Ну что? (Открытие Турции)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср июн 23, 2021 15:38  

Ну что, открыли османскую империю, у кого-нить туристы прям ломанулись?
Движуха есть?
Или так....пердячий газ!

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Ср июн 23, 2021 17:45  

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Россияне раскупили все дешевые туры в Турцию, остались только более дорогие, что приводит к росту средней стоимости поездки в эту страну, сообщили РИА Новости представители туротрасли.

"Россияне раскупили все дешевые туры в Турцию. То есть не туры подорожали, а в первую очередь бронируется и выбирается все самое бюджетное. Как только самые дешевые предложения уходят из продажи, минимальные цены становятся выше", - сказали в пресс-службе туроператора "Интурист".

Как сообщили РИА Новости в сервисе бронированию туров Level.Travel, в течение первых дней продаж минимальная стоимость тура в Турцию выросла примерно на 10 тысяч рублей.

"Еще в пятницу купить тур на семь дней на двоих в отель с тремя звездами можно было за 27 тысяч рублей, включая перелет туда-обратно из Москвы, проживание, трансфер и страховку, в отель четыре звезды — за 33 тысячи рублей, в пять звёзд — за 42 тысячи. Сегодня же минимальная стоимость аналогичных туров составляет 37 тысяч, 43 тысячи и 55 тысяч рублей соответственно", - сообщили в сервисе.

В свою очередь, в туроператоре Tez Tour отметили, что стоимость туров в Турцию за неделю выросла. "Стоимость туров в Турцию выросла за неделю, по сравнению с 15 июня, в среднем на 15%. На текущий момент стартовые цены находятся на уровне предложений раннего бронирования на начало этого года. В сравнении с сезоном 2020 стоимость несколько снизилась. Однако по мере увеличения числа заявок с высокой долей вероятности цены на проживание будут расти", - сказали в компании.

По мнению представителей Tez Tour, на увеличение стоимости окажет влияние празднование Курбан-байрама в Турции в конце июля. "Местный рынок активно бронирует отели для отдыха в этот период, что может привести к трудностям с наличием номеров", - сказали в компании. Они также добавили, что сейчас приобрести туры "все включено" в Турцию с заездом до конца июня длительностью семь ночей можно по цене от 49,9 тысячи рублей на двоих с проживанием в отеле категории четыре звезды, от 61,9 тысячи рублей на двоих - пяти звездах.

Решение о возобновлении авиасообщения с Турцией было принято в конце прошлой недели оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ. С 22 июня в эту страну из России начали осуществляться регулярные и чартерные рейсы.

Изображение
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

На Троих

Чт июн 24, 2021 12:16  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты МОСКВА, 22 июн - РИА Новости

Да мне похрен, что пишут все эти говносми. Мне интересно, что реально в офисах делается.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт июн 24, 2021 13:03  

На Троих писал(а):
SalvadoR писал(а):Источник цитаты МОСКВА, 22 июн - РИА Новости

Да мне похрен, что пишут все эти говносми. Мне интересно, что реально в офисах делается.


Ну, у кого-то в офисах "все сайты зависли", например...
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт июн 24, 2021 13:19  

Администратор писал(а):Источник цитаты сайты зависли"

Зависли сайты, это ни разу не показатель
Как и бравые пионерские рапорты говносми
Показатель - количество продаж.
Ну, или, для свято блюдущих коммерческую тайну, хотя бы процэнт увеличения количества продаж, без абсолютных цыфр.

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Чт июн 24, 2021 15:42  

Да что-то новых продаж не наблюдается, рванули те у кого деньги на депозитах зависли,чтоб хоть как-то вернуть. У меня тоже сплошные переброни, а сейчас в Пегас звонил в бухгалтерию, тайм-лимит по предоплате по новой заявке вчера закончился, говорю уже три дня как доки на перезачет отправил, замученный голос спрашивает, когда вылет, говорю 3.08, а она ждите, сегодня только заявки на вылеты 29.06 перазачитываем...

Olga_T
Сообщения: 640

Чт июн 24, 2021 20:32  

Первым делом зависших перебронировали и потихоньку идут новые.
С вылетом на ближайшие даты, из новеньких самая дальняя-07.07.
В режиме энергосбережения.

Доктор
Сообщения: 1853

Пт июн 25, 2021 0:18  

первые впечатления - огромный ажиотаж и неготовность к этому ТО
Я не знаю, что у вас нельзя.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июн 25, 2021 0:37  

Отпугивают трёхкратные ПЦР . Если бы их не было, Турция шла бы влет.

Olga_T
Сообщения: 640

Пт июн 25, 2021 10:08  

Семёнов писал(а):Отпугивают трёхкратные ПЦР . Если бы их не было, Турция шла бы влет.

Я своим объясняю,что это наша новая реальность, либо так,либо никак.
И это надолго :dont know:
В режиме энергосбережения.

На Троих

Пт июн 25, 2021 12:16  

Однако, сдаётся мне, что введением двукратного теста партия и правительство расписались в том, что наши импортозаместительные тесты - полное гамно.
А закупать нормальные не хотят, ибо нескрепно.
А почему люди то должны переплачивать в два раза за поддержание должного уровня скрепности?

Lenok_gl
Сообщения: 68

Пт июн 25, 2021 14:45  

На Троих писал(а):Однако, сдаётся мне, что введением двукратного теста партия и правительство расписались в том, что наши импортозаместительные тесты - полное гамно.
А закупать нормальные не хотят, ибо нескрепно.
А почему люди то должны переплачивать в два раза за поддержание должного уровня скрепности?


А Израиль тоже Спутником прививается? Нет? А с чего бы они опять масочный режим ввели при 70% вакцинированного населения? Или у них там свои скрепы?

На Троих

Пт июн 25, 2021 15:33  

Lenok_gl писал(а):Источник цитаты А Израиль тоже Спутником прививается?

Простите, но я говорю не о вакцине, а о тестах?
И причём тут Израиль?
И да, в Израиле таки есть свои скрепы. Вполне официальные. Называется - Кашрут. )))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб июн 26, 2021 20:35  

Нам до Израиля как до луны. Еврейское государство борется за жизнь каждого своего члена. Не за скрепы, не за идеи. А за жизнь каждого человека. Поэтому они так верят своей власти. Поэтому привились поголовно. А наши не верят. Вообще. Хорошая там вакцина, плохая.. нет веры в государство. Поэтому так и гонят у нас на укол, это же пощечина власти, не нужен никакой Навальный, перед всем миром опозорились, сделали может быть лучшую вакцину, а народ не верит. Потому что очень много врали этому народу.

Olga_T
Сообщения: 640

Сб июн 26, 2021 23:08  

Семёнов писал(а):Нам до Израиля как до луны. Еврейское государство борется за жизнь каждого своего члена. Не за скрепы, не за идеи. А за жизнь каждого человека. Поэтому они так верят своей власти. Поэтому привились поголовно. А наши не верят. Вообще. Хорошая там вакцина, плохая.. нет веры в государство. Поэтому так и гонят у нас на укол, это же пощечина власти, не нужен никакой Навальный, перед всем миром опозорились, сделали может быть лучшую вакцину, а народ не верит. Потому что очень много врали этому народу.

Золотые слова...у нас на подкорке записано,что государство просто так ничего не делает и мы везде ждем подвох icon_cry
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 327 гостей