Сталкинг на отдыхе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт авг 23, 2022 11:05  

Сотрудник отеля донимал туристку после ее отъезда
Что делать в таких случаях?

Турагенты рассказывают о неприятных инцидентах, которые иногда происходят на отдыхе с их клиентками в Турции и других странах.

Так, по словам представителя турфирмы, ее туристка после отдыха в отеле столкнулась с хамством со стороны сотрудника. Молодой человек якобы обиделся на россиянку за то, что она отказалась с ним погулять. В отместку он начал звонить и писать с разных номеров неприятные вещи путешественнице уже после того, как она вернулась с отдыха.

Другой турагент поделился историей о том, как туристка оставила номер телефона в массажном кабинете в Турции, чтобы ей сообщили, когда освободится специалист-женщина. В итоге заветные цифры попали в руки недобросовестного сотрудника, и он доводил девушку до слез. В данном случае проблему помогли решить администраторы отеля.

Представитель еще одной розничной компании рассказал TourDom.ru, что инциденты возникают и в других странах, например в Египте. «Девушка-турагент отправилась из Питера в Египет в рекламный тур и жила в отдельном номере. Неожиданно к ней ворвался уборщик, повалил на кровать и начал зачем-то измерять ноги. Девушке удалось вырваться и сбежать. В итоге она написала заявление в полицию и сотруднику отеля, вероятно, грозила тюрьма», – поделилась она с редакцией. Однако чем закончилась эта история, ей неизвестно.

Как рассказал другой эксперт в закрытом телеграм-канале «Источники ТурДома», на его практике подобных случаев не было. То есть ситуации с назойливыми сотрудниками отелей – редкость. Проблему легко решить, если пожаловаться управляющему гостиницы. Этого мнения придерживаются многие эксперты.

Юрист сети турагентств «Розовый слон» Мария Чапиковская считает, что, как правило, достаточно заблокировать номер, с которого поступают нежелательные сообщения, и обратиться в отель, предоставив скриншоты переписки.

Оригинал статьи на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Вт авг 23, 2022 13:36  

А иметь нормальный телефон с функцией блокировки спама не судьба?????

repal69815
Сообщения: 1

Вт авг 23, 2022 14:36  

На Троих писал(а):А иметь нормальный телефон с функцией блокировки спама не судьба?????

эмм, очень странный вопрос. Да и к тому же при чем тут он?

На Троих

Вт авг 23, 2022 16:27  

Да притом, что если тебя достали звонками, включи ненужные номера в чёрный список и жыви спокойно

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт авг 23, 2022 18:16  

Администратор писал(а):
Турагенты рассказывают о неприятных инцидентах, которые иногда происходят на отдыхе с их клиентками в Турции и других странах....
Ха
для кого неприятных, а для кого и очень даже распрекрасных, для того и едут. И, как я подозреваю, последних в разы больше чем тех, кому сие не по нраву.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт авг 23, 2022 21:52  

repal69815, вечный бан за скрытую спам-ссылку в цитате.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 800 гостей