БГ передумал возвращать деньги ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 22, 2020 12:20  

janinn писал(а):Источник цитаты 5 день не могу туда войти:)) не загружается стр ЛК, причем если хочу тур забронировать, тут же вхожу под паролем, а если просто хочется войти в ЛК, то наблюдаешь как крутиться загрузка и все:)) такое только у меня?

Очень медленно, но грузится. Счет выгружался минут пять. Видимо, пишут всем отказы на возврат.

legioneks
Сообщения: 58

Пн июн 22, 2020 16:27  

Caramel писал(а):Половина тут не умеет пользоваться цитатами. Как работаете вообще по жизни?

Не знала что в работе это главное :sad1:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн июн 22, 2020 18:29  

Сегодня БГ отправил в Сочи 2500 человек « перебронированных». Т е людей, которые уже отчаялись получить свои деньги назад за Турцию, Испанию, Италию и Кипр. Посмотрим, сколько заразы они занесут в Сочи и привезут назад.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 22, 2020 23:11  

Семёнов писал(а):Сегодня БГ отправил в Сочи 2500 человек « перебронированных». Т е людей, которые уже отчаялись получить свои деньги назад за Турцию, Испанию, Италию и Кипр. Посмотрим, сколько заразы они занесут в Сочи и привезут назад.



Это похоже на сказку - каким образом БГ отправило 2,5 тысяи человек?
Так то это десять самолётов
Изображение

magellan07
Сообщения: 1487

Вт июн 23, 2020 10:41  

что - то не вижу я в личном кабинете образец доверенности для нотариуса. Где хоть всё это зарыто?

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 23, 2020 10:58  

Кострома писал(а):Источник цитаты Это похоже на сказку - каким образом БГ отправило 2,5 тысяи человек?Так то это десять самолётов

У нас они поставили рейс на 22 июня - через сутки мест уже не было.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

olka1304
Сообщения: 16

Вт июн 23, 2020 13:00  

magellan07 писал(а):что - то не вижу я в личном кабинете образец доверенности для нотариуса. Где хоть всё это зарыто?

Это лежит в личном кабинете, в разделе Возврат денежных средств,
Но на данный момент у нас выскакивает строка "Сумму к возврату можно использовать только для перебронирования!" ни какой Форма-заявления на возврат денежных средств

krasnadevitsa
Сообщения: 117

Вт июн 23, 2020 13:38  

olka1304 писал(а):
magellan07 писал(а):что - то не вижу я в личном кабинете образец доверенности для нотариуса. Где хоть всё это зарыто?

Это лежит в личном кабинете, в разделе Возврат денежных средств,
Но на данный момент у нас выскакивает строка "Сумму к возврату можно использовать только для перебронирования!" ни какой Форма-заявления на возврат денежных средств


Все мои туристы, которых я сразу предупредила о депозите, приняли этот вариант..
Сейчас только туристы от БГ, которым был изначально обещан возврат , ходят по потолку и требуют изначально обещанный возврат денег.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт июн 23, 2020 15:21  

krasnadevitsa писал(а):
olka1304 писал(а):
magellan07 писал(а):что - то не вижу я в личном кабинете образец доверенности для нотариуса. Где хоть всё это зарыто?

Это лежит в личном кабинете, в разделе Возврат денежных средств,
Но на данный момент у нас выскакивает строка "Сумму к возврату можно использовать только для перебронирования!" ни какой Форма-заявления на возврат денежных средств


Все мои туристы, которых я сразу предупредила о депозите, приняли этот вариант..
Сейчас только туристы от БГ, которым был изначально обещан возврат , ходят по потолку и требуют изначально обещанный возврат денег.

И я про то же...Но у меня обещано никому не было,я изначально высказала им свои сомнения насчет возврата
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Вт июн 23, 2020 16:23  

очень занимательно, что за аннулированную заявку в прагу ни деньги не вернули, ни ФЗ не убрали

magellan07
Сообщения: 1487

Вт июн 23, 2020 23:22  

olka1304 писал(а):
magellan07 писал(а):что - то не вижу я в личном кабинете образец доверенности для нотариуса. Где хоть всё это зарыто?

Это лежит в личном кабинете, в разделе Возврат денежных средств,
Но на данный момент у нас выскакивает строка "Сумму к возврату можно использовать только для перебронирования!" ни какой Форма-заявления на возврат денежных средств


То же самое и у меня.
Поначалу казалось,что проще всего будет с БГ,деньги вернуть посулили легко,а по факту сложней всего получается.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июн 23, 2020 23:31  

С БГ никогда легко не было, самый проблемный ТО, не понимаю, какой смысл у него бронировать?

Olga_T
Сообщения: 640

Ср июн 24, 2020 0:07  

Svetyak писал(а):очень занимательно, что за аннулированную заявку в прагу ни деньги не вернули, ни ФЗ не убрали

У меня у санмара так...
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср июн 24, 2020 0:08  

[code][/code]
Семёнов писал(а):С БГ никогда легко не было, самый проблемный ТО, не понимаю, какой смысл у него бронировать?

У них есть целый ряд сильных позиций.
В режиме энергосбережения.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт июн 25, 2020 11:38  

Пока на все мои стоны к ним по поводу возврата денег ,их ответ сводится к этой фразе: "...условия и сроки возврата денежных средств будут регламентироваться принятой дополнительной нормативно-правовой базой к закону №166-ФЗ от 08.06.2020. На данный момент она находится в стадии согласования, будет принята Правительством в ближайшее время...."
Зачем было придумывать небылицы про возврат денег?Обнадёжили туристов и нас дураками перед ними выставили в очередной раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 799 гостей