Секрет идеального отпуска

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SalvadoR  
Сообщения: 1068
Контактная информация:

Пн июл 18, 2022 16:31  

Из внешнего источника:

Россияне раскрыли секрет идеального отпуска
«Туту.ру»: деньги оказались главным критерием для идеального отпуска россиян

Главным критерием идеального отпуска для россиян оказались деньги — для 23 процентов туристов важным условием стало то, чтобы «все было по высшему разряду». Такие данные раскрыли аналитики сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», исследование поступило в редакцию «Ленты.ру».

По данным специалистов, вторым по популярности фактором стало наличие моря, солнца и пляжа — за это проголосовали 18 процентов опрошенных. Столько же россиян отметили важность хорошей компании в поездке.

В список других составляющих удачного отпуска вошли небанальные маршруты и природные достопримечательности. За эти варианты проголосовали по 11 процентов пользователей.

Для 9 процентов респондентов важна возможность забыть о работе, для 5 процентов — наличие качественного отеля. При этом стабильный интернет в качестве залога идеального отпуска выбрали только 2 процента россиян.

Опрос проводился на официальном сайте сервиса, в нем приняли участие 2145 человек.

Ранее в июле сервис по подбору вакансий SuperJob выяснил, что 48 процентов россиян остались недовольны летним отпуском. Об удовлетворенности рассказали 52 процента опрошенных россиян, из них 26 процентов ответили «Однозначно да» и «Скорее да».


Изображение
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SalvadoR, Пушистик и 936 гостей