но полно тех долбодятлов, которым похрен все, и работа врачей, и те коллосальные бабки которые сейчас вложены в созданные экстренно госпиталя, места в больницах, доплаты медикам, потери от закрытия предприятий - им похрен они собираются на пикники, на вечеринки и т.д.
И опять государство должно позаботиться о своих гражданах.......
На Троих писал(а):Источник цитаты Я бы на месте всех этих невозвращенных долбодятлов вчинил бы фееричный иск по поводу неисполнения мидом, своих обязанностей, определённых действующим законодательством

а кто мешает, няхай вчинят, может быть и на встречный нарвутся ...
kassandra писал(а):Источник цитаты Evgeniy-Hit, если можно, ответьте честно: вам лично эта феерия с клиентами была нужна зачем?

а как жеж... А за забронированный отель и за его продление, ведь капает и не одна копейка ;-)))
Ведь только вдумайтесь семья с ДВУМЯ ДЕТЬМИ - и вместо того чтобы вразумить, им рекомендуют лететь - ведь деньги теряются так с трудом заработанные....
А вот если бы не вывозили - тогда ЧТО ДЕЛАТЬ семье с двумя детьми в незнакомой стране????
А ведь им советовал профессионал, который более 20 лет в туризме....
БАБЛО - оно все и решает....
У меня тоже, дохрена тех, кто желал бронировать и сейчас...
Только вот всех вразумил, и предложил сделать это после 12 мая, хотя уже не первый день ЗНАЮ решение по этапам выхода в Краснодарском краи....
С 12 мая можно гулять с 10 до 20 в индивидуальном порядке
С 18 мая открытие спортклубов с занятиями на улице.
С 25 мая откроют офисы компаний до 50 кв.м. с количеством сотрудников до 10-=15 челов.
С 1 июня откроют рестораны с террасами, отели, музеи, кладбища, офисы средних и крупных компаний, с не более 30% загрузки внутри.
С 15 июля крупные коммерческие центры.
Вот то, что будет по Краснодарскому краю.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт май 07, 2020 16:32  

Кострома, прочитайте наконец закон о туризме, там таки чётко прописано, кто должен заниматься эвакуацией людей в чрезвычайных ситуациях. Причём всех. И самоходов. И долбодятлов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 743 гостя