"С" - Скандалинавия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб июл 30, 2022 15:17  

«Ай хейт рашнс!»: соцсети возмущены высказыванием консула Норвегии
Элисабет Эллингсен устроила скандал в мурманском отеле

В соцсетях обсуждают выходку консула Норвегии Элисабет Эллингсен: она заявила персоналу мурманского отеля Azimut, что ненавидит русских. Телеграм-канал Mash опубликовал видео с камеры наблюдения и снабдил его переводом. На записи видно, что дама требует заселить ее в номер, не стесняясь в выражениях.

«Я ненавижу русских! Я привыкла к чистым номерам, я из Скандинавии. Не как какая-нибудь русская женщина, которая убирается абы как», – заявила Эллингсен. Поводом стал тот факт, что ей, как и другим гостям, предложили дождаться окончания уборки. «Я не намерена ждать ни минуты и не уйду, пока не дадут номер», – сказала сотрудникам норвежский консул. Она также упомянула, что ее коллегу по какой-то причине переселили с другого этажа.

Когда именно произошел инцидент, неизвестно. Как сообщает источник, высказыванием консула заинтересовалась полиция, ей грозит уголовное дело по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Напомним, что генконсульство Норвегии было закрыто в Мурманске 1 июля в связи со сворачиванием программ приграничного сотрудничества. Видимо поэтому мадам и оказалась в отеле.

Видео вызвало бурю возмущения в соцсетях. «Общественные работы в той же гостинице, и пусть покажет, как убирается скандинавская женщина», – это самый популярный комментарий в телеграм-канале «Крыша ТурДома». Подписчики также сообщают, что Azimut – одна из лучших гостиниц Мурманска.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Вт авг 02, 2022 16:24  

А давайте эту историю в каждую тему тулить.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср авг 03, 2022 9:07  

На Троих писал(а):Источник цитаты А давайте


А давайте без давайте.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт авг 04, 2022 13:31  

Вы так предсказуемы

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт авг 04, 2022 13:41  

На Троих писал(а):Источник цитаты Вы так предсказуемы


Уж не предсказуемее вас)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 746 гостей