Осторожно, офис закрывается!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн ноя 23, 2020 14:20  

minihotel писал(а):Источник цитаты на берегу реки с известным всем названием


Переименовали ж речку-то))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2020 14:25  

Администратор писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты на берегу реки с известным всем названием


Переименовали ж речку-то))

от ентого, ее известность НЕ уменьшилась ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн ноя 23, 2020 14:30  

minihotel писал(а):Источник цитаты от ентого, ее известность НЕ уменьшилась ;-)))))))))))


Херота Херотой Херотою)))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2020 16:08  

Администратор писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты от ентого, ее известность НЕ уменьшилась ;-)))))))))))


Херота Херотой Херотою)))

Но но но!!!!
Можно и огрести за непочтенность к полноводной реке, на берегу которой стоит мой домик скромный ;-))))
Здесь даже рыба есть...
Недавно с нового моста кинул в реку ведерко личинки короеда, и все, нет его - сожрали прожорливые ;-))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб ноя 28, 2020 23:10  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Два года как стал при большом конкурсе директором нового института, только что выиграл довольно большой грант европейский для своего института...

тоже теперь будет в мозг своим ученикам гадости про Россию закладывать? ;-))))


Ты разве не знал, что институты бывают ....без студентов ?! :neg1:
Например, научные.
И ещё. Здесь ты не только перешёл на личности, но и оскорбил моего сына.
Его до коронавируса, кстати, ежегодно лучшие универы Москвы и Питера приглашали читать лекции и выступать на разных международных форумах.
Do me a favour, minihotel, не делай больше этого...
По теме ветки - от Алексея инфа, но не Навального, а другого Алексея. Про то, что "россияне станут жить намного хуже" (намного хуже, Карл !) :
http://www.ytro.ru/news/economics/2020/ ... 6044.shtml
.

EPI
Сообщения: 12915

Вс ноя 29, 2020 20:26  

tambovskii_volk писал(а):
minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Два года как стал при большом конкурсе директором нового института, только что выиграл довольно большой грант европейский для своего института...

тоже теперь будет в мозг своим ученикам гадости про Россию закладывать? ;-))))

И ещё. Здесь ты не только перешёл на личности, но и оскорбил моего сына.
Его до коронавируса, кстати, ежегодно лучшие универы Москвы и Питера приглашали читать лекции и выступать на разных международных форумах.
Do me a favour, minihotel, не делай больше этого...

Вы бы уже перестали рассказывать всем про своих детей, внуков, братьев, сестёр, слишком вы этим делом злоупотребляете. Особенно в основном форуме. Тогда никто и не будет больше комментировать их прелести, а вы перестанете расстраиваться.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс ноя 29, 2020 23:22  

Pofigist писал(а): а перспектив детям не просто нет, а нет ваааще? И я знаю о чем говорю.


Видите ли, ярый пропагандист и большой любитель чилийского вина (про него в Курилке речь постоянно идёт в разных ветках и не только в разделе "По душам" :neg1: ), на это высказывание Пофигиста от 17.11.2020. не стал отвечать примерами чужих детей. Ответил коротко на примере своих. А вывод напрашивается простой: ежели есть образование и мозги, то нет смысла куда-то уезжать из страны.

Давайте лучше поговорим ближе к теме ветки. Вы планируете на фоне общей здесь паники офис свой закрывать или всё пока норм ?!
Кстати, как москвича, EPI, поздравляю Вас с вручением второй год подряд (второй год подряд, Карл !) столице РФ туристического "Оскара" ! Ура !!!
.

EPI
Сообщения: 12915

Пн ноя 30, 2020 0:44  

tambovskii_volk писал(а):
Pofigist писал(а): а перспектив детям не просто нет, а нет ваааще? И я знаю о чем говорю.

Видите ли, ярый пропагандист и большой любитель чилийского вина (про него в Курилке речь постоянно идёт в разных ветках и не только в разделе "По душам" :neg1: ), на это высказывание Пофигиста от 17.11.2020. не стал отвечать примерами чужих детей. Ответил коротко на примере своих. А вывод напрашивается простой: ежели есть образование и мозги, то нет смысла куда-то уезжать из страны.
Давайте лучше поговорим ближе к теме ветки. Вы планируете на фоне общей здесь паники офис свой закрывать или всё пока норм ?!
Кстати, как москвича, EPI, поздравляю Вас с вручением второй год подряд (второй год подряд, Карл !) столице РФ туристического "Оскара" ! Ура !!!

Заметьте, речь про чилийское вино льётся не из моих уст.
Про детей и себя вы уже всем мозг проели, не надо лукавить, не надо про "коротко ответил на примере", вы дураков-то из форумчан не делайте.
Офисы закрыл.
Мне эти понаехавшие уже порядком надоели, я бы Оскара отдал какой-нибудь Пензе, например.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2020 12:31  

tambovskii_volk писал(а): Кстати, как москвича, EPI, поздравляю Вас с вручением второй год подряд (второй год подряд, Карл !) столице РФ туристического "Оскара" ! Ура !!!
таки я не москвич

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 811 гостей