ОТКРЫВАЙТЕ УЖЭ ЕГИПЕТ ШТОЛЕ!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср июн 09, 2021 16:59  

А в сибирь и прочие [...] как-нибудь, без меня......

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Ср июн 09, 2021 17:59  

Крик души? Понимаю. Но лучше-таки капсом не "орать" (да и с "завуалированным матом" как-то поосторожнее стоило бы)...
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июн 15, 2021 13:37  

В Москве резкий рост заболеваемости - по словам мэра. Из чего можно сделать вывод, за этим последует ограничение рейсов из Москвы на курорты Крыма, КК и прочие массовые направления. Или хотя бы будет введен обязательный ПЦР-тест. Ну, не уплотнять же туристами из группы риска и без того переполненные туристические направления, типа, пока безопасные. Чтобы потом туристы с этой заразой разъехались по всем регионам страны. Еще можно сделать другой вывод, пишется история, в которой волна началась ни где-то, а в Москве. А еще Евро 21, все такое. И получается, даже с 2-мя ПЦР-тестами по возвращению, нельзя нашим гражданам в Египет и Турцию. При том, что ситуация может возникнуть следующая: либо россияне отдыхают в России, либо у них вакцина не очень хорошая. И захочет ли, на тот момент, заграница российских туристов - вопрос...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июн 15, 2021 15:44  

На Троих писал(а):А в сибирь и прочие [...] как-нибудь, без меня......
А я вот посетил Анапу. Не был там 25 лет. Прикол в том, что мне понравилось.

А если депортировать оттеда армян-кафешников, которые почему-то думают, что, если они громко на всю ивановскую включают "чёрные глаза" или "за тебя калым отдам", то посетителей у него будет вал, то вообще прекрасный курорт.

И да, в турецких отелях тагила больше, чем в Анапе.

lisa79
Сообщения: 185

Вт июн 15, 2021 15:53  

Pofigist писал(а):
На Троих писал(а):А в сибирь и прочие [...] как-нибудь, без меня......
А я вот посетил Анапу. Не был там 25 лет. Прикол в том, что мне понравилось.

А если депортировать оттеда армян-кафешников, которые почему-то думают, что, если они громко на всю ивановскую включают "чёрные глаза" или "за тебя калым отдам", то посетителей у него будет вал, то вообще прекрасный курорт.

И да, в турецких отелях тагила больше, чем в Анапе.


Больше чем в Анапе, Тагила нет ни где. Туда и приезжают туристы чтобы пить, особо больше там делать нечего, ну разве что несколько дней в хорошем отеле, а их там ну очень мало...
В Анапе часто бываю, в этом году уже в 6 отелях успели пожить...Пока столько народу там, ездить не буду...Невозможные очереди и толпа везде, после того как вернулась еще 2 недели болела, кашель...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июн 15, 2021 16:15  

lisa79 писал(а):Больше чем в Анапе, Тагила нет ни где. Туда и приезжают туристы чтобы пить,
это в Турцию на олл приезжают чтобы жрать и пить, вот уж где тагил так тагил, просто тагилище. А в Анапе выпивают конечно, но почему-то вмеру, бухих в зюзю не видел ни одного, в отличие от Кемера, Айя Напы или Магалуфа
lisa79 писал(а): особо больше там делать нечего,.
))) про делать нечего- таки да, смешно. Вообще-то как раз за этим люди и ездят на пляжный отдых, чтоб не делать ничего и чтоб делать было нечего. Хотя везде есть и те, у кого на 2й день шило в жoпе жужжит, руки-ноги чешутся,)))
lisa79 писал(а):ну разве что несколько дней в хорошем отеле
Неоправданный ни эмоционально, ни материально снобизм. Мне вполне хватило недорогого мини-отельчика.
lisa79 писал(а): Невозможные очереди и толпа везде..
народу да, много, как на обычном оживленном курорте в сезон, хоть на итальянском хоть на каком, но чтоб куда-то стояла очередь (???)- не, не видел. Очереди на пляж нет ))) очереди в кафе тем более... очереди за черешней или за пивом - куда очередь то?
lisa79 писал(а): Анапе часто бываю, в этом году уже в 6 отелях успели пожить
зачем, если там так хреново? мазо?

lisa79
Сообщения: 185

Вт июн 15, 2021 21:40  

Pofigist писал(а):
lisa79 писал(а):Больше чем в Анапе, Тагила нет ни где. Туда и приезжают туристы чтобы пить,
это в Турцию на олл приезжают чтобы жрать и пить, вот уж где тагил так тагил, просто тагилище. А в Анапе выпивают конечно, но почему-то вмеру, бухих в зюзю не видел ни одного, в отличие от Кемера, Айя Напы или Магалуфа
lisa79 писал(а): особо больше там делать нечего,.
))) про делать нечего- таки да, смешно. Вообще-то как раз за этим люди и ездят на пляжный отдых, чтоб не делать ничего и чтоб делать было нечего. Хотя везде есть и те, у кого на 2й день шило в жoпе жужжит, руки-ноги чешутся,)))
lisa79 писал(а):ну разве что несколько дней в хорошем отеле
Неоправданный ни эмоционально, ни материально снобизм. Мне вполне хватило недорогого мини-отельчика.
lisa79 писал(а): Невозможные очереди и толпа везде..
народу да, много, как на обычном оживленном курорте в сезон, хоть на итальянском хоть на каком, но чтоб куда-то стояла очередь (???)- не, не видел. Очереди на пляж нет ))) очереди в кафе тем более... очереди за черешней или за пивом - куда очередь то?
lisa79 писал(а): Анапе часто бываю, в этом году уже в 6 отелях успели пожить
зачем, если там так хреново? мазо?


Так мы рядом живем, часто мотаемся на выходные, морем подышать. Реально толпа, в некоторых отелях гадюшник и антисанитария. Никакие дистанции и маски никто не носит.В Олимпе на майские так вообще ужас был, грязь в столовой, недомытая посуда. В восходе в столовой чище, но питание мрак. Если в Турции накладывает официант, то здесь сами люди и иногда пятерней залазят в мытую черешню, дети перетрогают все булочки и никто им слова не скажет. За территорией идти некуда через каждые 5 минут вино-водка и столовки, нормальных ресторанов нет или дорогие, а качество 0. В Бетон брюте в ресторане как ястреб стоишь высматриваешь свободные места....В Гранд Анапе питание ничего и очередей нет и G8 тоже, но анимации нет, скучно. Единственный нормальный Довиль но дорогой... В Славянке чуть драка при заселении не произошла, один пьяный товарищ пытался ударить беременную женщину, которая якобы пыталась влезть без очереди и охраны не было нигде...Я вот Турцию вспоминаю часто , готова даже в 3*, хочу нормального отдыха....

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июн 16, 2021 12:36  

lisa79 писал(а): в некоторых отелях гадюшник и антисанитария. Никакие дистанции и маски никто не носит.В Олимпе ... в столовой...В восходе в столовой ...В Бетон брюте в ресторане ... Гранд Анапе питание ничего...
Возможно, но мне кажется, что Анапа не то место, где нужен большой отель-резорт. Берём комнату в мини отельчике- чисто, комфортно, хозяева приветливые. В резортовских столовках- да, наверняка всё плохо, посему в Анапе не нужно заранее брать отель с едой. Мы взяли домик в Бухта-Барахте, всё нормально, без нареканий и стоит совсем задёшево. Точнее стоил когда бронили, щас конечно ценник в три раза вырос как Турцию закрыли. А еды найти нормальной в чистом месте не проблема
lisa79 писал(а): анимации нет
и слава Богу! Ещё б музон в кафе запретили было б вааще распрекрасно
lisa79 писал(а):Я вот Турцию вспоминаю часто , готова даже в 3*, хочу нормального отдыха....
Он и в Анапе нормальный этот отдых, просто другой

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Чт июн 17, 2021 13:34  

...в анапке хорошо, все бухие и пляж из песка...

На Троих

Пт июн 18, 2021 13:38  

Зеркало писал(а):Источник цитаты в анапке хорошо, все бухие и пляж из песка...

Всё смыло нафиг. И пляж и бухих туристов

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пт июн 18, 2021 14:50  

На Троих писал(а):
Зеркало писал(а):Источник цитаты в анапке хорошо, все бухие и пляж из песка...

Всё смыло нафиг. И пляж и бухих туристов


Как и в Крыму, тащемта.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

На Троих

Пт июн 18, 2021 15:31  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Как и в Крыму,


Правильное решение.
Посмотрел Всевышний на всю эту фееричную лабуду и мудро решил:
Так не доставайся-жэ ты никому!

И утопил Крым, как котёнка

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пт июн 18, 2021 15:39  

На Троих писал(а):Источник цитаты И утопил Крым, как котёнка


Скорее, организовал СПА.

Изображение
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пн июн 21, 2021 12:38  

Вот странно, шушукались , что откроют рейсы на курорты, а окрыли совсем другие страны, про Египет ни слова ...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн июн 21, 2021 12:52  

ХочуНаМоре писал(а):Источник цитаты Вот странно, шушукались , что откроют рейсы на курорты, а окрыли совсем другие страны


Кипр, Болгария, Иордания, Греция, Италия или Турция - чем вам не угодили? Там разве нет курортов?

Помимо этого, принято решение об увеличении числа рейсов в Грецию и Хорватию, например.

ХочуНаМоре писал(а):Источник цитаты про Египет ни слова ...


На нём клин светом не сошёлся же. Дойдёт очередь и до Египта. Обещают, что скоро.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 308 гостей