Нищебродская саранча

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср фев 22, 2023 11:33  

AzimuthKamchatka писал(а): нужно смотреть и средний доход населения..
Не населения, а малой его части, которые возможно являются потенциальными туристами на Камчатке. А это микроскопические доли процента. Посему оперировать таким параметром как средний доход населения уж кому-кому, а вам то точно бессмысленно.
Параметр один- его величество случай. Приехал любопытный иноземец сунуть жoпу в вулкан и ошпарить йайцы в гейзере- ну и на том спасибо, раз припёрся- плати за сие удовольствие много денюг или вали обратно в свой Перепендюхинск.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн фев 27, 2023 8:07  

Администратор писал(а):Источник цитаты Кумарьков усомнился в том, что регион готов принять поток бюджетных туристов, которые этим летом по инициативе Ростуризма и одного из туроператоров могут прилететь на чартере из Москвы. «И еще вопрос – а нам, жителям Камчатки, зачем это нужно – чтобы к нам ехали “задешево”? Какой будет толк для экономики и природы Камчатки, если сюда хлынет саранча нищебродствующих пакетников, жмущихся за каждый рубль? Мы решили развить массовый сегмент? А у нас развита для этого инфраструктура? Отличный шанс ничего не заработать, но все окончательно за…ть», – цитирует Кумарькова «Кам 24».


А в чем он не прав?
Я вот недавно столкнулся с тем, что куча москвичей совсем не бедных и вполне даже интеллигентных вообще ни разу в жизни не летала на самолете. И чуть ли не гордятся этим. Удивительно, но это так. Какая нахрен Камчатка?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 762 гостя