Когда откроют юг?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 22, 2020 22:02  

Отработать регламент работы в новых условиях планируют на крымчанах. (с)
www.m.kp.ru/daily/27132/4221786/
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн май 25, 2020 10:12  

Тебе-то это на кой ля нужно?
И не нужно распространять выдумки каких-то журналюг, когда есть информация из первых рук. Тот же Губер Краснодарского края, на прямой вопрос Президента, дал ответ на который можно ориентироваться.
С 1 июня открываются санатории и другие объекты Краснодарского края, имеющие медицинскую лицензию и готовые выполнять условия роспотреба.
Гостиницы, со слов Губера, откроются во второй половине июня, ближе к концу июня.
Если конечно же не обострится обстановка.
УВЕРЕН, такой же алгоритм, будет и в Крыму, и в других регионах...
Сейчас, режим карантина, в Краснодарском краи продлен до 6 июня.
Сделан некоторые послабления с 23 мая.
Вот это, официальная и достоверная информация от первых рук, а не домыслы и художественный свист журналюг.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.


Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт май 26, 2020 19:33  

Ну что бы еще, такой знаток нашего Юга, как Свой среди чужих, мог сюда притащить...
Там мой коммент не заметил?
Тогда процитирую сюда тоже.
НЕ верьте таким вот идиотам.... Только такие вот идиоты могут видеть какие-то сотни тысяч за отдых. Сейчас в Сочи, можно прилететь и за тысячу рублей, например на Победе. А номер в нормальной трешке, на берегу моря, обойдется в пределах 4500-5000 на двоих на завтраках. А есть еще, кроме звездных отелей, мини отели, гостевые дома, где ценник на двоих от 1500 до 2500 за номер с удобствами на двоих , в пределах пяти минут ходьбы до моря.
Вот сайт http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/ , каждый ЛЕГКО (было бы желание) можети убедиться в справедливости моих слов и во вренье этого идиота. Потому что, только идиот, будет выбирать Сочи за 400 тысяч....ж-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.


Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 29, 2020 11:14  

Свой среди чужих, вы тоже разделы форума перепутали? Эта картинка - явно для сакральной пятничной ветки, а не для "Основного форума".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт май 29, 2020 13:23  

Администратор писал(а):Свой среди чужих, вы тоже разделы форума перепутали? Эта картинка - явно для сакральной пятничной ветки, а не для "Основного форума".



Ну строго гвооря - после решения роспотребнадзора о том что детский отдых может быть только в своем регионе - эта картинка имеет прямое отношение к теме
Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 29, 2020 14:25  

Кострома писал(а):
Администратор писал(а):Свой среди чужих, вы тоже разделы форума перепутали? Эта картинка - явно для сакральной пятничной ветки, а не для "Основного форума".



Ну строго гвооря - после решения роспотребнадзора о том что детский отдых может быть только в своем регионе - эта картинка имеет прямое отношение к теме


Таких "актуальных мемов" можно по любому поводу в интернете наковырять тонну - и зафлудить ими весь "Основной форум". Аргумент не принимается как неконструктивный.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн июн 01, 2020 10:31  

Ну и? Есть у кого-нибудь актуальная информация о ККК ? Как оно там?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

legioneks
Сообщения: 58

Пн июн 01, 2020 11:12  

BRATSK писал(а):Ну и? Есть у кого-нибудь актуальная информация о ККК ? Как оно там?

тоже интересуюсь

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 01, 2020 11:14  

BRATSK писал(а):Источник цитаты Ну и? Есть у кого-нибудь актуальная информация о ККК ? Как оно там?

По Сочи!
Погода классная.
Открылось около 30 санаториев, через недельку еще добавится около 15.....
До 6 июня карантин.
Думаю, что продлят еще на две недельки....
Но с большими послаблениями...
С 20 июня почти все закончится (это мое личное мнение).
Аргументы.
1. 24 июня Парад - ВЕЗДЕ будет праздник!
2. Продления идут по две недели.
Сейчас до 6 июня идет второй этап. Соответственно следующий этап третий и на две недели, это до 20 июня...
Ну а при четвертом этапе, практически все приходит в норму.
3. Губер КК ответил Президенту на вопрос "Когда будете гостиницы открывать?" - "Во второй половине июня, ближе к концу!"
Вот из чего исхожу, высказывая свое личное мнение и прогнозы...
Только вот вопрос в другом...
Могут разрешить открыться так, что сам открываться не захочешь.
Но это уже от роспотреба зависит....
Должны поработать с июля...
Если нет, это будет пиЖдец, все будут голодные и злые....
У нас сезон год кормит, а есть те, кто вкладывается по серьезному до сезона, чтобы в сезоне заработать и они уже вложились (пляжи, кафешки и прочая развлекаловка)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн июн 01, 2020 11:23  

А что там с требованиями РПН? Я про трансфер, справки, возможность покидать территорию
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 01, 2020 11:31  

BRATSK писал(а):Источник цитаты А что там с требованиями РПН? Я про трансфер, справки, возможность покидать территорию

А что там может измениться - все это было высказано Губернатором, исходя из изначальных требованиях роспотреба.
Потому Справки однозначно и не позднее чем за двое суток до заезда (хотя на том же паровозе, некоторым пились на море более двух суток)
Встречающие, обязаны всем обеспечить трансфер....
В санаториях не отдыхают, а лечатся, так заявил Губернатор...
Потому, все за забором и пользуются внутренней инфраструктурой санатория..
А она, эта инфраструктура, территория, пляжи, у разных санаториев, ой как не одинаковые...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 01, 2020 11:34  


Русо туристо это актуальней ;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пн июн 01, 2020 17:31  

Получила требования к гостиницам от РПН.

Итак:
всего 30 пунктов.
Пункта о справке Covid-19 НЕТ
Пункта об обязательном ношении масок НЕТ. (Кто желает - пусть носит, объекты должны обеспечить их продажу)

При заезде термометрия и ежедневно в течение пребывания, установка антисептиков и наличие 5-дневного запаса.

Будет сигнальная разметка.

В основном требования к соблюдению личной гигиены и обработки территории. В принципе, практически у всех объектов эти работы выполнялись и раньше, где адекватное руководство и ответственно относилось к работе.
С этими же требованиями будут открыты сауны, бани, СПА, открытые площадки, лавочки, павильоны, беседки и др.

По номерам: наличие наматрасников, уборка, рекомендация проветривать каждые 2 часа.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

  •   Информация