Осторожно, офис закрывается!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 16, 2020 22:10  

Cher_lev писал(а):Только одно напрягает это налоги (я ИП), которые всё равно платить надо, есть у тебя продажи или нет.

Налоги, особенно относительно своей будущей пенсии, лучше платить обязательно ! Чтобы не было потом мучительно больно за неё в районе 12 000 рублей...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 16, 2020 22:19  

Olga_T писал(а):
помощник менеджера писал(а):15 ноября.
Здравствуйте!
Вчера отыграл последний в этом году спектакль в столице. Исполнение декабрьских спектаклей по указанию правительства Москвы с наполнением зала в 25% является невозможным.
Возмущён этим предательским решением до глубины души. Солидарен со всеми коллегами, кто высказался по этому поводу. Сам же я смог только одно — написать следующее сообщение министру культуры города Москвы:

«Добрый день! Не могу не сказать, что решение по 25типроцентным заполнением театров является предательским и подлым, решительно очковтирательским… Не могу понять, как можно было так поступить с и без того изможденными безработицей людьми!!!
Это самое непростительное решение! Не ожидал!!! Лучше бы закрыли совсем. А так вы вынудили нас закрыться самостоятельно… Сняли с себя ответственность. Это худшее ваше решение за всё время пандемии! Не смог промолчать».
Гришковец

https://odnovremenno.com/archives/9251

Ужасно(
Как же бесит бурная имитация деятельности по "заботе" о нашем здоровье. Ни кино,ни театров, ни музеев,ни поездок. Жрать,пить,что еще осталось из радостей жизни...?!Первичные потребности...

Да ладно...Многим сейчас тяжело! Вон, только в одной "фирме" российской уволили 10 000 человек. И теперь им всем надо срочно найти заработок ! А мне что ж теперь, на УЕФА что ли жаловаться в ООН, когда на свежем воздухе (на свежем воздухе, Карл !) не смог 14 ноября матч местной сборной по футболу посмотреть на стадионе со сборной "экзотических" островов, потому что на стадион не допустили не только 25% болельщиков, а вообще ни одного...
.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн ноя 16, 2020 23:26  

tambovskii_volk писал(а):
Olga_T писал(а):
помощник менеджера писал(а):15 ноября.
Здравствуйте!
Вчера отыграл последний в этом году спектакль в столице. Исполнение декабрьских спектаклей по указанию правительства Москвы с наполнением зала в 25% является невозможным.
Возмущён этим предательским решением до глубины души. Солидарен со всеми коллегами, кто высказался по этому поводу. Сам же я смог только одно — написать следующее сообщение министру культуры города Москвы:

«Добрый день! Не могу не сказать, что решение по 25типроцентным заполнением театров является предательским и подлым, решительно очковтирательским… Не могу понять, как можно было так поступить с и без того изможденными безработицей людьми!!!
Это самое непростительное решение! Не ожидал!!! Лучше бы закрыли совсем. А так вы вынудили нас закрыться самостоятельно… Сняли с себя ответственность. Это худшее ваше решение за всё время пандемии! Не смог промолчать».
Гришковец

https://odnovremenno.com/archives/9251

Ужасно(
Как же бесит бурная имитация деятельности по "заботе" о нашем здоровье. Ни кино,ни театров, ни музеев,ни поездок. Жрать,пить,что еще осталось из радостей жизни...?!Первичные потребности...

Да ладно...Многим сейчас тяжело! Вон, только в одной "фирме" российской уволили 10 000 человек. И теперь им всем надо срочно найти заработок ! А мне что ж теперь, на УЕФА что ли жаловаться в ООН, когда на свежем воздухе (на свежем воздухе, Карл !) не смог 14 ноября матч местной сборной по футболу посмотреть на стадионе со сборной "экзотических" островов, потому что на стадион не допустили не только 25% болельщиков, а вообще ни одного...

Я не только и не столько о финансовой части. Морально тяжело.
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2020 14:50  

tambovskii_volk писал(а):
Pofigist писал(а):Нужен список почём бухло, почём продажная любовь и прочие радости жизни... А тут про 3 г капусты, ага
Так ты не в дворники собираешься к нам после закрытия офиса, а в гастарбайтеры ?!
Я? В Лифляндию? Сам? За тыщу евров?
Волк, ты навернео выжил из ума окончательно.
Чтобы я, по собственной воле, в сырую и промозглую страну, где море не прогревается выше 18ти а зимой даже при -5 пробирает до костей, где антибиотики по рецептам а в столице сплошная унылая готика, где кругом надписи латиницей и половина народа говорит на непонятном языке, где налоги такие, что оxереешь сразу и их надо ведь платить...? В страну, куда раньше в ссылку только отправляли всяких залётчиков а теперь половина населения сдалась в батраки немцам и полякам, где работы тупо нет, а перспектив детям не просто нет, а нет ваааще? В страну, где весь поголовно народ, и русские и локалы страдает комплексом маленького человека в уже неизлечимой форме, впрочем как и все прибалты? Это не страна, это дыра, анал Европы. И я знаю о чем говорю ( привет Паланге, хоть и не Латвия но один хрен).
Нет уж, на уй. Уж лучше в Магадан на Колыму, чем в Прибалтику.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 17, 2020 23:37  

Pofigist писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Pofigist писал(а):Нужен список почём бухло, почём продажная любовь и прочие радости жизни... А тут про 3 г капусты, ага
Так ты не в дворники собираешься к нам после закрытия офиса, а в гастарбайтеры ?!
Я? В Лифляндию? Сам? За тыщу евров?
Волк, ты навернео выжил из ума окончательно.
Чтобы я, по собственной воле, в сырую и промозглую страну, где море не прогревается выше 18ти а зимой даже при -5 пробирает до костей, где антибиотики по рецептам а в столице сплошная унылая готика, где кругом надписи латиницей и половина народа говорит на непонятном языке, где налоги такие, что оxереешь сразу и их надо ведь платить...? В страну, куда раньше в ссылку только отправляли всяких залётчиков а теперь половина населения сдалась в батраки немцам и полякам, где работы тупо нет, а перспектив детям не просто нет, а нет ваааще? В страну, где весь поголовно народ, и русские и локалы страдает комплексом маленького человека в уже неизлечимой форме, впрочем как и все прибалты? Это не страна, это дыра, анал Европы. И я знаю о чем говорю ( привет Паланге, хоть и не Латвия но один хрен).
Нет уж, на уй. Уж лучше в Магадан на Колыму, чем в Прибалтику.

Совершенно не так ! :crazy:
Речь шла о минималке для гастарбайтеров, а она - свыше 1000 евро (тысяча евро, Карл !). Тебе напомнить, сколько в России гастарбайтеры получают ?! :neg1:
И, что важно, потолка-то нет в заработке. Несколько лет назад говорил здесь про хорошего знакомого, который занимается подбором сотрудников в инофирму айтишную. Так в ней зарплата начинается с 3 000 евро и работают там даже граждане двух республик быв. СССР. У нас в ЗАО есть люди, которым после уплаты всех налогов на счёт в банке падает по 7-8 тыс. евро в месяц. Так что ежели ты на своём месте сейчас зарабатываешь в р-не 3-4 тыс. евро - не вижу смысла к нам срываться! :neg1:
Далее. Относительно якобы половины уехавших. Когда приехал в 1981 году, то в ЛССР проживало 2, 6 млн. Сейчас 1, 9 млн. человек. Надеюсь, арифметикой владеешь...
И основная масса уехавших работает и живёт в Великобритании и Ирландии. Это так, к сведению. А Польша, кстати, уже давно плачет от понаехавших украинцев. :crazy:
Про детей. Не стану про чужих, о которых не знаю. Скажу про своих сыновей. Старший в 29 лет стал доктором юридических наук, преподаёт в двух вузах на 4-х языках, в т.ч. и в главном университете страны. Два года как стал при большом конкурсе директором нового института, только что выиграл довольно большой грант европейский для своего института...
До коронавируса постоянно читал лекции в университетах Европы и США, а также в МГУ...
Младший сын после универа по конкурсу поступил на работу в один из крупных банков, дошёл до должности руководителя одного из отделов, а потом...ушёл в успешный бизнес, на который не повлиял даже коронавирус.
Есть уверенность, что и внуки (их пока четверо и пятый или пятая - на подходе) окажутся тоже башковитыми и вряд ли их потянет на работу за рубеж. ..
.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср ноя 18, 2020 16:57  

tambovskii_volk писал(а):
Pofigist писал(а):
tambovskii_volk писал(а): Так ты не в дворники собираешься к нам после закрытия офиса, а в гастарбайтеры ?!
Я? В Лифляндию? Сам? За тыщу евров?
Волк, ты навернео выжил из ума окончательно.
Чтобы я, по собственной воле, в сырую и промозглую страну, где...
Нет уж, на уй. Уж лучше в Магадан на Колыму, чем в Прибалтику.

Совершенно не так !
Речь шла о минималке для гастарбайтеров, а она - свыше 1000 евро (тысяча евро, Карл !). Тебе напомнить, сколько в России гастарбайтеры получают ?!
Россия- большая страна, слишком большая. Один город как вся Латвия. И если быть корректным в сравнении, то не важно какой у тебя паспорт, главное из какого ты региона. Гастробайтер в России это не только таджик с метлой, это в том числе квалифицированные приезжие работники, из Смоленска в Москву или из Мурманска в Питер например. А там у многих вааще не тыща евров))) И да, если в твоей "стране" гастробайтеры только дворы подметают- хреновая это страна.
tambovskii_volk писал(а):Далее. Относительно якобы половины уехавших. Когда приехал в 1981 году, то в ЛССР проживало 2, 6 млн. Сейчас 1, 9 млн. человек. Надеюсь, арифметикой владеешь...
Владею. по твоим данным уехала четверть общего кол-ва населения. Если из всего населения отсеять неработоспособных, стариков и детей и высчитать сколько уехало активных, то как раз половина и получится.
tambovskii_volk писал(а): в двух вузах на 4-х языках, в т.ч. и в главном университете страны.......ушёл в успешный бизнес,...
ВУЗ? В Латвии? Смеёшься?
Не буду говорить про Гарварды-Оксфорды, это малодоступно. Но не понаслышке знаю куда едут учиться наши - очень много в Праге, Салониках, Берлине, в финских и голландских ВУЗах. Даже на Крите учатся в меде. Ни разу не слышал, чтобы кто-то уехал учиться в Латвию. Значит Вуз такой, ЛатвПТУ.
А про успешный бизнес в Прибалтике говорить вообще смешно. Хотя кому и десятка тыщ евров это уже "успешный бизнес" )))
Справедливости ради соглашусь про Юрмалу, неплохое захалустье. Это вообще стал Юрмальский район Московской области, туда свалили все, кто хоть сколько то успел украсть, знакомых пенсионеров там осело действительно много. Но это наверное единственное исключение, к тому ж это городок для тех кому работа как добыча денег уже и не нужна, а значит не в счёт.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 18, 2020 18:10  

Pofigist писал(а):
1. Россия- большая страна, слишком большая. Один город как вся Латвия. И если быть корректным в сравнении, то не важно какой у тебя паспорт, главное из какого ты региона. Гастробайтер в России это не только таджик с метлой, это в том числе квалифицированные приезжие работники, из Смоленска в Москву или из Мурманска в Питер например. А там у многих вааще не тыща евров))) И да, если в твоей "стране" гастробайтеры только дворы подметают- хреновая это страна.

2. Владею. по твоим данным уехала четверть общего кол-ва населения. Если из всего населения отсеять неработоспособных, стариков и детей и высчитать сколько уехало активных, то как раз половина и получится.

3. ВУЗ? В Латвии? Смеёшься?
Не буду говорить про Гарварды-Оксфорды, это малодоступно. Но не понаслышке знаю куда едут учиться наши - очень много в Праге, Салониках, Берлине, в финских и голландских ВУЗах. Даже на Крите учатся в меде. Ни разу не слышал, чтобы кто-то уехал учиться в Латвию.
Значит Вуз такой, ЛатвПТУ.

4. А про успешный бизнес в Прибалтике говорить вообще смешно. Хотя кому и десятка тыщ евров это уже "успешный бизнес" )))

5. Справедливости ради соглашусь про Юрмалу, неплохое захалустье. Это вообще стал Юрмальский район Московской области, туда свалили все, кто хоть сколько то успел украсть, знакомых пенсионеров там осело действительно много. Но это наверное единственное исключение, к тому ж это городок для тех кому работа как добыча денег уже и не нужна, а значит не в счёт.


1. А где у меня про гастарбайтеров, подметающих дворы ?! :neg1:
Про гастарбайтеров, которые работают за приличные деньги на торфоразработках и айтишниками, постил...
2. Дело в том, что подавляющее большинство уехало с детьми. И даже с родителями не так уж и мало. Кстати, многие стали жаловаться, что мол детки-то забывать стали свой родной язык, всё больше трындят на английском. :crazy:
3. А вот мне известно, что в местных ВУЗах учатся и из России (Питер, Новгород, Псков и т.д.).
4. По сравнению со среднероссийским бизнесом 10 000 евро в месяц конечно же мелочь, но для нас это действительно успешный бизнес.
5. Про Юрмалу вааащщщеее не упоминал. Ты к чему её приплёл ?! :crazy:
ПыСы. Россия действительно уникальная страна с многовековой историей (стране проживания, у которой сегодня праздник - день рождения - всего-то 102 года), но разница по некоторым пунктам хотя и небольшая, но есть:
МРОТ: В РФ = 135 евро, в Латвии = 500 евро (с 01.01.2021). Средняя пенсия: в РФ = 15 000 рублей, в Латвии приближается к четырёмстам евро (более 30 тыс. руб.) Кстати, в Латвии самая большая пенсия = 19 000 евро (девятнадцать тысяч евро, Карл !), а в России, Пофигист, не подскажешь её размер, в соответствии с огромными масштабами :crazy: ?!
.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср ноя 18, 2020 20:02  

tambovskii_volk писал(а): 5. Про Юрмалу вааащщщеее не упоминал. Ты к чему её приплёл ?!
Это единственное место в Латвии, которое не вызывает у меня негатив. Ну и при определенных обстоятельствах неплохое место для проживании на пенсии. А почему ты её не упоминал?
tambovskii_volk писал(а): МРОТ:... Средняя пенсия: ... в Латвии приближается к четырёмстам евро
А зачем мне данные по мрот и пенсии? Для меня это неважная информация воооообще. Мне по барабану сколько получают минималку и сколько получают пенсионеры что в России, что в Латвии, что в Зимбабве. Нет, я конечно же понимаю, что тебе как пенсионеру на 400 евро прожить туго, что тебе хочется поплакаться, что ты бедный и несчастный, что 400 е это вааще ниочём, но я думаю, что таким образом ты наврядли соберёшь необходимое кол-во подачек. Жалость уже не катит, хрен кто скинется. Или для чего ты всё это пишешь?
tambovskii_volk писал(а): в Латвии ... пенсия... а в России не подскажешь её размер, в соответствии с огромными масштабами ?!
Не, не подскажу, см. выше. К тому ж я не работник статистики, откуда и зачем мне это знать. Если интересно посмотри в открытых источниках. Только ещё раз спрошу- мне это зачем, мроты, пенсии и прочая лабуда?

А вообще да, хоть ты и не латыш, но синдром маленького человечка у тебя налицо.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 18, 2020 20:17  

Pofigist писал(а):
tambovskii_volk писал(а): 5. Про Юрмалу вааащщщеее не упоминал. Ты к чему её приплёл ?!
Это единственное место в Латвии, которое не вызывает у меня негатив. Ну и при определенных обстоятельствах неплохое место для проживании на пенсии. А почему ты её не упоминал?
tambovskii_volk писал(а): МРОТ:... Средняя пенсия: ... в Латвии приближается к четырёмстам евро
А зачем мне данные по мрот и пенсии? Для меня это неважная информация воооообще. Мне по барабану сколько получают минималку и сколько получают пенсионеры что в России, что в Латвии, что в Зимбабве. Нет, я конечно же понимаю, что тебе как пенсионеру на 400 евро прожить туго, что тебе хочется поплакаться, что ты бедный и несчастный, что 400 е это вааще ниочём, но я думаю, что таким образом ты наврядли соберёшь необходимое кол-во подачек. Жалость уже не катит, хрен кто скинется. Или для чего ты всё это пишешь?
tambovskii_volk писал(а): в Латвии ... пенсия... а в России не подскажешь её размер, в соответствии с огромными масштабами ?!
Не, не подскажу, см. выше. К тому ж я не работник статистики, откуда и зачем мне это знать. Если интересно посмотри в открытых источниках. Только ещё раз спрошу- мне это зачем, мроты, пенсии и прочая лабуда?

А вообще да, хоть ты и не латыш, но синдром маленького человечка у тебя налицо.


Видишь ли, Юрмала лично мне не нравится по разного рода причинам, хотя подышать морским воздухом туда выбираюсь регулярно.
А жить в этом курортном городке... Недавно Газманов причитал, что слишком дорого ему там недвижка обходится. И это при том, что нынешний мэр разрешил платить только 10 % (десять процентов, Карл !) налога от кадастровой стоимости. Придёт другой мэр, добавит ещё 90 % и народ побежит из Юрмалы в провинцию ! :crazy:
Относительно лабуды получается, что ты, такой весь из себя большой патриот России, не знаешь, чем живёт Великая Россия, но зато много чего знаешь о малюсенькой Прибалтике ! :neg1:
И последнее. Про пенсию. Мне пока с работой хватает и одной пенсии. А когда будет вторая, то всё равно кроме двух пенсий будет кое-что ещё приносить стабильный доход. Так что за меня не переживай ! :crazy:
.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт ноя 19, 2020 0:26  

А я очень люблю Латвию

Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2020 12:40  

Olga_T писал(а):Источник цитаты Жрать,пить,что еще осталось из радостей жизни...?

Да уж..........
Надо подсказать....
Кабаки закрывают, а вот столовки работают как ни в чем не бывало...
Пора взяться за столовки....
Хотя они на работают по ночам.........
Главное, чтобы не трогали пивточки, рюмочные и пышечные ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2020 13:15  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А мне что ж теперь, на УЕФА что ли жаловаться в ООН, когда на свежем воздухе (на свежем воздухе, Карл !) не смог 14 ноября матч местной сборной по футболу посмотреть на стадионе со сборной "экзотических" островов, потому что на стадион не допустили не только 25% болельщиков, а вообще ни одного...

це гейропа, а ты хоть и из леса, но не из лесных братьев ;-))))
Да и что там было смотреть?
Открой окно и смотри во двор - пацаны во дворе, играют интересней ;-))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Нет уж, на уй. Уж лучше в Магадан на Колыму, чем в Прибалтику.

зато они в гейросоюзе и без виз по всем странам - с голой дЖопой зато типа свободные - по всему миру батрачат, а у себя на Родине просто НЕГДЕ стало работать...
Мой дружбан детства, ездит теперь на работу за ШЕСТЬДЕСЯТ километров от Елгавы (та что была Метавой когда-то)......
И ездит с радостью, т.к. теперь у него есть работа.....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Совершенно не так !
Речь шла о минималке для гастарбайтеров, а она - свыше 1000 евро (тысяча евро, Карл !). Тебе напомнить, сколько в России гастарбайтеры получают ?!

чо ты песни здесь поешь?
У меня племянница, с ТРЕМЯ университетскими дипломами (Великобритании, Австралии) по всему миру уже откаталась и причина проста - она нахрен не нужна на Родине....
И вообще, сравни не только доходную часть, но и расходную...
И те же налоги не забудь....
Да и вообще...
Какая фигня 1000 гейропейских рублей...
Наверное, почти любой из шабашников со строительной специальностью, не очень-то и напрягаясь, заработает НЕ МЕНЬШЕ, если будет работать и обеспечен работой....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Далее. Относительно якобы половины уехавших. Когда приехал в 1981 году, то в ЛССР проживало 2, 6 млн. Сейчас 1, 9 млн. человек. Надеюсь, арифметикой владеешь...

а ты сам то владеешь арифметикой? Да и думалкой заодно....
Видимо, в родной для меня Латвии, почти за СОРОК лет, рождаемости не было вообще...
А 700 тысяч, от 2.6 миллионов пиплов, это потеря почти 25% населения - ЧЕТВЕРТИ карл!!!!!!
И это без учета тех, которые должны были родиться за 40 лет, которые ты берешь в расчет.....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты И основная масса уехавших работает и живёт в Великобритании и Ирландии. Это так, к сведению.

ты прав в этом..
Даже по своим одноклассникам и родственникам прослеживается, что разлетелись они из Латвии в Великобританию, Германию, Израиль, Ирландия, Шотландия, Чехия...
И уехало ОЧЕНЬ много.....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Два года как стал при большом конкурсе директором нового института, только что выиграл довольно большой грант европейский для своего института...

тоже теперь будет в мозг своим ученикам гадости про Россию закладывать? ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2020 13:29  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Средняя пенсия: в РФ = 15 000 рублей, в Латвии приближается к четырёмстам евро (более 30 тыс. руб.)

Да, где-то столько получает пенсию мой отец, живущий в Латвии...
Только вот хотелось бы, чтобы ты озвучил и расходную часть...
Вот живет он в своем доме, в Елгаве....
Прикинь сюда, какой у него расход по тем же налогам, по ежемесячным платежам...
Лично у меня, по налогам, как у пенсионера - НОЛЬ....
Я не плачу ни земельный налог, ни налог на имущество....
Да и коммуналка у меня, ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем у отца, хотя и дом у меня по-больше будет....
И дом у меня не в Елгаве, а на ЛУЧШЕМ курорте Российского Черноморского побережья (15 минут до моря и дом на берегу реки с известным всем названием ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.


Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн ноя 23, 2020 14:05  

minihotel писал(а):Источник цитаты Кабаки закрывают, а вот столовки работают как ни в чем не бывало...
Пора взяться за столовки....
Хотя они на работают по ночам.........
Главное, чтобы не трогали пивточки, рюмочные и пышечные ;-)))))


Я лично обоими двумя за столовки. Таких столовок как у нас на Кубани нигде не встречал. Нет, вру. В Новосибе тоже огонь.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 993 гостя