Турция, скоро открытие!?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб авг 01, 2020 17:50  

Виталс писал(а):
janinn писал(а):Народ боится, что вылеты снимут. Кто то занял выжидательную позицию пока первые рейсы не полетят. Сегодня оборывают телефон, пошла гулять рассылка, что рейсы ы Стамбул сняли, никто никуда не полетел.

Совсем сняли,или откорректировали?


Не знаю, клиентка мне скинула какой то скрин, что типа аэрофлот кинул в очередной раз, бла-бла, рейс отменили никуда не летим. В связи с этим ей нужно время подумать и скорее всего бронировать будет после 10.08, когда удостоверится, что народ полетит и деньги не зависнут у ТО на депозите.
Последний раз редактировалось janinn Сб авг 01, 2020 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Виталс
Сообщения: 161

Сб авг 01, 2020 17:55  

janinn писал(а):
Виталс писал(а):
janinn писал(а):Народ боится, что вылеты снимут. Кто то занял выжидательную позицию пока первые рейсы не полетят. Сегодня оборывают телефон, пошла гулять рассылка, что рейсы ы Стамбул сняли, никто никуда не полетел.

Совсем сняли,или откорректировали?


Не знаю, клиентка мне скинула какой то скрин, что типа аэрофлот кинул в очередной раз, бла-бла, рейс отменили никуда не летим. В связи с этим ей нужно время подумать и скорее всего бронировать будет после 10.08, когда удостоверится, что народ полетит и деньги не зависнут у ТО на депозите.

Кругом одни непонятки

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вс авг 02, 2020 9:32  

моя,однако,забронировала три заявки:на 11(10 уже загрузили),15 и 24 августа
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Виталс
Сообщения: 161

Вс авг 02, 2020 11:01  

Д М Б писал(а):моя,однако,забронировала три заявки:на 11(10 уже загрузили),15 и 24 августа

Будем посмотреть

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс авг 02, 2020 11:07  

Семёнов писал(а):А Беларусь открыли . 200 турагентов ЧВК Вагнера летят через Минск на отдых в Ливию


Не 200, а 33 (из них 9 являются гражданамим Украины).
Не на отдых, а работать по контракту , заключенному с белорусской фирмой.
И не в Ливию, а в Судан.
А в остальном всё правильно...

Теперь по теме ветки.
В пятницу после работы заглянул в один большой супермаркет - закупиться по-взрослому к 90-летию ВДВ. :neg1:
На выходе зашёл в ТА, где сидела девочка-припевочка (таких известный здесь персонаж матрёшками называет). Спросил у неё типа а когда Турцию открывают, в смысле когда чартеры полетят ? Она мне в ответ: мол не знаю, но забронировать вам Турцию могу. Вам, типа, на какой месяц и дату ?! :crazy:
Но у меня-то уже с прошлого года бронь на двухнедельный тур с 29.09.2020.
Вот теперь думаю: неужели один и тот же снаряд дважды в мой окоп попадёт ?! : :) :
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 829 гостей