Считаю необходимым!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн авг 30, 2021 11:27  

Мне идея про комиссии ТА нравится. Вообще, нужно разбираться с возвратами. ТО тоже много денег от партнеров не получили обратно. Почему за все чрезвычайные ситуации, которые, порой, созданы искусственно, ТО должны расплачиваться?
Ну а уж комиссии ТА. Мы, простите, уже полтора года мозаику складываем и ребусы с переносами и возвратами решаем. Фантик права, за каждого выбывшего из списка "ковидных" туров хочется выпить. Не могут же ТА бесплатно работать бесконечно. Кто должен решить, возвращать - не возвращать? Туристы?

На Троих

Пн авг 30, 2021 13:13  

kassandra писал(а):Источник цитаты "красивая кукла, поставили торговать лицом". Думаю, что отчасти это так и есть.

Журналисты, оги такие...Рогозин песни поёт, Догузова постельное бельё проверяет в отелях
Развлекунчики

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 30, 2021 14:46  

На Троих писал(а):Журналисты, оги такие...Рогозин песни поёт, Догузова постельное бельё проверяет в отелях
Развлекунчики

Ну, а чё?))
Ельцин в своё время в троллейбусе на работу ездил. :loon1:
Популизм дело тонкое...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Пн авг 30, 2021 14:53  

kassandra писал(а):Источник цитаты Ельцин в своё время в троллейбусе на работу ездил.

Одно дело - типа побыть поближе к народу, а другое - пойти изображать Лену Летучую.
- Это операция Тайд или кипячение! В вашей гостинице грязное бельё? Тогда Догузова едет к вам!
- Вааау!!! тётя Ася приехала!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 30, 2021 15:41  

На Троих писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Ельцин в своё время в троллейбусе на работу ездил.

Одно дело - типа побыть поближе к народу, а другое - пойти изображать Лену Летучую.
- Это операция Тайд или кипячение! В вашей гостинице грязное бельё? Тогда Догузова едет к вам!
- Вааау!!! тётя Ася приехала!

А по мне так одно и то же.
Просто в нашем случае, как говорится, "труба пониже и дым пожиже")) А суть одна.
Имхо.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Пн авг 30, 2021 15:57  

Но мы отвлеклись от темы
Письмо писать будете?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 30, 2021 16:34  

На Троих писал(а):Письмо писать будете?

Извините, но нет.
Я уже очень давно живу на этом свете и совершенно не верю в эффективность таких вещей.
Может быть, зря, и я ошибаюсь, но...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 702 гостя