В Сочи арестован Дмитрий Богданов (СКК "Знание")

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Чт сен 16, 2021 14:37  

Администратор писал(а):Источник цитаты Росимущество, насколько я понимаю, что-то долго мялось.

Думали, создавать какой-нить Иссыккульфаянсгруп или обойтись тем, что есть.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт сен 17, 2021 10:37  

На Троих писал(а):Вооот.....посидел товарищ, подумал и...
Решил всё отписать безвозмездно, то-есть даром.
что в очередной раз доказывает старую истину- нехрен моське лаять на слона.

На Троих

Пт сен 17, 2021 12:47  

А моська лаяла?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт сен 17, 2021 14:18  

На Троих писал(а):А моська лаяла?

... и кто - слон??? :hmm:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб сен 18, 2021 14:38  

На Троих писал(а):Вооот.....посидел товарищ, подумал и...
Решил всё отписать безвозмездно, то-есть даром.

И в ту ночь явился ему Господь и сказал: Я Бог Авраама, отца твоего; не бойся, ибо Я с тобою; и благословлю тебя и умножу потомство твое, ради Авраама, раба Моего
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Пн сен 20, 2021 13:44  

Затем явился ему Дмитров и возопил:
- Птицы, покайтесь в грехах своих публично!

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн сен 20, 2021 14:11  

На Троих писал(а):Источник цитаты Затем явился ему Дмитров и возопил:
- Птицы, покайтесь в грехах своих публично!


Э-э, ммм... Тема рискует скатиться в тотальный оффтоп, похоже?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт сен 21, 2021 10:21  

Администратор писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Затем явился ему Дмитров и возопил:
- Птицы, покайтесь в грехах своих публично!
Э-э, ммм... Тема рискует скатиться в тотальный оффтоп, похоже?
Э-э, ммм... Так и сама тема имеет отношение к туризьму примерно такое же как использованный гaндон к камасутре. То бишь отдаленно-никакое. Это тема для форума юристов, правозащитников и прочих прокуроров, туризьм то тут где? То бишь, это изначальный офф-топ, и катиться ему некуда.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт сен 21, 2021 22:52  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Это тема для форума юристов, правозащитников и прочих прокуроров, туризьм то тут где?


Почти любая тема в туризме в наше время, если разобраться до конца, это про юристов, правозащитников и прочих прокуроров. А где туризьм? А туризьм - это когда в тайгу с рюкзаком гнус кормить.

Ну, а мне, как игемону, таки виднее, где оффтоп, а где не оффтоп. Не разжигайте. Не нужно это.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср сен 22, 2021 10:45  

Администратор писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Это тема для форума юристов, правозащитников и прочих прокуроров, туризьм то тут где?


Почти любая тема в туризме в наше время, если разобраться до конца, это про юристов, правозащитников и прочих прокуроров. А где туризьм? А туризьм - это когда в тайгу с рюкзаком гнус кормить.

Ну, а мне, как игемону, таки виднее, где оффтоп, а где не оффтоп. Не разжигайте. Не нужно это.
Ну здрасьти приехали, соблюдать игемонизьм это конечно круто, кто б спорил, но таки не я ж разжигаю, я просто поддерживаю разжигаемый уважаемым игемоном костерок. Ведь именнно уважаемый игемон темой сией имел желание воспалить в душах турработников пламя справедливого гнева на тему "доколе? раз он наш, значит невиновен, а остальное пох!".
А если это не так, и уважаемый игемон вовсе и не хотел гнева народного, не хотел он поднять проклятьем заклеймённый весь мир турманагеров в защиту некоего чела, которого турманагеры и знать то не знали до этого, то нафик вообще родилась тема сия? Разве что по принципу на безрыбье и рак рыба...

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср сен 22, 2021 23:07  

Pofigist писал(а):
Администратор писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Это тема для форума юристов, правозащитников и прочих прокуроров, туризьм то тут где?


Почти любая тема в туризме в наше время, если разобраться до конца, это про юристов, правозащитников и прочих прокуроров. А где туризьм? А туризьм - это когда в тайгу с рюкзаком гнус кормить.

Ну, а мне, как игемону, таки виднее, где оффтоп, а где не оффтоп. Не разжигайте. Не нужно это.
Ну здрасьти приехали, соблюдать игемонизьм это конечно круто, кто б спорил, но таки не я ж разжигаю, я просто поддерживаю разжигаемый уважаемым игемоном костерок. Ведь именнно уважаемый игемон темой сией имел желание воспалить в душах турработников пламя справедливого гнева на тему "доколе? раз он наш, значит невиновен, а остальное пох!".
А если это не так, и уважаемый игемон вовсе и не хотел гнева народного, не хотел он поднять проклятьем заклеймённый весь мир турманагеров в защиту некоего чела, которого турманагеры и знать то не знали до этого, то нафик вообще родилась тема сия? Разве что по принципу на безрыбье и рак рыба...


А не перечитать ли нам Правила?

===================================================================

Пункт II.6:

Не рекомендуется писать сообщения, которые можно характеризовать, как оффтопик.

Оффтопик – это любые сообщения не на обсуждаемую тему. На форуме «Курилка» каждая «ветка» посвящена обсуждению вполне определённой темы (например, «туры по Египту»). Не стоит бросаться в такие места с вопросами, к примеру, о российском туризме или обсуждением законодательства в области туризма. Кстати, совсем плохая идея – затевать т. н. «дискуссию о дискуссии» – обсуждение того, подходит ли данная тема для данного форума.

Пункт VI.6:

Администратор может сделать как личное, так и публичное замечание, призвать пользователей к порядку. Недопустимо игнорировать замечания администрации и не подчиняться её решениям.

Пункт VI.12:

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме, а также троллинг Администратора и иных представителей Администрации «Курилки».

===================================================================

Делаю вам устное предупреждение. Давно я что-то никому не выносил предупреждений.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт сен 23, 2021 0:41  

Тем временем Дмитрия Богданова перевели на подписку о невыезде:

"Большой Благодарности пост!

Сегодня в полдень следователи, ведущие моё уголовное дело, пришли к мнению о том, что я, Богданов Дмитрий Владимирович, особой опасности для общества не представляю и потому меня можно перевести на подписку о невыезде.

С чем, собственно, и их, и себя я поздравляю от всей души!

Уже браслет сняли и я могу передвигаться по городу.

Но главное не это! Главное - это то, что я хочу поблагодарить всех причастных за ту невероятную поддержку, которую я чувствовал каждый миг из этих 115 дней и ночей!

Дорогие друзья! Вы просто потрясающие!

Огромное вам СПАСИБО за всё!"
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 23, 2021 10:44  

Администратор писал(а): Не рекомендуется писать сообщения, которые можно характеризовать, как оффтопик.
Хорошо, тогда по теме.
Давно живя в нашей стране я хорошо знаю, как она устроена. И кто как и где и с какими целями занимает тот или иной пост.
И, посему, я никогда не поверю, что человек, восседающий в кресле ген. дира прибыльного предприятия, ему не принадлежавшего, к тому же относящегося к "чёрному" отельному и туристическому бизнесу, сидит на этом кресле чтоб исключительно доставлять радость своим гостям. Не пользуется ни откатами, ни черными наловыми схемами, ни тупо воровством- ну ничем таким, чем славен бизнес сей. Ну просто ничего не подворовывая себе в карман. Не верю и всё.
Я не обвиняю в этом тов. Богданова, потому, как естественно никаких доказух нет, я просто не верю и никогда не поверю, что он не воровал, и на этом неверии строю своё мнение по этому вопросу, а не на обвинении. А то злой игемон опять включит мигалку и начнет законами попирать.
И вот настало время, когда другой аналогичный вор, наверняка тупо позавидовав Богданову, обратился к третьему вору в форме дабы свергнуть этого Богданова и отжать кресло сие.
Свергли. Посадили. Отжали. Выпустили. Обычная история по обкатанному алгоритму.
По этому по теме, без офф-топа: мне очень жаль, что тов. Богданова выпустили. Во-первых, потому как наверняка он вор. А, значит должен сидеть. Очень жаль, что не стали дожимать и выдавать на гора наверняка имеющиеся доказухи. Я никогда не поверю, что его выпустили бесплатно. Во-вторых, потому, что другим аналогичным сидельцам, глядя на этого Богданова, тупо обидно. А в-третьих, потому, что и дальше аналогичные воры будут уверены в том, что даже если они сядут, имея запас денежной прочности, они платно выйдут взад, а, значит, система станет ещё более устойчива и непобедима.

На Троих

Пт сен 24, 2021 13:34  

Администратор писал(а):Источник цитаты Не рекомендуется писать сообщения, которые можно характеризовать, как оффтопик.

Да ладно уж. Цель достигнута, форум убит. Чего пепел-то ворошить?))))

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт сен 24, 2021 13:41  

На Троих, для обсуждения форума и того, кто убит, а кто не убит в данном контексте, существует тема "Диалог с администрацией - 2" в "Сообщениях Администрации". А здесь это очевиднейший оффтоп.

Поэтому - устное предупреждение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 826 гостей