Порядок исполнения Постановления правительства РФ №1073 от 20.07.2020

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт дек 30, 2021 10:50  

А что это иное, если не мошенничество? ТЕЗ обманным путём получает деньги туристов, ничего не бронирует и использует для собственных нужд. Когда требуют вернуть- возвращать отказывается. ТЕЗ всегда был честным и лояльным. Но последние три года у него все кувырком.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт дек 30, 2021 15:16  

У банков осталось менее двух часов работы в этом 2021 году. Возвратов так и нет. Пора начинать. Где у нас книга расстрелов? У Пофигиста... так план мероприятий расстрел. Участники: исполнитель Семенов, ну и для начала по одному юристу от каждого ТО. место проведения -форум курилка. Наблюдатель - Администратор. с кого начнем?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн янв 03, 2022 9:40  

janinn писал(а):Источник цитаты ТЕЗ поставил кабальные условия по перебронированию и переносам. А самое интересное он еще и оштрафовал туристов! Тур в Болгарию муж+жена+ребенок, не улетели в 2020, предложили перенос на 2021 год, но отец перешел на работу в огранизацию, у которой запрет на выезд за границу. Из-за того, что отец не летит, на туристов наложили штраф, но тур опять не состоялся, так как Болгарию так и не открыли в июне 2021 года:)) штраф снять отказываются


janinn, а пруфы пришлёте?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн янв 03, 2022 12:10  

Администратор писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты ТЕЗ поставил кабальные условия по перебронированию и переносам. А самое интересное он еще и оштрафовал туристов! Тур в Болгарию муж+жена+ребенок, не улетели в 2020, предложили перенос на 2021 год, но отец перешел на работу в огранизацию, у которой запрет на выезд за границу. Из-за того, что отец не летит, на туристов наложили штраф, но тур опять не состоялся, так как Болгарию так и не открыли в июне 2021 года:)) штраф снять отказываются


janinn, а пруфы пришлёте?


См ЛС

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн янв 03, 2022 13:02  

janinn писал(а):Источник цитаты См ЛС


Спасибо. Ответил в личку.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Доктор
Сообщения: 1853

Вт янв 04, 2022 0:23  

Администратор писал(а):Источник цитаты Спасибо. Ответил в личку.

Если кратко, то все, печеньки кончились
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср янв 05, 2022 13:26  

Семёнов писал(а):А что это иное, если не мошенничество? ТЕЗ обманным путём получает деньги туристов, ничего не бронирует и использует для собственных нужд. Когда требуют вернуть- возвращать отказывается. ТЕЗ всегда был честным и лояльным. Но последние три года у него все кувырком.
ХЗ что это. наверное это такой бизнес.
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если суд сказал, что ТЕЗ мошенник- значит он мошенник.
Если суд этого не сказал- значит никакого мошенничества там нет.
Если мы мечтаем о правовом государстве- надо соблюдать и эту норму тоже.
Если правовое государство трактуем в свою пользу и сами определяем чью-нить виновность- то это хрень, а не правовое государство. Кстати я за второе, я не хочу жить в правовом государстве, мне больше нравится жить в хрени.

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср янв 05, 2022 14:31  

Дмитров писал(а):У банков осталось менее двух часов работы в этом 2021 году. Возвратов так и нет. Пора начинать. Где у нас книга расстрелов? У Пофигиста... так план мероприятий расстрел. Участники: исполнитель Семенов, ну и для начала по одному юристу от каждого ТО. место проведения -форум курилка. Наблюдатель - Администратор. с кого начнем?

Ну вот. 31 декабря прошло, Постановление не выполнено, другого нет, никого не расстреляли.
Было время банкроты сами стрелялись, вешались. Были такие у нас в туризме. А сейчас измельчал народ. Только голубые Альхены остались.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср янв 05, 2022 15:38  

Pofigist писал(а):Если правовое государство трактуем в свою пользу и сами определяем чью-нить виновность- то это хрень, а не правовое государство. Кстати я за второе, я не хочу жить в правовом государстве, мне больше нравится жить в хрени.

Ха. Многим нравится "жить в хрени". Но чтобы при этом окружающие жили исключительно в правовом государстве)))
Это, кстати, многое объясняет в происходящем вокруг нас.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн янв 10, 2022 17:49  

Я так и не понял. Нового Постановления нет, а старое не исполнено?
Дату 31 декабря 2021 года никто же не отменил
Столько мути нагнали
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн янв 10, 2022 18:51  

Дмитров писал(а):Я так и не понял. Нового Постановления нет, а старое не исполнено?
Дату 31 декабря 2021 года никто же не отменил

Вас только это в нашей жизни удивляет? :smoke2
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт янв 11, 2022 11:26  

Дмитров писал(а):Я так и не понял. Нового Постановления нет, а старое не исполнено?
Дату 31 декабря 2021 года никто же не отменил
Столько мути нагнали
А смысл исполнять
Через месяцок пойдём воевать Америку, все и так попадём в рай.
А остальные просто сдoхнут (с)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт янв 11, 2022 12:24  

Pofigist писал(а):Через месяцок пойдём воевать Америку, все и так попадём в рай.
А остальные просто сдoхнут (с)

...изрёк Пророк Курилки))))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Вт янв 11, 2022 13:02  

kassandra писал(а):
Pofigist писал(а):Через месяцок пойдём воевать Америку, все и так попадём в рай.
А остальные просто сдoхнут (с)

...изрёк Пророк Курилки))))


...аж страшно стало...

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт янв 11, 2022 13:06  

Корал удивил, по нескольким заявкам сделал возврат сегодня... Но не по всем
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 258 гостей