Никогда нам не увидеть Европы!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
poputchik
Сообщения: 77

Вт мар 02, 2021 13:42  

Ну или почти никогда. :neg1:

Почитала новости, сопоставила тут. С одной стороны, кто-то ждет открытие Египта, админ вообще агитирует за Саудовскую Аравию, по телевизору пугают разными заразами на Занзибаре, все ждут когда же закончится эта пандемия будь она неладна... и тут Б. Гейтс громко заявляет чуть ли что она вообще никогда не закончится, а В. Матвиенко говорит, что в ближайшее время за рубеж поехать врядли получится,поэтому готовьтесь к тому, что отдыхать теперь будем только в России..... icon_eek

Она подчеркнула, что путешествие за рубеж будет по-прежнему затруднено из-за закрытых границ, и это зависит не от российских властей. «С дальнейшим улучшением ситуации с пандемией Россия готова открывать авиасообщение по новым направлениям, но только тем, где будут готовы принимать наших граждан другие государства. «А мы видим, что ситуация в Европе, да и не только в Европе, развивается пока крайне сложно», – добавила Валентина Матвиенко.


Похоже все и вправду печально и страшно icon_hair

Что делать, коллеги? Действительно периориентировать всех туристов на внутренний отдых? Записаться на курсы нейролингвистического программирования? Гипноза? Все же хотят в Европу!!! :dont know:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт мар 02, 2021 13:57  

poputchik писал(а):Источник цитаты админ вообще агитирует за Саудовскую Аравию


Справедливости ради: я не агитирую, я информирую.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт мар 02, 2021 14:15  

poputchik писал(а): Что делать, коллеги?
Ничего не делать.
poputchik писал(а): Все же хотят в Европу!!!
Прям таки и все )))
Те, кто хочет в Европу, нам не интересен. Ну или почти не интересен. Когда оно откроется, хотящий туда поедет и без наших услуг. А, значит, пусть он и дальше сидит на диване и хочет в эту Европу, Матвиенко же не запрещает ему этого хотеть.
А те, кто нам интересен, хочет в Турцию и едет в Турцию.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт мар 02, 2021 14:29  

poputchik писал(а):
Все же хотят в Европу!!


Тема антиковидных паспортов не раскрыта

Кстати здесь выступление Лавров немного полнее чем в турдомовской новости
https://ria.ru/20210302/pasporta-1599596771.html
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Вт мар 02, 2021 15:19  

poputchik писал(а):Источник цитаты В. Матвиенко говорит,

А на заборе пишут........
Два явления примерно одинаковой информационной ценности

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт мар 02, 2021 22:52  

Мир вступил в состояние управляемого хаоса, меняется вектор силы, мы скоро войдём в перманентную войну всех против всех, Путин в этом прав. Выход никто не видит, ну некоторые видят конечно, кто заварил эту кашу. Видят они его в уничтожении половины населения Земли. Страшно все это, чудовищно страшно . Одна надежда на Китай, коммунисты не вошли в Бельденбергский клуб, может с них начнут но обломают зубы. Я только на это надеюсь. А Европа... блин, где я и где эта Европа сейчас! Как за год все изменилось!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср мар 03, 2021 4:50  

Я не знаю, как она там открывает и закрывает страны, но Ливан открыт с 1 июля. Народ ездит турками и греками. Думаю, что подобных направлений, которые готовы принимать туристов, но про то, что они пускают, матвиенки официально не сообщают, много.

Покрутите глобус.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт мар 04, 2021 12:15  

poputchik писал(а):Источник цитаты В. Матвиенко говорит, что в ближайшее время за рубеж поехать врядли получится,поэтому готовьтесь к тому, что отдыхать теперь будем только в России.....

а чо, умная тетка, с нормальным мышлением..
poputchik писал(а):Источник цитаты Похоже все и вправду печально и страшно

а чо тебе страшно?
Прошлый год показал, что не так страшен черт, как его малюют ;-)))))
poputchik писал(а):Источник цитаты Что делать, коллеги? Действительно периориентировать всех туристов на внутренний отдых?

Нееееееееееееее, не нужно - к чему такие жертвы, ждите открытие гейропы ;-)))))))))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Те, кто хочет в Европу, нам не интересен. Ну или почти не интересен. Когда оно откроется, хотящий туда поедет и без наших услуг.

это точно....
Я тоже жду открытие гейропы - мне домой, к папеньке, очень хоЦЦа - второй год уж идет как не могу поехать....
Pofigist писал(а):Источник цитаты А те, кто нам интересен, хочет в Турцию и едет в Турцию.

и классно там отдыхали, судя по многочисленным отзывам и рассказам отдохнувших ;-))))
Anhar писал(а):Источник цитаты Я не знаю, как она там открывает и закрывает страны, но Ливан открыт с 1 июля.

ну и чо? наших там много ломанулось?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт мар 04, 2021 16:58  

Ну, на меня за последнее время выходило человек 6 в феврале прилетали, для нас это неплохо. Просто никто не знает, что можно. И мы до 22 были совсем закрыты на карантины, сейчас поэтапно снимают. На май уже спрашивают, на апрель группа. Страна в 3 раза подешевела, могут поехать те, кому раньше жаба не давала

А так - за прошлый год два бронирования, в феврале до того, как всех закрыли, и в октябре. От так.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн апр 26, 2021 10:57  

И далась вам эта Европа? :)

Туристам за выбор российских курортов вместо зарубежных предложили продлить отпуск
Как это поможет развитию внутреннего туризма?

Россиянам, отдавшим предпочтение отечественным курортам вместо зарубежных, предложили увеличить продолжительность отпуска с 28 до 35 дней. С такой инициативой в понедельник, 26 апреля, выступил член Общественной палаты Султан Хамзаев.

В письме на имя премьер-министра России Михаила Мишустина он отметил, что уже много лет российские туристы выбирают путешествия в другие страны, тем самым оставляют миллиарды рублей за границей и не дают возможности развиваться внутреннему туризму.

В качестве одной из мер для привлечения отдыхающих, общественный деятель предложил продлить отпуск россиянам, которые выберут для отпуска отечественные курорты и проведут на них не менее 10 дней. «В связи с этим прошу Вас оценить возможность увеличения продолжительности оплачиваемого отпуска с 28 до 35 дней для граждан, имеющих оплаченную туристическую путевку или оплаченную гостиницу в одной из туристических зон России», – говорится в тексте обращения.

Напомним, что ранее с предложением решения проблем туризма выступил президент РФ Владимир Путин. Глава страны продлил программу туристического кешбэка до конца года. По его мнению, это поможет большому количеству россиян посетить санатории и укрепить организм, а курортам сохранить турпоток даже в зимние месяцы.

Оригинал статьи на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пн апр 26, 2021 12:16  

Администратор писал(а):Источник цитаты Россиянам, отдавшим предпочтение отечественным курортам вместо зарубежных, предложили увеличить продолжительность отпуска с 28 до 35 дней. С такой инициативой в понедельник, 26 апреля, выступил член Общественной палаты Султан Хамзаев.

Ага, а отпускные за дополнительные 7 дней г-н Хамзаев платить будет?
Или опять несчастный работодатель?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн апр 26, 2021 14:54  

На Троих писал(а):Источник цитаты Ага, а отпускные за дополнительные 7 дней г-н Хамзаев платить будет?
Или опять несчастный работодатель?


Мнение работодателей по данному вопросу неизвестно. Подозреваю, им и не интересовались особо. Но в Госдуме уже положительно оценили инициативу увеличить отпуск отдыхающим в России гражданам.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн апр 26, 2021 15:39  

Думаю что это говорится для хайпа исключительно
Но посмотрим)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн апр 26, 2021 16:08  

Администратор писал(а):Источник цитаты увеличить отпуск отдыхающим в России гражданам.

Праааавильно.
Соображают, что после отдыха в России, туристу надо дать неделю на реанимацию и восстановление

Администратор писал(а):Источник цитаты Но в Госдуме уже положительно оценили инициативу

У татупедов нынче время такое. Што хошь, наобещают. Гон у них

tdsretenka
Сообщения: 437

Чт апр 29, 2021 9:14  

35 дней отпуска
4-х дневная рабочая неделя
Что ещё едросы предложат для восстановления экономики?
Время до выборов есть, могут ещё инициатив из себя навыдавливать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 292 гостя