Мёртвые души

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб фев 05, 2022 22:46  

nicolaync писал(а):
После пандемии даже те агентства, которые сопротивлялись онлайну и диджитализации,
Особенно сейчас, когда продвинуться без таргетированной рекламы невозможно
Алгоритмы соцсетей понижают охваты страниц с большим количеством подписчиков, но невысокой активностью: считается, что там неинтересный контент», – объясняет эксперт.

Русский язык давно не в моде на этом сайте.
Тьфу. читать противно (хотя и я из тех ёжиков на катусе...)

А администрации ничего не показывает, что этот замечательный когда-то форум уже совсем издыхает на глазах тех, кто всё ещё сюда заходит?

:dance:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб фев 05, 2022 22:53  

[quote="А(сорри фор май френч).[/quote]
фак то ю френч :dance: :dance:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Сб фев 05, 2022 22:59  

kassandra писал(а):Источник цитаты Вот когда человечество научится размножаться... ммм...виртуально) тогда и поговорим серьёзно на эту тему.


Ээ... Ммм... Как бы, всё к этому идёт.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб фев 05, 2022 23:03  

nicolaync, заканчивайте хулиганить. Выношу вам устное предупреждение за исключительную форму флуда - засорение форума абсолютно неинформативными и даже пустыми сообщениями. Последующие сообщения в таком же духе буду удалять, а вы получите жёлтую карточку.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб фев 05, 2022 23:14  

SalvadoR писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Вот когда человечество научится размножаться... ммм...виртуально) тогда и поговорим серьёзно на эту тему.

Ээ... Ммм... Как бы, всё к этому идёт.

Эээ...Ммм...Как бы это не виртуальное размножение... от слова совсем) Это во-1х.
Во-2х, я не очень верю в способность китайцев создать что-то уникальное самостоятельно. Вот украсть и переделать это да, тут они мастера.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Сб фев 05, 2022 23:19  

kassandra писал(а):Источник цитаты Эээ...Ммм...Как бы это не виртуальное размножение... от слова совсем) Это во-1х.


Вполне даже ~виртуальное. Мальчику и девочке при таком способе вовсе не обязательно встречаться в реале - достаточно виртуала. А в реале за них всё сделают роботы (не станем углубляться в подробности).

kassandra писал(а):Источник цитаты Во-2х, я не очень верю в способность китайцев создать что-то уникальное самостоятельно. Вот украсть и переделать это да, тут они мастера.


Возможно, именно так они и сделали. Например, украв разработки какого-нибудь т-ща с запада. Или переманив самого т-ща возможностью и дальше вести свои разработки, поскольку на западе их запретили.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб фев 05, 2022 23:39  

SalvadoR писал(а):
kassandra писал(а):Эээ...Ммм...Как бы это не виртуальное размножение... от слова совсем) Это во-1х.

Вполне даже ~виртуальное. Мальчику и девочке при таком способе вовсе не обязательно встречаться в реале - достаточно виртуала. А в реале за них всё сделают роботы (не станем углубляться в подробности).

Я с вами не согласна. Забор генетического материала виртуально невозможен. Пока, во всяком случае. Но дальше спорить не буду, это уже вопрос терминологии.
Salvador писал(а):
kassandra писал(а):Во-2х, я не очень верю в способность китайцев создать что-то уникальное самостоятельно. Вот украсть и переделать это да, тут они мастера.

Возможно, именно так они и сделали. Например, украв разработки какого-нибудь т-ща с запада. Или переманив самого т-ща возможностью и дальше вести свои разработки, поскольку на западе их запретили.

Вот тут согласна. Это похоже на правду.
И очень печально одновременно: когда-то великая китайская цивилизация деградировала до уровня подделки ширпотреба "с Малой Арнаутской". В широком понимании этого слова, разумеется)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Сб фев 05, 2022 23:57  

kassandra писал(а):Источник цитаты это уже вопрос терминологии.


Так и есть.

kassandra писал(а):Источник цитаты Вот тут согласна. Это похоже на правду.
И очень печально одновременно: когда-то великая китайская цивилизация деградировала до уровня подделки ширпотреба


Есть и такое мнение, что не было никакой великой китайской цивилизации, а Китай Нового времени изобрели англичане)
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс фев 06, 2022 0:11  

SalvadoR писал(а):Есть и такое мнение, что не было никакой великой китайской цивилизации, а Китай Нового времени изобрели англичане)

Ну, т.е. бумагу, порох и фарфор изобрели англичане?) Или инопланетяне завезли по случаю? Пролетая мимо Земли и устроив тут мимолетный "пикник на обочине"?)
Н-да...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Вс фев 06, 2022 0:28  

kassandra писал(а):Источник цитаты Ну, т.е. бумагу, порох и фарфор изобрели англичане?) Или инопланетяне завезли по случаю? Пролетая мимо Земли и устроив тут мимолетный "пикник на обочине"?)


Не только англичане. В принципе в Европе изобрели. Откуда известно, что это сделали мифические древние китайцы, о чьей древности ещё Набоков язвил?

Но мне кажется, что мы уже довольно далеко ушли от темы аккаунтов, аватаров и прочей диджитализации, чтобы не свалиться в оффтоп, однако можете погуглить, такие теории (достаточно хорошо проработанные) действительно есть)
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс фев 06, 2022 0:34  

SalvadoR писал(а):Но мне кажется, что мы уже довольно далеко ушли от темы аккаунтов, аватаров и прочей диджитализации, чтобы не свалиться в оффтоп, однако можете погуглить, такие теории (достаточно хорошо проработанные) действительно есть)

Ок. Сорри. Исчезаю... :goodbye1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Вс фев 06, 2022 0:43  

kassandra, извинений не требуется) Если хотите, можем как-нибудь поболтать про Китай в "По душам")
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс фев 06, 2022 0:53  

SalvadoR писал(а):kassandra, извинений не требуется) Если хотите, можем как-нибудь поболтать про Китай в "По душам")

Хочу. Но боюсь, что собеседник из меня тут неинтересный : в данной теме я профан) Знаю только общеизвестные вещи.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн фев 07, 2022 10:18  

Администратор писал(а):«Мертвые души»: в соцсетях продают аккаунты закрывшихся турагентств


...курилка ещё не продается?.. я бы прикупил за недорого...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн фев 07, 2022 10:34  

Зеркало писал(а):
Администратор писал(а):«Мертвые души»: в соцсетях продают аккаунты закрывшихся турагентств


...курилка ещё не продается?.. я бы прикупил за недорого...


От троллинга попрошу воздержаться. Во избежание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 786 гостей