Чёрные дни туриндустрии

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019

Вт окт 13, 2020 18:08  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Всего лишь природное явление. Вредоносное цветение воды.
Это РАН заявляет авторитетно.
http://www.russian.rt.com/russia/news/7 ... logiya-ran

Да, оказывается водоросли могут выделять нефтепродукты и фенолы. Вот такая химия. Нобелевку нужно за это. Нефтепродукты из водорослей. Сланцы в Америке отдыхают.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Pofigist
Пророк Курилки 2019
Контактная информация:

Ср окт 14, 2020 14:23  

Кубу открыли. Ну клёво, че....

krasnadevitsa

Ср окт 14, 2020 16:51  

Pofigist писал(а):Кубу открыли. Ну клёво, че....

часть московских школ перевели на дистанционку, ко мне заходят, исключительно узнать, когда подмосковье закроют, будто у меня Воробьев под столом сидит и все мне рассказывает. Хотя дистанционка из Кубы тоже ничего. Сидит сын с компом, под пальмой и физику внемлет..Мама недалеко мохито попивает. При слове Танзания аборигены поднимают брови домиком и только Занзибар, родина Меркюри или мультик "Мюнхгаузен" спасает положение.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018

Чт окт 15, 2020 9:45  

На Кубу они хотят часть народа сбагрить, может уцелеют. А что, заражённых там немного, медицина одна из лучших в мире благодаря Хрущеву, он серьезно предполагал лечить на Кубе миллион солдат, раненых на подступах к Вашингтону.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018

Пт окт 16, 2020 22:27  

С Кубы можно и не вернуться живым (ой)...
Там, например, в ресторане с красивым названием "Наздоровье" подсыпают своим клиентам не только кадмий и свинец, но в нагрузку ещё и мышьяк !
www.lenta.ru/news/2020/10/16/myshyak/
.

•   Информация